Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чумарина Алена Игоревна

Долгодеревенское (Челябинская обл.)

Номер удостоверения

4300

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Бараев Никита - Чистякова Ульяна 09 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 12 дней
Булатов Иван - Чумарина Мелания 06 окт 2019 - 06 окт 2019
Владельщиков Олег - Волнухина Ольга 23 май 2015 - 23 май 2015
Владельщиков Олег - Полукарова Ольга 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Владельщиков Олег - Липухина Ирина 24 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 7 месяцев 22 дня
Владельщиков Олег - Салиева Анастасия 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Владельщиков Олег - Смирнова Дарья 13 май 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев 13 дней
Гайнуллин Айбулат - Малахова Арина 29 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 3 дня
Голубков Владислав - Онегина Алиса 20 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 22 дня
Готовец Стефан - Косых Надежда 02 май 2015 - 18 май 2019 4 года 16 дней
Девятовский Владимир - Федорова Дарья 04 окт 2015 - 17 ноя 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Девятовский Владимир - Новикова Анастасия 07 дек 2018 - 16 ноя 2019 11 месяцев 9 дней
Евдокименко Павел - Салиева Анастасия 01 май 2017 - 01 май 2017
Иванов Артем - Чижова Софья 19 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 14 дней
Изотов Александр - Караваева Наталья 29 мар 2014 - 09 апр 2017 3 года 11 дней
Калганов Алексей - Захарова Анастасия 30 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 10 дней
Калганов Алексей - Ахтямова Виктория 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Ковалев Тимофей - Инина Кира 10 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 10 дней
Кондратенко Александр - Киселева Варвара 01 фев 2014 - 29 мар 2014 1 месяц 25 дней
Костылев Леонид - Савельева Анастасия 18 янв 2014 - 01 фев 2014 14 дней
Костылев Леонид - Либик Мария 09 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Кузнецов Сергей - Голубева Валерия 07 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 19 дней
Кузнецов Сергей - Шестакова Ярослава 16 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 6 дней
Кучин Тимофей - Инина Кира 21 сен 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 25 дней
Магадеев Денис - Рышкова Яна 08 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 29 дней
Мурзин Андрей - Трофимова Маргарита 18 янв 2014 - 25 май 2014 4 месяца 5 дней
Назыров Артем - Кафизова Альбина 23 окт 2016 - 23 окт 2016
Новиков Александр - Звонова Лада 04 фев 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 17 дней
Новиков Александр - Гайнутдинова Елизавета 24 сен 2017 - 04 фев 2018 4 месяца 11 дней
Новиков Александр - Басарыгина Валерия 29 сен 2018 - 24 ноя 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Пастушенко Дмитрий - Новикова Анастасия 15 фев 2015 - 10 дек 2016 1 год 9 месяцев 25 дней
Пегин Артем - Звонова Лада 27 май 2018 - 23 фев 2019 8 месяцев 28 дней
Пилигримов Владислав - Киселева Лада 18 янв 2014 - 20 окт 2014 9 месяцев 1 день
Пилигримов Владислав - Юсупова Анастасия 22 ноя 2014 - 26 июн 2017 2 года 7 месяцев 3 дня
Планков Дмитрий - Антипенко Елизавета 15 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 16 дней
Планков Дмитрий - Петрушина Виктория 01 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 25 дней
Планков Дмитрий - Смирнова Дарья 16 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Плотников Никита - Голубева Валерия 18 янв 2014 - 03 окт 2014 8 месяцев 14 дней
Плотников Никита - Белова Екатерина 09 ноя 2014 - 09 мар 2018 3 года 3 месяца 29 дней
Пономарев Дмитрий - Ткач Елизавета 18 янв 2014 - 25 май 2014 4 месяца 5 дней
Преданников Владислав - Фельк Вероника 17 ноя 2018 - 15 дек 2018 28 дней
Романов Евгений - Наймушина Мария 18 янв 2014 - 24 май 2014 4 месяца 4 дня
Романов Евгений - Голубева Валерия 21 фев 2016 - 09 апр 2016 1 месяц 17 дней
Солодухин Никита - Чижова Софья 18 июн 2016 - 26 ноя 2017 1 год 5 месяцев 8 дней
Солодухин Никита - Караваева Наталья 25 фев 2018 - 28 апр 2018 2 месяца 1 день
Солодухин Никита - Белова Екатерина 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Телицын Сергей - Ахтямова Виктория 18 янв 2014 - 12 апр 2014 2 месяца 23 дня
Телицын Сергей - Шестакова Ярослава 17 май 2014 - 27 фев 2016 1 год 9 месяцев 12 дней
Тихонов Алексей - Беляева Кристина 19 окт 2014 - 09 ноя 2014 21 день
Тихонов Алексей - Звонова Римма 05 апр 2015 - 14 ноя 2015 7 месяцев 10 дней
Тихонов Артем - Черненко Яна 08 фев 2014 - 21 мар 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Фандиков Владимир - Юсупова Анастасия 23 сен 2017 - 31 мар 2018 6 месяцев 6 дней
Фандиков Владимир - Малахова Арина 03 ноя 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Фандиков Владимир - Ослон Арина 21 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Хандохин Дмитрий - Липухина Ирина 20 сен 2015 - 27 фев 2016 5 месяцев 8 дней
Хафизов Адель - Якупова Милена 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Хлызов Кирилл - Онегина Алиса 23 май 2015 - 01 май 2016 11 месяцев 9 дней
Чегодаев Александр - Шабалина Дарья 29 мар 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 20 дней
Чижов Яков - Липухина Ирина 19 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Шабалин Владимир - Рышкова Яна 18 янв 2014 - 29 мар 2014 2 месяца 9 дней
Ширяев Юрий - Опарина Мария 20 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 25 дней
Ширяев Юрий - Новикова Анастасия 04 фев 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Ширяев Юрий - Чижова Софья 15 дек 2018 - 06 апр 2019 3 месяца 20 дней
Ширяев Юрий - Малахова Арина 01 май 2019 - 01 май 2019
Ширяев Юрий - Косых Надежда 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Яковлев Павел - Шафеева Полина 16 дек 2017 - 12 окт 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, La (B + С класс)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, St (A класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Сеньоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (3 танца) (E класс)
20 апр 2019 Первенство города Магнитогорска Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального образования г. Магнитогорск
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального отбразования г. Магнитогорск
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального образования г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, St (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Кубок Главы Сосновского района Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C + D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ст, E кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Дети-2, Ла, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ла, ОК
Дети-2, Ст, ОК
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Д-2, 8 т, ОК Первенство города
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
01 май 2018 Кубок "Dance Travel" - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
21 апр 2018 Первенство города Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Ю-2, Ла, ОК
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Открытый Кубок Администрации г. Белебея Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
16 апр 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 дек 2016 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Первенстко Миасского городского округа, юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
01 май 2016 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Приз Neets
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
31 окт 2015 Миллениум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 окт 2015 Дуэт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D)класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 май 2015 Диамант-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Dance Travel Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла Е+D кл
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
01 мар 2015 DUET Open - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
07 фев 2015 Чемпионат Миасского городского округа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
20 дек 2014 Рождественский кубок Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры, Ла 4 т Е+D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл