Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Ткачева Юлия Сергеевна

Волгоград

Номер удостоверения

4348

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 15 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максима

Имена Даты выступлений Всего
Балашов Вадим - Верзун Ольга 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Лобачев Сергей - Шкрылёва Вера 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Пиранишвили Сергей - Бикулова Ангелина 06 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 1 день
Пиранишвили Сергей - Шкрылёва Вера 22 фев 2014 - 13 июн 2014 3 месяца 19 дней
Седойкин Кирилл - Антонова Арина 21 янв 2018 - 16 фев 2019 1 год 25 дней
Сусло Леонид - Кушнарева Александра 11 ноя 2017 - 15 мар 2019 1 год 4 месяца 2 дня
Шалаев Александр - Толстикова Вероника 10 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Дата Название Категории
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
26 мар 2016 Хоперская весна - 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-2004) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
25 окт 2015 Кубок Олимпии - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
26 окт 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-2 (2004-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-1 (2005 и мл.), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (C класс)