Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лисунова Анастасия Олеговна

Волгоград

Номер удостоверения

4425

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Амелин Захар - Сафронова Мария 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Бардин Филипп - Медведева Мария 08 окт 2016 - 15 мар 2019 2 года 5 месяцев 5 дней
Бардин Филипп - Фомовская Эльвира 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Безвуденко Сергей - Медведева Мария 02 фев 2014 - 13 дек 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Ефанов Александр - Сафронова Мария 21 янв 2018 - 15 мар 2019 1 год 1 месяц 22 дня
Залинян Артем - Волкова Марина 22 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 21 день
Золотарев Владислав - Янгулова Анастасия 02 фев 2014 - 12 июн 2014 4 месяца 8 дней
Золотарев Владислав - Белопольская Елизавета 26 окт 2014 - 03 мар 2019 4 года 4 месяца 6 дней
Казанский Станислав - Синенко Злата 10 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 28 дней
Казанский Станислав - Синенко Злата 13 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 11 дней
Казанский Ярослав - Салямова Амина 11 дек 2016 - 06 окт 2018 1 год 9 месяцев 25 дней
Казанский Ярослав - Бигун Дарья 02 дек 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 6 дней
Казанский Ярослав - Бигун Дарья 13 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 18 дней
Кашеваров Александр - Коновалова Елена 14 май 2016 - 10 мар 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Кашеваров Александр - Коновалова Елена 07 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 25 дней
Лошаков Иван - Крахмалева Ева 20 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Медяник Владимир - Федичкина Анастасия 25 апр 2014 - 30 апр 2016 2 года 5 дней
Полицинский Андрей - Крахмалева Ева 04 окт 2015 - 17 мар 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Поляков Виталий - Гузенко Анастасия 02 мар 2014 - 11 май 2014 2 месяца 9 дней
Саруев Рамазан - Бесхлебнова Елизавета 01 мар 2015 - 06 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Слукин Илья - Дружинина Яна 12 ноя 2016 - 24 мар 2019 2 года 4 месяца 9 дней
Слукин Илья - Дружинина Яна 13 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 18 дней
Соколов Матвей - Крахмалева Ева 04 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 26 дней
Стешенко Артем - Романовская Анастасия 19 апр 2015 - 09 мар 2018 2 года 10 месяцев 20 дней
Стешенко Артем - Романовская Анастасия 24 апр 2015 - 24 апр 2015
Тушев Дмитрий - Белопольская Елизавета 25 апр 2014 - 25 апр 2014
Тушев Дмитрий - Белопольская Елизавета 17 май 2014 - 12 июн 2014 26 дней
Тушев Дмитрий - Гусева Ольга 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Тушев Дмитрий - Сафронова Мария 25 окт 2015 - 13 май 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 апр 2019 Кубок Данс центра Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 мар 2019 Кубок Линии танца RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (E+D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стнадарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14 окт 2018 Кубок Антей RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 мар 2018 Кубок Антей RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина (D класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
08 окт 2017 Мечта - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (2004-2005) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина (2004-2005) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2017 Царицынский Бал Дети-2, Стандарт 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006+2007) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006+2007) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2002-2005) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-2005) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2006-2007) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2004-2005) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
12 мар 2017 Кубок Линии танца - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (H+E класс)
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
11 дек 2016 Царицынский Бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2001-04) (C класс)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (205-08) (E+D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
16 окт 2016 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005 и мл) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (B класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2005-08), Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
08 май 2016 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (E+D класс)
30 апр 2016 Красота и грация RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
21 фев 2016 Кубок ТСК "Антей" - 2016 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
КУБОК ГСМР Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)