Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хашимова Виктория Носыржоновна

Рязань

Номер удостоверения

4440

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 20 май 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Пантера

Имена Даты выступлений Всего
Авдонин Семён - Морина Арина 16 апр 2016 - 24 фев 2019 2 года 10 месяцев 9 дней
Аверков Николай - Кузнецова Каролина 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Аверков Николай - Кузнецова Каролина 16 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 28 дней
Андрианов Егор - Дронова Валерия 11 дек 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 6 дней
Афанаскин Антон - Черепанова Екатерина 11 дек 2016 - 16 дек 2017 1 год 4 дня
Бартенев Иван - Мартыненко Арина 17 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 28 дней
Беззубцев Марк - Голикова Милана 02 дек 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 9 дней
Беззубцев Марк - Голикова Милана 16 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 3 дня
Бурмистров Артем - Столчнева Екатерина 11 июн 2016 - 24 сен 2016 3 месяца 13 дней
Волков Даниил - Миронова Екатерина 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Горнов Максим - Садчикова Анна 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Горнов Максим - Сенина Елизавета 08 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 29 дней
Извеков Александр - Егоршина Василиса 02 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 17 дней
Извеков Александр - Егоршина Василиса 08 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 18 дней
Казеннов Николай - Чугунова Ольга 25 ноя 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 16 дней
Казеннов Николай - Чугунова Ольга 08 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 5 дней
Колесник Данила - Овечкина Виктория 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Комаров Иван - Иванова Александра 11 дек 2016 - 16 дек 2017 1 год 4 дня
Комаров Иван - Толстова Алена 18 фев 2018 - 19 янв 2019 11 месяцев
Комаров Иван - Морина Арина 16 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 28 дней
Крайнов Александр - Иванова Маргарита 10 дек 2017 - 17 мар 2018 3 месяца 5 дней
Куряков Дмитрий - Клюева Виктория 02 ноя 2014 - 29 мар 2015 4 месяца 25 дней
Кучаев Дмитрий - Петухова Елизавета 12 мар 2017 - 27 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Кучаев Дмитрий - Черепанова Екатерина 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Лавров Григорий - Дронова Варвара 02 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 17 дней
Марков Григорий - Лукьянова Дарья 11 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 18 дней
Марков Григорий - Садовая Софья 15 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 28 дней
Музюкин Максим - Поляк Мария 11 дек 2015 - 02 окт 2016 9 месяцев 22 дня
Перов Алексей - Дронова Варвара 10 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 16 дней
Расходчиков Никита - Колдаева Ангелина 06 дек 2014 - 28 апр 2018 3 года 4 месяца 21 день
Расходчиков Никита - Ласькова Елизавета 14 окт 2018 - 28 сен 2019 11 месяцев 14 дней
Ромашин Дмитрий - Панова Дана 19 ноя 2017 - 28 сен 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Сазонов Артем - Садовая Софья 28 фев 2016 - 28 май 2016 2 месяца 29 дней
Селезнев Даниил - Агафонова Софья 08 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 19 дней
Селезнев Даниил - Садовая Софья 26 мар 2017 - 22 окт 2017 6 месяцев 27 дней
Селезнев Даниил - Василевская Ангелина 09 мар 2018 - 16 дек 2018 9 месяцев 8 дней
Селезнев Даниил - Кузнецова Алиса 19 май 2019 - 19 май 2019
Серегин Георгий - Кузнецова Алиса 25 янв 2015 - 18 сен 2016 1 год 7 месяцев 23 дня
Сикирин Святослав - Садовая Софья 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Таут Руслан - Ласькова Елизавета 02 ноя 2014 - 28 апр 2018 3 года 5 месяцев 25 дней
Таут Руслан - Колдаева Ангелина 07 окт 2018 - 28 сен 2019 11 месяцев 21 день
Тюпин Артем - Толстова Алена 01 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Тюпин Артем - Черепанова Екатерина 02 дек 2018 - 16 дек 2018 14 дней
Тюпин Артем - Василевская Ангелина 19 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 28 дней
Чанкуев Артур - Овечкина Виктория 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Шукаев Павел - Иванова Александра 07 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 12 дней
Шукаев Павел - Иванова Александра 24 фев 2019 - 13 окт 2019 7 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), ПР
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)