Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Михайлова Ирина Николаевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4454

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Инсайт

Имена Даты выступлений Всего
Банников Глеб - Смирнова Мария 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Бессонов Алексей - Колмагорова Евгения 29 сен 2018 - 02 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 29 сен 2018 - 03 фев 2019 4 месяца 5 дней
Болотин Вячеслав - Ерегина Екатерина 10 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 1 день
Букатов Владислав - Певкур Аделина 08 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 10 дней
Бурдин Сергей - Исмоилова Ширин 02 мар 2014 - 12 дек 2014 9 месяцев 11 дней
Бурдин Сергей - Зимакова Ирина 18 янв 2015 - 09 апр 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия 29 май 2016 - 14 апр 2018 1 год 10 месяцев 15 дней
Бурдин Сергей - Нестерова Анастасия 15 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 14 дней
Васильев Димитрий - Григорьева Кристина 29 сен 2018 - 22 окт 2018 23 дня
Гончаров Борислав - Блинова Софья 14 окт 2018 - 09 фев 2019 3 месяца 26 дней
Ежов Дмитрий - Финкельштейн Майя 17 май 2015 - 17 май 2015
Ежов Дмитрий - Егорова Ева 28 ноя 2015 - 09 май 2016 5 месяцев 11 дней
Ежов Дмитрий - Моисеева Анастасия 15 окт 2016 - 05 ноя 2016 21 день
Ежов Дмитрий - Иванова Арина 20 янв 2017 - 11 ноя 2017 9 месяцев 21 день
Еников Глеб - Барцева Маргарита 07 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Еников Глеб - Барцева Маргарита 07 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 11 дней
Ершов Алексей - Иванова Елизавета 29 сен 2018 - 29 сен 2018
Ефимов Денис - Коновалова Александра 29 сен 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 17 дней
Жигунов Аркадий - Чумак Ольга 20 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Кальченко Вячеслав - Мартюшева Лидия 16 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 9 дней
Кислицкий Илья - Замахаева Евгения 09 ноя 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 6 дней
Козлов Илья - Шпарковская Валерия 08 дек 2018 - 26 апр 2019 4 месяца 17 дней
Кривенко Александр - Коновалова Анна 16 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 2 дня
Кривенко Александр - Коновалова Анна 09 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 14 дней
Лихачев Леонид - Лихачева Ольга 29 сен 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 18 дней
Лобанов Артем - Серова Варвара 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Лоскутов Евгений - Копылова Алиса 20 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 5 дней
Лыженков Кирилл - Явная Елизавета 22 мар 2014 - 12 дек 2014 8 месяцев 21 день
Лыженков Кирилл - Руденко Евгения 18 янв 2015 - 27 фев 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Лыженков Кирилл - Певкур Аделина 02 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 3 дня
Нурумов Ярослав - Сиушкина Елизавета 29 сен 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Нурумов Ярослав - Коновалова Александра 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Нурумов Ярослав - Тихонова Екатерина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Осипов Андрей - Белодед Алина 22 мар 2014 - 13 дек 2014 8 месяцев 22 дня
Осипов Андрей - Скобельцева Даниэлла 18 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 27 дней
Осипов Андрей - Артюгина Полина 14 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 29 дней
Осипов Андрей - Григорьева Кристина 02 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 17 дней
Осипов Андрей - Сайдулаева Мария 17 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 30 дней
Павлов Ростислав - Гончарова Полина 08 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 9 дней
Парфентьев Владислав - Логинова Софья 24 фев 2019 - 26 май 2019 2 месяца 30 дней
Поволоцкий Виктор - Натачеева Елена 29 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 26 дней
Ратушняк Иван - Кадетова Анастасия 02 мар 2014 - 18 апр 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Ратушняк Иван - Иванова Елизавета 10 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 27 дней
Ратушняк Иван - Бацева Анастасия 09 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 4 дня
Смирнов Сергей - Колпакова Татьяна 22 мар 2015 - 05 ноя 2016 1 год 7 месяцев 15 дней
Смирнов Сергей - Явная Елизавета 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Смирнов Сергей - Ходяченко Екатерина 21 окт 2017 - 18 ноя 2017 28 дней
Степанов Тимур - Черняк Кристина 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Степанов Тимур - Ситникова Анастасия 10 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 1 день
Суворов Семен - Кучинская Евгения 20 апр 2018 - 29 сен 2018 5 месяцев 10 дней
Суворов Семен - Кучинская Евгения 09 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 15 дней
Сухорыба Павел - Бацева Анастасия 16 мар 2014 - 10 май 2014 1 месяц 24 дня
Терентьев Илья - Дядюк Полина 13 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 2 дня
Терещенко Алексей - Саськова Светлана 29 сен 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 18 дней
Юрин Александр - Бай Лолита 29 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 11 дней
Якушев Александр - Лиманская Елизавета 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Якушев Александр - Соболева Эмилия 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Дата Название Категории
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2 (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 апр 2018 Гран-При Адмиралтейского района Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа