Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Молчанова Анастасия Владимировна

Керчь

Номер удостоверения

4581

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радость

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Глеб - Молчанова Мария 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Гераскин Денис - Саламатина Полина 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Довгас Дмитрий - Гордуладзе Виктория 06 мар 2016 - 05 июн 2016 2 месяца 30 дней
Дорошкин Станислав - Быковская Ульяна 07 апр 2019 - 08 июн 2019 2 месяца 1 день
Жмурко Виталий - Чурбанова Ксения 11 мар 2018 - 08 дек 2018 8 месяцев 28 дней
Жмурко Виталий - Чурбанова Ксения 02 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 30 дней
Кожевин Георгий - Питенко Юлия 15 ноя 2015 - 22 июн 2018 2 года 7 месяцев 6 дней
Кожевин Георгий - Зинова Юлия 27 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 11 дней
Кузьменко Михаил - Цветкова Аана 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Кузьменко Михаил - Цветкова Анна 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Кузьменко Михаил - Цветкова Анна 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Османов Эдем - Мурина Дарья 09 ноя 2014 - 06 июн 2015 6 месяцев 26 дней
Полюшкин Максим - Милашова Мария 24 июн 2017 - 10 дек 2017 5 месяцев 17 дней
Полюшкин Максим - Милашова Мария 28 янв 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 23 дня
Полюшкин Максим - Герасимова Анна 27 янв 2019 - 03 фев 2019 7 дней
Полюшкин Максим - Герасимова Анна 07 апр 2019 - 13 апр 2019 6 дней
Румыев Энвер - Дербунова Елизавета 03 окт 2014 - 28 май 2016 1 год 7 месяцев 24 дня
Стучилин Александр - Плахотнюк Алина 09 ноя 2014 - 23 июн 2018 3 года 7 месяцев 13 дней
Тофанило Евгений - Плахотина Василиса 17 ноя 2018 - 01 дек 2018 14 дней
Тофанило Евгений - Бубская Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Тофанило Евгений - Бубская Анастасия 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Фокин Евгений - Милашова Мария 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Цветков Андрей - Молчанова Мария 05 мар 2017 - 08 июн 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Цветков Андрей - Цветкова Анна 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Цветков Андрей - Молчанова Мария 28 янв 2018 - 16 фев 2019 1 год 18 дней
Шихалев Ростислав - Павлова Владислава 27 апр 2019 - 27 апр 2019
Дата Название Категории
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
01 июн 2019 Морская Фантазия 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры 1,Европейская программа
Открытые соревнования Муниципального Образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый кл
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кла
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кла
19 май 2019 Ялта 2019 Гран При ОО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 КУБОК ГРАНДА 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
20 апр 2019 Феерия танца 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 фев 2019 Зимний Кубок Ника Данс 2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 фев 2019 Чемпионат и Первенство РК Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Черноморские звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПМО, Дети-1, Стандарт
ОПМО, Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Дети-2 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
01 дек 2018 Осенний Бал 2018 Дети-1, Открытое муниципальное соревнование
Дети-2, Открытое муниципальное соревнование
25 ноя 2018 КУБОК ИНВИКТО 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2018 Кубок Черного моря B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Сеньоры, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
02 июн 2018 Морская Фантазия 2018 Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2018 Таврида - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП Ленинского МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП Ленинского МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП Ленинского МО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
22 апр 2018 Феерия танца 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Паруса Надежд - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОПМО Дети-1, 6 танцев
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-1
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
10 дек 2017 Глория -2017. Открытые республиканские соревнования Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Осенний Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2017 Морская Фантазия - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Паруса Надежд - 2017 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
26 фев 2017 Кубок Черного Моря - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
11 сен 2016 Сила Родины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
05 июн 2016 Морская Фантазия - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МОЮниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 апр 2016 Весна Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2015 Осенний Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
06 июн 2015 Танцующий бриз - 2015. Кубок РО СТСР Республики Крым Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
05 апр 2015 Весна Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Осенний бал -2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)