Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Оносова Анна Александровна

Березники

Номер удостоверения

4603

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Камелия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Марк - Рюмкина Ксения 15 фев 2015 - 01 апр 2017 2 года 1 месяц 15 дней
Андронников Александр - Пономарева Виктория 12 апр 2014 - 28 сен 2014 5 месяцев 17 дней
Барышников Сергей - Бикмулина Валерия 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Барышников Сергей - Рожкова Мария 14 фев 2016 - 30 окт 2016 8 месяцев 15 дней
Беляев Игнат - Щека Анастасия 27 май 2012 - 09 мар 2013 9 месяцев 12 дней
Букин Роман - Змеева Юлия 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Бутенко Тимофей - Куликова Софья 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Бухаринов Тимофей - Трофимова Елизаветта 27 мар 2011 - 22 фев 2014 2 года 10 месяцев 28 дней
Бухаринов Тимофей - Трофимова Елизавета 22 мар 2014 - 14 окт 2017 3 года 6 месяцев 23 дня
Валов Михаил - Рюмкина Ксения 21 апр 2013 - 22 ноя 2014 1 год 7 месяцев 1 день
Валов Михаил - Змеева Юлия 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Галеев Илья - Матюшева Екатерина 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Галеев Илья - Файзуллина Луиза 20 фев 2011 - 14 апр 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Галеев Илья - Горбунова Ольга 20 ноя 2011 - 20 ноя 2011
Галеев Илья - Закирзянова Кристина 05 ноя 2012 - 15 дек 2013 1 год 1 месяц 9 дней
Галеев Илья - Зеленина Елизавета 16 фев 2014 - 28 сен 2014 7 месяцев 11 дней
Гожан Максим - Болтрушевич Варвара 12 май 2013 - 12 май 2013
Гожан Максим - Смотрина Валерия 25 янв 2015 - 11 апр 2015 2 месяца 15 дней
Гожан Максим - Курганова Елизавета 25 окт 2015 - 12 фев 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Гожан Максим - Черникова Виктория 08 окт 2017 - 11 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Давыдов Владимир - Шакирова Софья 11 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 19 дней
Давыдов Владимир - Голатенко Елизавета 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Давыдов Владимир - Болтрушевич Варвара 16 фев 2014 - 29 май 2016 2 года 3 месяца 11 дней
Драчев Андрей - Павлова Анна 21 янв 2018 - 18 ноя 2018 9 месяцев 27 дней
Драчев Роман - Цапаева Дарья 19 ноя 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 23 дня
Ежков Аркадий - Киркор Софья 06 мар 2016 - 02 апр 2016 27 дней
Ежков Аркадий - Егерь Лика 18 дек 2016 - 30 мар 2018 1 год 3 месяца 10 дней
Зачетных Сергей - Язева Екатерина 01 июн 2013 - 15 окт 2016 3 года 4 месяца 14 дней
Зачетных Сергей - Коровина Виктория 13 ноя 2016 - 01 апр 2017 4 месяца 17 дней
Зачетных Сергей - Курганова Елизавета 14 окт 2017 - 12 окт 2018 11 месяцев 28 дней
Иванов Богдан - Юдина Анна 12 май 2013 - 12 май 2013
Иванов Богдан - Кагарманова Алина 11 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 12 дней
Каминский Михаил - Курганова Елизавета 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Касимов Максим - Пономарева Виктория 22 дек 2012 - 16 фев 2014 1 год 1 месяц 25 дней
Касимов Максим - Давыдова Диана 22 мар 2014 - 11 апр 2015 1 год 19 дней
Квашнин Никита - Гаврюшина Елизавета 12 мар 2017 - 11 ноя 2018 1 год 8 месяцев
Клочихин Георгий - Стахеева Ксения 14 ноя 2010 - 29 янв 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Кучин Евгений - Назарова Дарья 18 май 2013 - 12 апр 2014 10 месяцев 25 дней
Кушнин Кирилл - Мансурова Альбина 10 апр 2016 - 30 мар 2018 1 год 11 месяцев 19 дней
Лебедев Александр - Ананьева Ульяна 23 апр 2017 - 18 ноя 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Малков Лев - Крупа Анастасия 17 фев 2013 - 01 июн 2013 3 месяца 12 дней
Малков Лев - Шакирова Софья 27 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Малков Лев - Карпущенкова Анастасия 02 ноя 2014 - 07 ноя 2015 1 год 4 дня
Навдаев Егор - Цынцарева Ангелина 05 апр 2013 - 05 апр 2013
Навдаев Егор - Крупа Анастасия 19 окт 2013 - 08 июн 2014 7 месяцев 19 дней
Навдаев Егор - Файзуллина Луиза 26 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 6 дней
Навдаев Егор - Шакирова Софья 25 окт 2015 - 08 окт 2016 11 месяцев 14 дней
Навдаев Егор - Болтрушевич Варвара 23 фев 2017 - 17 дек 2017 9 месяцев 23 дня
Нурыев Руслан - Черникова Виктория 16 фев 2014 - 26 мар 2017 3 года 1 месяц 7 дней
Огиенко Денис - Коровина Виктория 19 окт 2013 - 22 ноя 2015 2 года 1 месяц 3 дня
Огиенко Денис - Гаврюшина Елизавета 14 фев 2016 - 14 фев 2016
Пастлер Артем - Хусаенова Алиса 12 апр 2014 - 24 май 2015 1 год 1 месяц 11 дней
Пастлер Артем - Пономарева Виктория 22 ноя 2015 - 12 окт 2018 2 года 10 месяцев 20 дней
Перминов Ростислав - Файзуллина Луиза 17 фев 2013 - 15 дек 2013 9 месяцев 27 дней
Перминов Ростислав - Файзуллина Луиза 16 фев 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 24 дня
Перминов Ростислав - Муллазянова Эльвира 28 сен 2014 - 11 дек 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Перминов Ростислав - Шакирова Софья 01 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 18 дней
Перминов Ростислав - Болтрушевич Варвара 16 ноя 2018 - 17 ноя 2018 1 день
Петухов Кирилл - Петухова Марина 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Потапов Федор - Суханова Дарья 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Прибытков Лев - Кагарманова Алина 01 июн 2013 - 01 июн 2013
Проничев Богдан - Гаврилова Диана 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Проничев Богдан - Трофимова Елизаветта 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Проничев Богдан - Голатенко Елизавета 17 фев 2013 - 09 мар 2013 20 дней
Проничев Богдан - Цынцарева Ангелина 10 мар 2014 - 10 мар 2014
Рахмуллин Арсений - Карпущенкова Анастасия 16 фев 2014 - 01 июн 2014 3 месяца 13 дней
Рахмуллин Арсений - Цынцарева Ангелина 02 ноя 2014 - 08 мар 2015 4 месяца 4 дня
Санников Данил - Горбунова Ольга 01 окт 2011 - 11 фев 2018 6 лет 4 месяца 11 дней
Санников Данил - Горбунова Ольга 29 янв 2012 - 28 сен 2014 2 года 7 месяцев 29 дней
Седышев Арсений - Гунякова Эвелина 25 янв 2015 - 21 окт 2018 3 года 8 месяцев 26 дней
Сидоров Максим - Митюшкина София 29 май 2016 - 12 окт 2018 2 года 4 месяца 13 дней
Сидоров Матвей - Денисова Елизавета 11 фев 2018 - 21 окт 2018 8 месяцев 8 дней
Синицин Егор - Файзуллина Луиза 03 июн 2012 - 22 дек 2012 6 месяцев 19 дней
Синицин Егор - Змеева Юлия 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Синицин Егор - Змеева Юлия 17 фев 2013 - 08 июн 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Сорокин Данил - Шарафеева Валерия 01 апр 2017 - 23 фев 2018 10 месяцев 24 дня
Стахеев Алексей - Назарова Дарья 15 фев 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 24 дня
Тагиров Макар - Пшеничникова Мишель 26 апр 2015 - 12 окт 2018 3 года 5 месяцев 17 дней
Усейнов Владимир - Митюшкина София 21 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 4 дня
Усейнов Владимир - Максимова Елизавета 14 фев 2016 - 11 ноя 2018 2 года 8 месяцев 27 дней
Усейнов Рустам - Перминова Екатерина 21 мар 2015 - 23 фев 2018 2 года 11 месяцев 5 дней
Усейнов Рустам - Бажина Александра 12 май 2018 - 11 ноя 2018 6 месяцев
Ушаков Станислав - Киркор Софья 23 фев 2018 - 11 ноя 2018 8 месяцев 17 дней
Фаляхутдинов Руслан - Гаврюшина Елизавета 10 апр 2016 - 01 апр 2017 11 месяцев 21 день
Фаляхутдинов Руслан - Идогова Полина 12 мар 2017 - 30 мар 2018 1 год 17 дней
Фаляхутдинов Руслан - Шарафеева Валерия 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Федотов Данил - Белоглазова Юлия 14 фев 2016 - 01 апр 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Филиппов Мирон - Добрыдень Софья 25 дек 2016 - 12 фев 2017 1 месяц 18 дней
Чепуров Максим - Крупа Анастасия 26 окт 2014 - 30 мар 2018 3 года 5 месяцев 3 дня
Чирков Кирилл - Куликова Маргарита 29 янв 2017 - 20 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Шестаков Егор - Бажина Александра 23 янв 2016 - 18 мар 2018 2 года 1 месяц 24 дня
Шестаков Егор - Перминова Екатерина 11 ноя 2018 - 11 ноя 2018
Язев Семен - Муллазянова Эльвира 30 мар 2014 - 08 июн 2014 2 месяца 9 дней
Язев Семен - Овсянникова Софья 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Язева Семен - Муллазянова Эльвира 16 фев 2014 - 10 мар 2014 22 дня
Дата Название Категории
18 ноя 2018 Кубок Созвездие 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 ноя 2018 Краски осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 окт 2018 Кубок 13 квартала Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 Кубок Черноземья Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Будущие звезды Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
11 фев 2018 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
24 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
19 ноя 2017 Кубок Созвездие - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 ноя 2017 Краски осени Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
29 окт 2017 Кубок 13 квартала 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Будущие звезды Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Зимняя карусель Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Winter Cup Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
25 дек 2016 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13 ноя 2016 Краски осени - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
30 окт 2016 Кубок 13 квартала Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
10 апр 2016 Будущие звёзды - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2016 Winter Cup Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14 фев 2016 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок 13 квартала Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 окт 2015 Кубок памяти Егорова Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
08 мар 2015 Будущие звезды - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
15 фев 2015 Зимняя карусель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
25 янв 2015 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Снежинка Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 мар 2013 Хрустальный ключ - 2013 Дети 2006, Н2
Дети 2006, Н3
Дети-1, Н2
Дети-1, Н4
Дети-1, Н6
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н6