Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Штыфурко Диана Сергеевна

Тюмень

Номер удостоверения

4608

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Артемида

Имена Даты выступлений Всего
Аликин Арсений - Войнова Николь 24 ноя 2012 - 09 ноя 2013 11 месяцев 15 дней
Архипов Станислав - Михайлюк Дарья 25 май 2013 - 25 май 2013
Басманов Михаил - Глазырина Анастасия 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Драцкий Иван - Решетникова Ольга 03 ноя 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Драцкий Иван - Норкина Алиса 15 ноя 2015 - 09 май 2016 5 месяцев 24 дня
Желудков Вадим - Леончикова Марианна 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Коростелев Федор - Бохта Таисия 08 дек 2012 - 15 дек 2012 7 дней
Медведев Елисей - Андреева Алиса 25 май 2013 - 25 май 2013
Медведев Тихон - Грелюк Ксения 25 май 2013 - 25 май 2013
Мисиюк Вадим - Тукмачева Виктория 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Мисиюк Вадим - Леончикова Марианна 20 ноя 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца
Мисиюк Константин - Муллаянова Валерия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Мисиюк Константин - Хотненко Валерия 20 ноя 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца
Мисиюк Константин - Лебедева Юлия 11 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 19 дней
Нагарев Федор - Норкина Кристина 09 ноя 2013 - 17 апр 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Нагарев Федор - Норкина Кристина 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Нагарев Федор - Молоканова Анастасия 30 окт 2016 - 26 май 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Нагарев Федор - Лужбина Софья 11 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 7 дней
Никифоров Антон - Норкина Алиса 03 ноя 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 11 дней
Никифоров Антон - Залялятинова Алина 25 май 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 28 дней
Никифоров Антон - Залялятинова Алина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Никифоров Антон - Юркова Дарья 22 ноя 2015 - 26 янв 2018 2 года 2 месяца 4 дня
Никифоров Антон - Молоканова Анастасия 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Новопашин Андрей - Андреева Елизавета 25 май 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 28 дней
Новопашин Андрей - Андреева Елизавета 09 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 12 дней
Павлюченко Никита - Хотненко Валерия 03 ноя 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 18 дней
Павлюченко Никита - Хотненко Валерия 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Палий Никита - Зайцева Виктория 06 апр 2013 - 25 май 2013 1 месяц 18 дней
Плеханов Александр - Норкина Алиса 25 май 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 28 дней
Плеханов Александр - Насекина Олеся 17 апр 2016 - 30 окт 2016 6 месяцев 13 дней
Плеханов Александр - Сургутская Юлиана 28 янв 2017 - 10 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Романов Роман - Харламова Елизавета 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Романов Роман - Колмогорова Александра 25 май 2013 - 14 дек 2013 6 месяцев 20 дней
Таланцев Илья - Терсинцева Богдана 09 ноя 2013 - 01 дек 2013 22 дня
Таланцев Илья - Леончикова Марианна 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Таланцев Илья - Ермакова Софья 15 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Францов Роман - Максимова Ева 18 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 3 дня
Щекин Юрий - Щекина Юлия 15 июн 2013 - 17 апр 2016 2 года 10 месяцев 2 дня
Щёкин Юрий - Щёкина Юлия 01 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Дата Название Категории
23 мар 2019 Созвездие граций Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (8 танцев) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска, II этап окружного фестиваля спортивного танца "Гран-при "Звезда Югры"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-2, Латина (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
Юниоры-1, Стандарт (ОК), Открытое Первенство города Нижневартовска
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
07 апр 2018 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2017 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)