Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Нураева Анита Сергеевна

Ханты-Мансийск

Номер удостоверения

4612

Категория ФТСАРР

СММ

Присвоена  - 14 апр 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

MoDance

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Ефим - Абрамова София 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Ануфриев Сергей - Ефимчук Полина 11 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 18 дней
Байнова Екатерина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Бакшеев Григорий - Сургутскова Анна 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Бахтиев Артур - Нигматулина Ксения 12 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Бахтиев Артур - Антипова Екатерина 18 янв 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Башмаков Сергей - Заболотская Дарья 27 янв 2019 - 23 фев 2019 27 дней
Белошапкин Всеволод - Присяжнюк Вероника 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Беляева Ирина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Бородин Дмитрий - Неруш Ксения 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Бортвина Дарья - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Васильева Арина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Витман Равиль - Корсукова Мария 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Витман Рамиль - Перевалова Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Витман Рамиль - Корсукова Мария 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Гимадиев Игорь - Неруш Ксения 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Грехов Артем - Шейрер Анастасия 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Грехов Артем - Портнягина Диана 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Грехов Артем - Портнягина Диана 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Грехов Артём - Портнягина Диана 04 фев 2018 - 21 апр 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Грхов Артем - Портнягина Диана 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Довбня Лев - Агапова Алиса 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Егорова Ольга - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Заирбеков Марат - Башмакова Валерия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Заирбеков Марат - Иванова Королина 12 апр 2015 - 15 ноя 2015 7 месяцев 4 дня
Заирбеков Марат - Иванова Каролина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Заирбеков Марат - Сафонова Анастасия 21 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 10 дней
Зайцев Денис - Лагута Виктория 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Зайцев Денис - Смокова Анастасия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Зима Данил - Махвиеня Варвара 10 мар 2018 - 23 фев 2019 11 месяцев 15 дней
Зинкевич Глеб - Заболотская Дарья 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Златов Алексей - Чернова Ольга 15 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Ивлев Александр - Антипова Екатерина 16 фев 2013 - 22 мар 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Ивлиев Александр - Антипова Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Иммамутдинов Ренат - Кормщикова Анастасия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Иммамутдинов Ринат - Кормщикова Анастасия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Карач Анна - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Карцев Савелий - Кармазина Софья 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Карцев Савелий - Карсазина Софья 13 ноя 2016 - 13 ноя 2016
Карцев Савелий - Шейрер Анастасия 12 ноя 2017 - 31 мар 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Катков Александр - Жижина Елизавета 10 ноя 2013 - 20 мар 2016 2 года 4 месяца 8 дней
Киреева Алена - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Клевакин Ярослав - Агеенко Ксения 16 фев 2013 - 12 апр 2019 6 лет 1 месяц 24 дня
Клевакин Ярослав - Агиенко Ксения 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Козлов Александр - Медведева Мария 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Корчагин Алексей - Куклина Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Корчагин Елисей - Куклина Кристина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Куклин Михаил - Ахметзянова Рената 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Лялькин Глеб - Южакова Алина 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Медведев Савелий - Дудниченко Ксения 22 мар 2014 - 21 фев 2016 1 год 11 месяцев 1 день
Медведев Савелий - Изюрова Арина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Медведев Савелий - Жижина Елизавета 13 ноя 2016 - 31 мар 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Нехорошков Степан - Егорова Ольга 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Нехорошков Степан - Сургутскова Анна 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Никонов Артем - Портнягина Диана 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Никонов Артем - Матвеева Лидия 21 фев 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 23 дня
Никонов Артём - Матвеева Лидия 21 фев 2016 - 23 фев 2019 3 года 2 дня
Нураев Марат - Иванова Каролина 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Нураев Марат - Сухинина Александрина 18 янв 2015 - 01 май 2019 4 года 3 месяца 11 дней
Петров Алексей - Новоселова Мария 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Петров Алексей - Новоселова Мария 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Пономарева Ульяна - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Пономаренко Егор - Угорелова Серафима 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Понькин Андрей - Гафарова Самира 10 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 10 дней
Попов Николай - Коростелева Виктория 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Попов Николай - Коростелёва Виктория 01 май 2012 - 01 май 2012
Попов Николай - Карпова Виктория 10 фев 2013 - 10 май 2015 2 года 2 месяца 27 дней
Попов Николай - Грехова Екатерина 21 фев 2016 - 10 мар 2018 2 года 17 дней
Похабов Дмитрий - Шишкина Ульяна 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Пузин Артемий - Ротенберг Виолетта 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Рыбьяков Александр - Иванова Каролина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Рыбьяков Александр - Иванова Королина 17 ноя 2013 - 21 фев 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Рыбьяков Михаил - Щербак Варвара 10 ноя 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 10 дней
Рыбьяков Михаил - Сафонова Анастасия 21 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 17 дней
Ряднова Алина - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Рязанцева Александра - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Саенко Роман - Чернова Ольга 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Святченков Александр - Серова Олеся 18 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 19 дней
Симанов Григорий - Куклина Кристина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Симанов Григорий - Макарова Вероника 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Соболева Софья - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Сподар Кирилл - Королева Александра 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Стародубцев Александр - Куранова Сабина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Суворов Станислав - Сургутскова Анна 16 фев 2013 - 12 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Суворов Станислав - 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Суворов Станислав - Козырчикова Ксения 22 мар 2014 - 18 фев 2017 2 года 10 месяцев 29 дней
Суворов Станислав - Ден Эллина 10 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 20 дней
Суворов Станислав - Деникина Эллина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сургутскова Анна - 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Сургучев Арсений - Смокова Анастасия 21 фев 2016 - 13 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Сургучев Арсений - Новоселова Мария 01 окт 2016 - 18 фев 2017 4 месяца 18 дней
Сургучёв Арсений - Шишкина Ульяна 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Сургучев Павел - Изюрова Ариша 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Сургучев Павел - Изюрова Арина 15 ноя 2015 - 12 ноя 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Сургучев Павел - Сургутскова Анна 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Сургучев Павел - Грехова Екатерина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Сургучев Савелий - Новоселова Мария 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Тарасюк Алексей - Ивасюк София 21 фев 2015 - 19 май 2019 4 года 2 месяца 26 дней
Тарасюк Алексей - Ивасюк Софья 01 окт 2016 - 27 янв 2019 2 года 3 месяца 26 дней
Тургачев Лев - Шмакова Евгения 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Тургачев Лев - Портнягина Диана 01 окт 2016 - 01 окт 2016
Тургачев Лев - Сафонова Анастасия 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Тургачев Лев - Медведева Мария 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Тургачев Лев - Шишкина Ульяна 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Тургучев Лев - Портнягина Диана 21 фев 2016 - 18 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Тюльканов Антон - Буфиус Светлана 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Усенко Максим - Щербак Варвара 09 ноя 2014 - 23 фев 2019 4 года 3 месяца 14 дней
Усольцев Глеб - Донец Есения 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Усольцев Никита - Заболотская Дарья 18 фев 2017 - 18 фев 2017
Фадеев Дмитрий - Карач Анна 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Фадеев Дмитрий - Саса Ангелина 10 фев 2013 - 19 янв 2014 11 месяцев 8 дней
Фадеев Дмитрий - Чернова Ольга 09 фев 2014 - 16 апр 2017 3 года 2 месяца 5 дней
Филков Илья - Иванова Королина 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Фирсов Кирилл - Мацыгорова Анастасия 12 окт 2013 - 23 фев 2019 5 лет 4 месяца 12 дней
Хозяинов Артемий - Угорелова Таисия 21 фев 2016 - 31 мар 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Хусаинов Даниэль - Данилецкая Светлана 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Шмаков Виктор - Семыкина Елена 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Южаков Кирилл - Дудниченко Ксения 18 фев 2012 - 12 окт 2013 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
19 май 2019 Вальс Победы Дети-2, 3 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
Дети-2, 4 танца (H класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
27 янв 2019 Снежная королева Дети, 2 танца (СТК Цветы Сибири)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
25 мар 2018 Юганские зори 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
15 окт 2017 Юганский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-1, 3 танца (H класс)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, 4 танца (H класс)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
ОПО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Таёжный бал 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)