Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Антропов Михаил Николаевич

Краснодар

Номер удостоверения

4772

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 ноя 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Red Fox

Имена Даты выступлений Всего
Большаков Даниил - Писаренко Александра 21 фев 2015 - 26 июн 2017 2 года 4 месяца 3 дня
Ваганов Даниил - Чёрная Арина 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Волков Роман - Кушу Дана 26 июн 2017 - 26 июн 2017
Волков Роман - Карпова Алина 03 дек 2017 - 10 фев 2018 2 месяца 8 дней
Волков Роман - Пилипчук Софья 28 апр 2018 - 29 сен 2018 5 месяцев 2 дня
Вьюхин Дмитрий - Лучанинова Валерия 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Вьюхин Дмитрий - Вишнякова Алина 14 янв 2017 - 30 апр 2017 3 месяца 14 дней
Глазунов Георгий - Крупчина Мария 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Еремин Денис - Гонеева Анастасия 24 янв 2015 - 26 июн 2017 2 года 5 месяцев 1 день
Есин Илья - Еремина Олеся 08 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 25 дней
Есин Илья - Балаян Рамира 24 фев 2018 - 26 май 2018 2 месяца 30 дней
Есин Илья - Бондаренко Ксения 29 сен 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 9 дней
Засека Руслан - Глинкина Софья 29 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Иванов Роман - Понуровская Кристина 19 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 21 день
Иванов Роман - Грызлова Ирина 12 май 2017 - 26 июн 2017 1 месяц 14 дней
Изотов Платон - Соколова Алина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Карасёв Кирилл - Грибанова Вероника 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Карасёв Кирилл - Гайдарева Арина 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Коровкин Михаил - Гайдарева Аксинья 24 янв 2015 - 18 окт 2015 8 месяцев 23 дня
Коровкин Павел - Заико Александра 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Коровкин Павел - Борисихина Виктория 28 мар 2015 - 27 фев 2016 11 месяцев 1 день
Кочетков Елисей - Смирнова Рада 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Кочетков Илья - Рахчеева Алекса 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Кумейко Андрей - Кульгускина Елизавета 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Лавренченко Олег - Пегова Елизавета 18 янв 2015 - 12 мар 2017 2 года 1 месяц 23 дня
Лавренченко Олег - Леухина Глафира 26 апр 2015 - 02 май 2015 6 дней
Лутай Никита - Иванова Елена 13 май 2016 - 21 май 2016 8 дней
Лутай Никита - Вишнякова Алина 24 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Матевосян Марк - Чередник Дарья 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Мироненко Данил - Агафонова Милена 04 ноя 2017 - 13 янв 2018 2 месяца 9 дней
Мироненко Данил - Малахатько Екатерина 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Мироненко Никита - Шолохова Мирослава 14 окт 2017 - 04 ноя 2017 21 день
Мироненко Никита - Олешко Екатерина 13 янв 2018 - 08 дек 2018 10 месяцев 25 дней
Мищенко Александр - Кустова Анна 19 ноя 2016 - 26 июн 2017 7 месяцев 6 дней
Мищенко Александр - Писаренко Александра 08 окт 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Мунтян Сергей - Пилипчук Софья 26 июн 2017 - 20 янв 2018 6 месяцев 25 дней
Немелинцев Никита - Кожура Елизавета 21 фев 2015 - 02 май 2015 2 месяца 9 дней
Немелинцев Никита - Никитина Ника 21 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца
Никольский Алексей - Пилоян София 20 сен 2015 - 26 июн 2017 1 год 9 месяцев 6 дней
Палехов Арсений - Пешкова Виктория 04 ноя 2018 - 01 дек 2018 27 дней
Поклонцев Демьян - Гайдарева Аксинья 24 сен 2016 - 03 дек 2017 1 год 2 месяца 8 дней
Сытник Никита - Понуровская Алина 19 ноя 2016 - 03 дек 2017 1 год 13 дней
Сытник Никита - Костюк Арина 18 мар 2018 - 08 дек 2018 8 месяцев 21 день
Филимонов Михаил - Грибанова Вероника 02 май 2015 - 02 май 2015
Хамидуллин Иван - Кушу Дана 26 сен 2015 - 01 окт 2016 1 год 5 дней
Ченцов Феоктист - Кожура Елизавета 20 сен 2015 - 21 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Ченцов Феоктист - Никитина Ника 13 май 2016 - 13 май 2016
Ченцов Феоктист - Федоринова Алина 19 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 18 дней
Чернов Артём - Чернова Анастасия 12 май 2017 - 03 дек 2017 6 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-2, Латина
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (Открытый класс)
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
RS Дети 2+1, La
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети-2, St
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, St
Дети-2, La
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, La
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
31 мар 2018 Белая река-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, ОКС
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-1, Стандарт
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Дети-1, Латина
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Латина
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое первенство МОДети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Открытое первенство МОДети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RSЮниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Кубок Магия Танца
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 янв 2016 Рождественский сюрприз - 2016 RS, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар