Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванов Александр Михайлович

Краснодар

Номер удостоверения

4795

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 15 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Imperia

Имена Даты выступлений Всего
Большаков Даниил - Писаренко Александра 19 мар 2016 - 27 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Большаков Даниил - Пономарева Мария 11 ноя 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 10 дней
Большаков Даниил - Прокопович Ксения 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Вьюхин Дмитрий - Вишнякова Алина 24 июн 2017 - 28 янв 2018 7 месяцев 5 дней
Вьюхин Дмитрий - Назаренко Николь 31 мар 2018 - 28 апр 2018 28 дней
Вьюхин Дмитрий - Дандина Александра 08 дек 2018 - 27 апр 2019 4 месяца 18 дней
Глазунов Георгий - Крупчина Мария 25 ноя 2017 - 24 фев 2018 2 месяца 30 дней
Глазунов Георгий - Устюгова Вера 02 фев 2019 - 18 май 2019 3 месяца 13 дней
Еремин Денис - Гонеева Анастасия 20 сен 2015 - 15 апр 2017 1 год 6 месяцев 25 дней
Иванов Роман - Понуровская Кристина 19 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 21 день
Изотов Платон - Соколова Алина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Изотов Платон - Дандина Александра 19 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 3 дня
Казанок Андрей - Соколова Алина 28 янв 2018 - 27 апр 2019 1 год 2 месяца 27 дней
Кумейко Андрей - Кульгускина Елизавета 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Кумейко Андрей - Никитина Ника 14 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 14 дней
Кумейко Андрей - Вишнякова Алина 14 апр 2018 - 22 июн 2018 2 месяца 8 дней
Кумейко Андрей - Ефанова Дарья 27 апр 2019 - 18 май 2019 21 день
Лавренченко Олег - Пегова Елизавета 20 сен 2015 - 12 мар 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Лавренченко Олег - Назаренко Николь 24 июн 2017 - 28 янв 2018 7 месяцев 5 дней
Лавренченко Олег - Доронина Маргарита 22 июн 2018 - 18 май 2019 10 месяцев 26 дней
Лутай Никита - Иванова Елена 13 май 2016 - 21 май 2016 8 дней
Лутай Никита - Вишнякова Алина 24 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Матевосян Марк - Чередник Дарья 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Матевосян Марк - Чередник Дарья 13 май 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 4 дня
Немелинцев Никита - Никитина Ника 21 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца
Никольский Алексей - Пилоян София 18 окт 2015 - 12 мар 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Радченко Валерий - Чередник Дарья 21 фев 2019 - 27 апр 2019 2 месяца 4 дня
Соколов Арсений - Фурсина Екатерина 28 янв 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 23 дня
Соколов Арсений - Пономарева Мария 29 сен 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 27 дней
Сытник Никита - Назаренко Алиса 23 сен 2017 - 14 окт 2017 21 день
Томашевич Валерий - Назаренко Алиса 28 янв 2018 - 11 мар 2018 1 месяц 11 дней
Устюгов Юрий - Маракулина Алина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Хамидуллин Иван - Кушу Дана 31 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 1 день
Хурдаков Савелий - Крупчина Мария 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Ченцов Феоктист - Кожура Елизавета 19 дек 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 3 дня
Ченцов Феоктист - Никитина Ника 13 май 2016 - 13 май 2016
Ченцов Феоктист - Федоринова Алина 19 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 18 дней
Ченцов Феоктист - Куприянова Елизавета 25 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 23 дня
Ченцов Феоктист - Долгополова Эльвира 09 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 5 дней
Шилов Егор - Агафонова Милена 11 мар 2018 - 27 апр 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Дата Название Категории
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Взр + Мол, 8 танцев (2002 и ст) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Взр + Мол, Ла, D - Adult + Youth, La, D
Юниоры-2, Ла, D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры 2+1, Ст, D - Junior 2+1, St, D
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Юниоры 2+1, Ла, D - Junior 2+1, La, D
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
05 ноя 2017 Осенний блюз - 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первнство г. Новошахтинска
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство г. Новошахтинска
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)ё
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина ОПМО
Дети-1, Стандарт ОПМО
Дети-1, Латина ОПМО
Юниоры-1, Стандарт ОПМО
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Черноморские звездочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт 4 танца
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Стандарт
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)