Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ларионов Сергей Сергеевич

Ишимбай

Номер удостоверения

4827

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Dance Way

Имена Даты выступлений Всего
Абрарова Аделина - 21 апр 2012 - 29 апр 2012 8 дней
Ахмаев Дени - Шабышева Ульяна 07 апр 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 8 дней
Байбулатов Талгат - Байбулатова Ольга 19 май 2012 - 19 май 2012
Байбулатов Толгат - Байбулатова Ольга 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Барышов Никита - Артамонова Алиса 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Буланкин Алексей - Абрарова Аделина 21 апр 2012 - 29 апр 2012 8 дней
Буланкин Артем - Каюшкина Анна 27 сен 2015 - 13 май 2018 2 года 7 месяцев 15 дней
Буланкин Артем - Сафаргулова Карина 30 сен 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 11 дней
Бушуев Валерий - Бушуева Ольга 29 апр 2012 - 03 ноя 2019 7 лет 6 месяцев 4 дня
Вавилов Александр - Галиахметова Лидия 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Вавилов Александр - Ишмурзина Лидия 31 янв 2016 - 21 фев 2016 21 день
Вахитова Милена - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Гафиев Айгиз - Киегбаева Лилиана 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Гомзов Дмитрий - Аверьянова Полина 21 апр 2012 - 24 июн 2014 2 года 2 месяца 2 дня
Гомзов Дмитрий - Ермолаева Арина 28 сен 2014 - 12 окт 2019 5 лет 13 дней
Греков Александр - Старцева Александра 21 апр 2012 - 26 окт 2014 2 года 6 месяцев 5 дней
Греков Александр - Старцева Алекандра 16 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 2 дня
Греков Александр - Гилязетдинова Милена 07 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 19 дней
Гумеров Дамир - Муравьева Вероника 14 апр 2012 - 25 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Давлетшин Аяз - Гайзуллина Карина 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Давлетшин Аяз - Исмаилова Элина 30 ноя 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 20 дней
Давлетшин Аяз - Сафаргулова Карина 31 янв 2016 - 27 ноя 2016 9 месяцев 27 дней
Едих Артем - Богушкевич Дарья 27 мар 2016 - 04 дек 2016 8 месяцев 8 дней
Едих Артем - Сафаргулова Карина 22 янв 2017 - 20 май 2017 3 месяца 26 дней
Едих Артем - Федорова Полина 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Емельянов Даниил - Иванова Валерия 12 май 2019 - 03 ноя 2019 5 месяцев 23 дня
Ермаков Георгий - Мишакова Анна 14 апр 2012 - 21 сен 2012 5 месяцев 8 дней
Зобков Ярослав - Радченко Анастасия 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Исламгулов Руслан - Старцева Александра 09 ноя 2014 - 27 фев 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Каримов Артем - Лысикова София 21 фев 2016 - 03 ноя 2019 3 года 8 месяцев 12 дней
Каримов Олег - Абель Евгения 27 май 2012 - 27 май 2012
Киегбаева Лилиана - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Кирсанов Михаил - Мухамадеева Адель 29 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 1 день
Клоков Игорь - Ермолаева Арина 24 фев 2013 - 24 июн 2014 1 год 3 месяца 28 дней
Клоков Игорь - Бочкарева Анастасия 28 сен 2014 - 19 мар 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Клоков Игорь - Дементьева Полина 20 май 2017 - 20 май 2017
Клоков Игорь - Старцева Александра 24 сен 2017 - 06 окт 2018 1 год 11 дней
Козлов Павел - Маямсина Елизавета 16 фев 2013 - 24 фев 2013 8 дней
Красавин Влад - Аверьянова Полина 28 сен 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 23 дня
Красавин Влад - Горшенина Дарья 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Красавин Владислав - Горшенина Дарья 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Личагин Игорь - Демьянова Айна 27 мар 2016 - 03 ноя 2019 3 года 7 месяцев 7 дней
Мануйлов Герман - 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Мануйлов Герман - Вахитова Милена 29 апр 2012 - 21 май 2016 4 года 22 дня
Мануйлов Герман - Макарова Элина 25 сен 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Мануйлов Герман - Богушкевич Дарья 04 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 26 дней
Мануйлов Герман - Ходырева Дарья 20 янв 2019 - 21 окт 2019 9 месяцев
Муравьев Денис - Ермолаева Арина 21 апр 2012 - 05 ноя 2012 6 месяцев 15 дней
Муравьев Денис - Горшенина Дарья 16 фев 2013 - 31 мар 2013 1 месяц 12 дней
Муравьев Денис - Гайзуллина Карина 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Мусин Рафкат - Фахретдинова Гузель 23 окт 2016 - 03 ноя 2019 3 года 10 дней
Мусин Ринат - Шаяхметова Лилия 31 янв 2016 - 03 ноя 2019 3 года 9 месяцев 2 дня
Новиков Григорий - Жиляева Елизавета 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Новиков Григорий - Сафаргулова Карина 16 ноя 2014 - 13 май 2018 3 года 5 месяцев 26 дней
Новиков Григорий - Старцева Александра 27 мар 2016 - 15 апр 2017 1 год 18 дней
Новиков Григорий - Каюшкина Анна 30 сен 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 11 дней
Партилов Данилa - Урманова Дарья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Пашпекин Иван - Горбунова Веста 14 сен 2019 - 03 ноя 2019 1 месяц 19 дней
Петров Кирилл - Сорокина Анна 27 мар 2016 - 30 сен 2018 2 года 6 месяцев 4 дня
Петров Кирилл - Дорофеева Ангелина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Пискунов Роман - Тарасова Мария 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Пискунов Роман - Епифанова Валентина 05 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Сабитова Карина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Савин Данил - Мингазова Диана 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Савин Данил - Мухаматзарипова Риана 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Сакалов Михаил - Афанасьева Аурика 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Свечников Александр - Татлыбаева Дана 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Свечников Александр - Рыжова Виктория 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Севрин Евгений - Севрина Александра 31 янв 2016 - 13 май 2018 2 года 3 месяца 11 дней
Синельников Илья - Богушкевич Дарья 29 ноя 2015 - 12 май 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Синельников Илья - Вахитова Милена 25 сен 2016 - 30 сен 2018 2 года 4 дня
Соколов Михаил - Афанасьева Аурика 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Старцев Игорь - Ходырева Дарья 21 апр 2012 - 01 дек 2018 6 лет 7 месяцев 10 дней
Стрижков Глеб - Вагапова Миляуша 07 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 4 месяца 11 дней
Стрижков Глеб - Григорьева Екатерина 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Стрижков Данил - Рыжова Виктория 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Стрижков Данил - Корчажникова Кристина 30 ноя 2014 - 19 мар 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Сунгатов Эрик - Григорьева Екатерина 20 янв 2019 - 27 янв 2019 7 дней
Тимофеев Владимир - Тимофеева Нина 21 фев 2016 - 13 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Тонкачеев Марк - Калашникова Анастасия 21 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Тонкачеев Марк - Епифанова Валентина 30 сен 2018 - 06 окт 2019 1 год 5 дней
Третьяков Никита - Шван Мария 14 апр 2012 - 20 апр 2013 1 год 5 дней
Хайретдинов Радмир - Сафаргулова Карина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Хайретдинов Радмир - Григорьева Екатерина 07 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 4 месяца 11 дней
Хайретдинов Радмир - Вагапова Миляуша 15 апр 2017 - 29 сен 2019 2 года 5 месяцев 14 дней
Хайретдинов Руслан - Васильева Александра 30 сен 2018 - 03 ноя 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Хисматулин Данил - Дорохова Ева 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Хисматуллин Данил - Дорохова Ева 14 апр 2012 - 17 фев 2013 10 месяцев 5 дней
Чурбаев Раиль - Мурзабаева Юлия 06 мар 2016 - 22 янв 2017 10 месяцев 18 дней
Шаньязов Данияр - Корчажникова Кристина 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Шаньязов Данияр - Рыжова Виктория 30 ноя 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 20 дней
Шаповалова Екатерина - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Шаяхметов Артур - Мочалова Инна 05 ноя 2012 - 08 дек 2012 1 месяц 2 дня
Шаяхметов Динислам - Дорофеева Ангелина 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Юмагулов Ильяс - Габдельхакова Алиша 06 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Юмагулов Ильяс - Горбунова Злата 11 ноя 2018 - 03 ноя 2019 11 месяцев 22 дня
Япаров Билал - Шаяхметова Лилия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Яппаров Белал - Батаева Айгуль 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Дата Название Категории
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Супер Кубок Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры-1, La D класс
Юниоры-2, St D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, St D класс
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E-B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Очарование - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Звезда - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОК Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)