Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соловьева Полина Николаевна

Тюмень

Номер удостоверения

4838

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 19 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Имена Даты выступлений Всего
"Стиляги" - Олимп 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Vera Kids - Angry Birds 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Алехин Максим - Стафеева Александра 01 апр 2017 - 16 июн 2019 2 года 2 месяца 14 дней
Большой Александр - Храмцова София 23 янв 2016 - 28 янв 2017 1 год 5 дней
Букрин Иван - Тупичка Кристина 15 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 4 дня
Букрин Иван - Максимова Ярослава 17 апр 2016 - 01 апр 2017 11 месяцев 14 дней
Булатов Савва - Георгиева Даниела 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Булатов Савва - Кононова Виктория 03 мар 2018 - 20 май 2018 2 месяца 17 дней
Гнатенко Кирилл - Парфенова Таисия 23 янв 2016 - 28 май 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Гнатенко Кирилл - Храмцова София 03 мар 2018 - 13 окт 2019 1 год 7 месяцев 10 дней
Голик Егор - Водилова Анна 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Гриновецкий Александр - Кодзоева Милена 24 ноя 2012 - 30 ноя 2014 2 года 5 дней
Гриновецкий Александр - Малтыкова Елена 06 дек 2014 - 01 апр 2018 3 года 3 месяца 25 дней
Ершов Валентин - Воробьева Наталья 19 янв 2013 - 09 мар 2019 6 лет 1 месяц 18 дней
Ершов Валентин - Воробьева Наталья 20 апр 2019 - 16 июн 2019 1 месяц 26 дней
Зарубин Кирилл - Стафеева Ксения 28 май 2017 - 13 окт 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Кулешов Захар - Хабарова Полина 16 апр 2016 - 01 май 2017 1 год 14 дней
Кулешов Захар - Кривошеева Милана 30 сен 2017 - 13 окт 2019 2 года 12 дней
Латыпов Роман - Кривошеева Милана 20 мар 2016 - 02 дек 2016 8 месяцев 13 дней
Луньков Андрей - Писарева Майя 14 апр 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Мельник Глеб - Манакова Диана 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Мирошниченко Константин - Кононова Виктория 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Мумлев Вадим - Лапа Анна 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Олимп - Стиляги 01 апр 2017 - 04 ноя 2018 1 год 7 месяцев 3 дня
Паршин Кирилл - Фомина Алиса 24 ноя 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Паршин Кирилл - Фомина Алиса 30 ноя 2013 - 11 май 2014 5 месяцев 10 дней
Паршин Кирилл - Гайер Виктория 23 ноя 2014 - 06 окт 2019 4 года 10 месяцев 13 дней
Примак Ярослав - Харинская Ульяна 01 май 2019 - 05 май 2019 4 дня
Рахимов Равиль - Давыдова София 23 янв 2016 - 21 янв 2018 1 год 11 месяцев 29 дней
Рахимов Равиль - Устьянцева Варвара 19 янв 2018 - 10 ноя 2018 9 месяцев 21 день
Рахимов Равиль - Мамедова Мадина 26 янв 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 18 дней
Рахимов Равиль - Самсыкина Виктория 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Рахмангулов Вильдан - Лапа Анна 11 фев 2018 - 18 янв 2019 11 месяцев 6 дней
Рахмангулов Вильдан - Лапа Анна 26 май 2019 - 26 май 2019
Стиляги - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Тихонов Михаил - Матвеева Полина 20 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 24 дня
Тихонов Михаил - Гурбо Елена 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Фукс Михаил - Норик Виктория 15 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 19 дней
Шефер Роберт - Давыдова София 05 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 30 дней
Шефер Роберт - Давыдова София 20 апр 2019 - 18 май 2019 28 дней
Шешурин Михаил - Правдухина Арина 15 окт 2017 - 31 мар 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Шешурин Михаил - Правдухина Арина 20 апр 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 24 дня
Шкетин Артем - Правдухина Арина 17 янв 2016 - 01 май 2017 1 год 3 месяца 13 дней
Шкетин Артем - Олейник Яна 15 окт 2017 - 15 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Шубин Игорь - Олейник Яна 23 янв 2016 - 12 мар 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Д класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
06 апр 2019 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые, Европейская программа (D+C класс)
B. Взрослые, Латиноамериканская программа (D+C класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)