Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Симонов Юрий Викторович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

49

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 20 фев 1994
Подтверждена  - 20 фев 1994

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Аванесян Карен - Бигушева Екатерина 06 мар 2010 - 27 мар 2010 21 день
Аванесян Карен - Голубева Арина 02 окт 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Аванесян Карен - Карпова Светлана 22 янв 2011 - 06 окт 2012 1 год 8 месяцев 14 дней
Аванесян Карен - Дрогобыч Полина 12 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 2 дня
Аванесян Карен - Тавалинская Анастасия 15 мар 2014 - 03 май 2014 1 месяц 18 дней
Азаров Артур - Тер-Матеосянц Татьяна 07 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 3 дня
Азаров Артур - Гольтяпина Ольга 19 фев 2011 - 11 май 2013 2 года 2 месяца 20 дней
Азаров Артур - Городничая Варвара 02 ноя 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 5 дней
Азаров Артур - Алиева Асият 23 май 2014 - 30 май 2015 1 год 6 дней
Александров Кирилл - Дубровская Анастасия 22 окт 2012 - 10 май 2014 1 год 6 месяцев 17 дней
Алексеевский Павел - Жуплева Екатерина 06 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 6 дней
Анохин Даниил - Жарова Анастасия 03 май 2014 - 25 май 2014 22 дня
Бочаров Дмитрий - Бочарова Светлана 05 дек 2009 - 02 окт 2010 9 месяцев 27 дней
Бочаров Иван - Беседина Ксения 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Бочаров Иван - Жукова Антонина 20 окт 2009 - 16 апр 2010 5 месяцев 26 дней
Бочаров Иван - Головина Екатерина 04 дек 2010 - 29 апр 2011 4 месяца 24 дня
Бушмакин Иван - Диченко Юлия 24 май 2009 - 16 апр 2010 10 месяцев 23 дня
Бушмакин Иван - Васильева Алина 30 май 2010 - 21 ноя 2010 5 месяцев 23 дня
Быстров Сергей - Амелина Ксения 23 мар 2013 - 29 май 2016 3 года 2 месяца 6 дней
Герман Владимир - Новикова Карина 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Герцберг Александр - Смоловик Элеонора 08 фев 2013 - 22 сен 2013 7 месяцев 13 дней
Дернов Михаил - Журавлева Татьяна 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Еристави Георгий - Хамула Татьяна 10 ноя 2012 - 08 фев 2013 2 месяца 29 дней
Еристави Георгий - Хамула Татьяна 10 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 18 дней
Еристави Георгий - Кунец Татьяна 03 май 2015 - 03 май 2015
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава 16 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 8 дней
Журавлев Дмитрий - Галеева Александра 17 ноя 2012 - 20 янв 2013 2 месяца 3 дня
Зайцев Даниил - Гринева Полина 29 май 2011 - 29 май 2011
Зайцев Даниил - Михайлова София 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Когут Николай - Кириллова Алиса 09 май 2014 - 25 май 2014 16 дней
Когут Николай - Кириллова Алиса 20 окт 2014 - 03 июл 2015 8 месяцев 12 дней
Кострецов Валентин - Бронникова Анна 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Кречин Денис - Стародуб Елизавета 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Кукин Роман - Столбовская Дарья 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Кукин Роман - Ермишкина Евгения 21 ноя 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 24 дня
Лучко Максим - Конус Мария 18 сен 2009 - 03 окт 2009 15 дней
Макаренко Эмиль - Столярова Екатерина 22 сен 2013 - 29 май 2016 2 года 8 месяцев 6 дней
Макрицов Андрей - Сидикова Наргиза 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Мансуров Роман - Берзина Ольга 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Матвеев Виктор - Аладжалова Мария 08 фев 2015 - 28 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Матвеев Владимир - Балабина Людмила 08 фев 2015 - 28 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Милькевич Михаил - Богаченкова Ксения 08 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Мокрецов Андрей - Сидикова Наргиза 28 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Морозов Иван - Головина Екатерина 08 фев 2013 - 22 апр 2016 3 года 2 месяца 12 дней
Николаев Игорь - Конус Мария 19 сен 2010 - 22 янв 2011 4 месяца 3 дня
Окишев Александр - Николаева Наталья 17 янв 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 17 дней
Пустохин Михаил - Махотько Мария 17 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 5 дней
Пустохин Михаил - Никульшина Виктория 20 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 1 день
Сайфуллаев Рустам - Тихомирова Ольга 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Сайфуллаев Рустам - Семенова Анастасия 03 окт 2009 - 23 фев 2010 4 месяца 21 день
Семенов Игорь - Хребтова Маргарита 20 май 2012 - 20 май 2012
Семенов Игорь - Ковалева Дарья 27 янв 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 11 дней
Сергеев Алексей - Конус Мария 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Сметанкин Дмитрий - Филиппова Наталья 11 май 2013 - 19 апр 2014 11 месяцев 8 дней
Сошнянин Артем - Глазырина Александра 03 ноя 2012 - 17 ноя 2012 14 дней
Сошнянин Артем - Глазырина Александра 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Трифоненко Даниил - Илларионова Полина 19 май 2012 - 25 ноя 2012 6 месяцев 7 дней
Трифоненко Даниил - Семиколенных Евгения 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Трофимов Алексей - Казанцева Дарья 17 янв 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 17 дней
Фалалеев Сергей - Глазырина Александра 15 окт 2011 - 19 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Фалалеев Сергей - Филиппова Наталья 12 май 2012 - 20 май 2012 8 дней
Фомичев Никита - Ермишкина Евгения 17 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 15 дней
Хазов Даниил - Филиппова Наталья 17 апр 2011 - 15 окт 2011 5 месяцев 29 дней
Чуланов Андрей - Лукашик Кристина 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Шамров Никита - Кормышенкова Анна 10 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 30 дней
Дата Название Категории
28 май 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (5-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 май 2016 В кругу друзей Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
15 май 2016 Кубок Талисмана Дети 2+1 Е
Юниоры-1 до Е St
Юниоры-2 St
Юниоры 2+1 до Д St
Юниоры 2+1 до Д La
Дети 2+1 Е St
Дети 2+1 Е La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до С St
Юниоры-2 до С La
Взрослые + Молодежь до В St
Взрослые + Молодежь до В La
Дети-2 St
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2016 Первенство Псковской области Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Первенство ПО - Дети 2+1 8 т.
Первенство ПО - Юниоры-1 St
Первенство ПО - Юниоры-1 La
Первенство ПО - Юниоры-2 St
Первенство ПО - Юниоры-2 La
Первенство ПО - Взрослые + Молодежь St
Первенство ПО - Взрослые + Молодежь La
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Junior - 2, St
Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., 8 dance
20 мар 2016 Серебряная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 мар 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
28 фев 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2016 Золотой башмачок Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
21 фев 2016 Престиж – 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Адмиралтейского района, 10 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Youth, St
Youth, La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
27 сен 2015 Грация 2015, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
19 апр 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12 апр 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
05 апр 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
22 мар 2015 Серебряная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 фев 2015 Давайте потанцуем - 2015 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры 2+1
15 фев 2015 Золотой башмачок, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
18 янв 2015 Кубок Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 дек 2014 Грация-2014 (7-й тур) Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые С+В класс, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс
Дети-2, 8 танцев
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые С+В класс, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, С класс, Стандарт
Молодежь, С класс, Двоеборье
23 ноя 2014 Золотой башмачок-2014, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь St
Юниоры-2 La
18 окт 2014 6 блок чемпионатов и Первенств России Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР), Европейская программа
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 сен 2014 Спортивные Надежды Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Молодежь, Стандарт (до A класса)
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
20 апр 2014 Престиж - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 мар 2014 Золотой башмачок - 2014, 3 тур Дети-1 (2005 и мл.) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) СТАНДАРТ
Дети-2 (2003-2004) (E класс) ЛАТИНА
Юниоры-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2 (E класс) СТАНДАРТ
Юниоры-1+2 (E класс) ЛАТИНА
15 мар 2014 PD Двоеборье ЧСТСР PD, Двоеборье
02 мар 2014 Сеньоры, Латиноамериканская программа ПР Сеньоры, Латина
01 мар 2014 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
23 фев 2014 Грация - 2014, 3 тур Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Латина
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Золотой башмачок - 2014, 1 тур Дети-2+1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1+2 (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12 янв 2014 Грация - 2014 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Молодежь , Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
Взрослые, Латина
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
24 ноя 2013 Серебряная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
13 окт 2013 Грация - 2013, 6 тур Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 D кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь E кл. St
Взрослые+Молодежь E кл. La
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые до "А"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-I + Дети-II до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-II, 10 танцев
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 сен 2012 Кубок ДЮСШ Русь Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2012 В кругу друзей - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2012 Кубок Адмиралтейского района (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 RS Взр.+Мол., La (Adults+Youth)
WDSF Open Standard
03 мар 2012 Молодежь, Двоеборье Первенство России, Молодежь, 10 танцев
15 янв 2012 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-2
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
RS Взр.+Мол., St (RS Adult+Youth St)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Взрослые, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (Стандарт) (D класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International Open Standard
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Латина
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Взрослые, Стандарт
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
29 янв 2011 Балтийские звезды RS Взр.+Мол., Латина
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
IPDSC Open Standard
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Юниоры 2+1 C кл. La
Юниоры 2+1 C кл. St
Молодежь B+C кл. St
Взрослые B+C кл. St
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
27 мар 2010 Молодежь, Стандарт Молодежь, Европейская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
IDSF International Open Standard
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Январские встречи Юниоры-2 D кл. 8 т.
Молодежь B+C кл. St
Взрослые B+C кл. St
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
Взрослые, Стандарт, Чемпионат СЗФО
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2009 Белые ночи Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
21 мар 2009 Юниоры-2, 10 танцев ПР Юниоры-2 (94-95) Двоеборье
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Юниоры-2, Сокр. дв.,6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
25 янв 2009 Январские встречи Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)