Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Галимова Виолетта Асхатовна

Астрахань

Номер удостоверения

4949

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 08 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 апр 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Ярослав - Савочкина Дарья 07 май 2016 - 09 мар 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Алехин Ярослав - Савочкина Дарья 05 май 2018 - 26 июн 2019 1 год 1 месяц 21 день
Баулин Вячеслав - Земскова София 03 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 30 дней
Босс Филипп - Симеонова Антонина 06 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 19 дней
Газимагомедов Магомед - Ветрова Полина 06 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 20 дней
Гордеев Сергей - Постнова Надежда 24 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 12 дней
Гордеев Сергей - Азизова Латифа 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Грачев Юрий - Хорошева Александра 21 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 18 дней
Грачев Юрий - Хорошева Александра 14 апр 2018 - 04 май 2019 1 год 19 дней
Дмитриев Артем - Хорошева Александра 30 окт 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 30 дней
Дубинин Леонид - Нургалиева Алилия 29 янв 2017 - 04 май 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Егоров Дмитрий - Гёзалян Рузанна 14 апр 2018 - 01 июн 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Жамба Даниил - Нестерова Валерия 09 дек 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 4 дня
Жамба Даниил - Зорова Виктория 04 май 2019 - 01 июн 2019 28 дней
Кириллов Артем - Бурашева Ралина 06 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Кириллов Артем - Ветрова Полина 24 дек 2016 - 21 окт 2018 1 год 9 месяцев 27 дней
Кличников Владислав - Игнатова Любовь 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Кличников Владислав - Берковская Арина 05 май 2018 - 07 окт 2018 5 месяцев 3 дня
Кличников Владислав - Какурина Маргарита 21 окт 2018 - 15 мар 2019 4 месяца 23 дня
Кличников Владислав - Сухая Анна 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Красюков Никита - Симеонова Маргарита 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Миронов Денис - Нургалиева Алилия 16 апр 2016 - 11 июн 2016 1 месяц 25 дней
Миронов Денис - Ягупова Елена 12 ноя 2016 - 15 мар 2019 2 года 4 месяца
Мукашев Илья - Гулевская Елизавета 26 ноя 2016 - 04 июн 2017 6 месяцев 7 дней
Никифоров Всеволод - Кабанова Ксения 14 апр 2018 - 21 окт 2018 6 месяцев 7 дней
Петров Илья - Джанхотова Амина 30 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 5 дней
Писарчук Максим - Дасаева Софья 06 мар 2016 - 03 июн 2017 1 год 2 месяца 27 дней
Пушкинский Глеб - Львова Светлана 24 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 19 дней
Расщепкин Тихон - Сидалиева Дана 03 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 30 дней
Руденко Евгений - Мазикова Ника 04 май 2019 - 04 май 2019
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 14 апр 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 15 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 19 дней
Тарасов Денис - Гаврилова Полина 06 мар 2016 - 13 мар 2016 7 дней
Тарасов Денис - Абрамкина Екатерина 16 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 18 дней
Тимофеев Алексей - Торбина Ксения 21 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 11 дней
Трофимов Роман - Гайдукова Мария 07 май 2016 - 03 мар 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Тулупов Андрей - Тюлегенова Лилиана 07 май 2016 - 09 мар 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Тулупов Владимир - Гедмина Вероника 16 апр 2016 - 30 окт 2016 6 месяцев 14 дней
Тулупов Владимир - Бурашева Ралина 24 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 11 дней
Тулупов Владимир - Калюжная Юлия 01 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 20 дней
Тулупов Владимир - Арсенова Милана 21 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Тулупов Владимир - Арсенова Милана 03 мар 2019 - 04 май 2019 2 месяца 1 день
Тулупов Дмитрий - Беззубикова Александра 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Федоров Артем - Пичугина Надежда 13 апр 2018 - 26 янв 2019 9 месяцев 14 дней
Федулаев Даниил - Янгильдина Ясмин 04 май 2019 - 04 май 2019
Фоменко Артем - Соляник Анфиса 24 дек 2016 - 29 окт 2017 10 месяцев 5 дней
Фоменко Артем - Постнова Надежда 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Чаленко Никита - Чаленко Софья 24 дек 2016 - 01 июн 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Чепурнов Арсений - Тимофеева Ева 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Черных Адриан - Кириллова Наталия 07 май 2016 - 04 июн 2016 28 дней
Южиков Дмитрий - Мельникова Наталья 09 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (Открытый класс) (2008-12)
Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Латина, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Латина, (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 окт 2018 Волжская осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,(6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
14 апр 2018 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам RS Дети-1, Латина 3 танца (2009-2008) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2005-2002) (D класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)