Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кулемина Юлия Сергеевна

Астрахань

Номер удостоверения

4950

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 апр 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Басамыкин Дмитрий - Петрова Валерия 01 окт 2017 - 04 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Басамыкин Дмитрий - Выборнова Ксения 14 апр 2018 - 24 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Басамыкин Дмитрий - Берковская Арина 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Басамыкин Дмитрий - Варшанидзе Илона 04 май 2019 - 01 июн 2019 28 дней
Бодурхонов Хомид - Бурова Ксения 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Босс Филипп - Симеонова Антонина 06 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 19 дней
Вагаев Артём - Передня Дарья 16 апр 2016 - 07 май 2016 21 день
Газимагомедов Магомед - Ветрова Полина 06 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 20 дней
Герасев Клим - Фофонова Виктория 06 окт 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 4 дня
Говоров Марк - Ягупова Елена 01 ноя 2015 - 11 июн 2016 7 месяцев 10 дней
Говоров Марк - Волгина Милана 04 фев 2017 - 04 фев 2017
Гордеев Сергей - Постнова Надежда 24 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 12 дней
Гордеев Сергей - Азизова Латифа 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Грачев Юрий - Хорошева Александра 21 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 18 дней
Гричишкин Илья - Энгельс Милана 29 окт 2017 - 01 июн 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Гричишкин Никита - Конобеева Екатерина 29 окт 2017 - 18 ноя 2017 20 дней
Гричишкин Никита - Сухая Анна 14 янв 2018 - 03 мар 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Гричишкин Никита - Какурина Маргарита 04 май 2019 - 02 июн 2019 29 дней
Гурьев Максим - Крикунова Инна 07 май 2016 - 07 май 2016
Дмитриев Артем - Хорошева Александра 30 окт 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 30 дней
Дроздов Андрей - Воронина Арианна 01 окт 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 22 дня
Дроздов Андрей - Какурина Маргарита 05 май 2018 - 05 май 2018
Дубинин Леонид - Нургалиева Алилия 29 янв 2017 - 04 май 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Егоров Дмитрий - Гёзалян Рузанна 14 янв 2018 - 25 мар 2018 2 месяца 9 дней
Еременко Артур - Тюлегенова Лилиана 05 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 17 дней
Еременко Артур - Садретдинова Алина 04 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 21 день
Ермаков Данила - Варшанидзе Илона 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Ермаков Михаил - Ягупова Елена 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Кириллов Артем - Бурашева Ралина 06 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Кириллов Артем - Ветрова Полина 24 дек 2016 - 21 окт 2018 1 год 9 месяцев 27 дней
Комолов Артем - Львова Светлана 29 окт 2017 - 04 мар 2018 4 месяца 4 дня
Кураков Кирилл - Мерзлякова Анастасия 06 янв 2016 - 07 май 2016 4 месяца
Миронов Денис - Нургалиева Алилия 01 ноя 2015 - 11 июн 2016 7 месяцев 10 дней
Миронов Денис - Ягупова Елена 12 ноя 2016 - 15 мар 2019 2 года 4 месяца
Мукашев Айдан - Сухая Анна 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Мукашев Илья - Гулевская Елизавета 26 ноя 2016 - 04 июн 2017 6 месяцев 7 дней
Мухатов Роман - Садретдинова Алина 05 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 17 дней
Мухатов Роман - Пананина Ольга 10 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 23 дня
Никифоров Всеволод - Пирцул Софья 29 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 19 дней
Никифоров Всеволод - Калюжная Юлия 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Никифоров Всеволод - Кабанова Ксения 14 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 18 дней
Петров Илья - Джанхотова Амина 30 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 5 дней
Печенкин Дмитрий - Федичкина Татьяна 14 янв 2018 - 07 окт 2018 8 месяцев 22 дня
Писарчук Максим - Дасаева Софья 06 мар 2016 - 03 июн 2017 1 год 2 месяца 27 дней
Расщепкин Тихон - Сидалиева Дана 03 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 30 дней
Рскалиев Ринат - Козыренко Маргарита 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Рскалиев Ринат - Козыренко Маргарита 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Сейфулин Антон - Гришина Полина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 15 апр 2017 - 04 май 2019 2 года 18 дней
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 14 апр 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 16 апр 2016 - 11 июн 2016 1 месяц 25 дней
Соколов Никита - Фельдман Алика 29 окт 2017 - 01 июн 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Тарасов Денис - Гаврилова Полина 06 мар 2016 - 13 мар 2016 7 дней
Тарасов Денис - Абрамкина Екатерина 16 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 18 дней
Трофимов Роман - Гайдукова Мария 07 май 2016 - 03 мар 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Тулупов Андрей - Тюлегенова Лилиана 10 окт 2015 - 09 мар 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Тулупов Андрей - Пананина Ольга 05 май 2018 - 05 май 2018
Тулупов Владимир - Гедмина Вероника 23 янв 2016 - 30 окт 2016 9 месяцев 7 дней
Тулупов Владимир - Бурашева Ралина 24 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 11 дней
Тулупов Владимир - Калюжная Юлия 01 окт 2017 - 09 мар 2018 5 месяцев 7 дней
Тулупов Владимир - Арсенова Милана 21 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Тулупов Дмитрий - Беззубикова Александра 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Тутаринов Даниил - Мяснянкина Марина 07 май 2016 - 05 фев 2017 9 месяцев
Тутаринов Даниил - Никерова Татьяна 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда 15 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 19 дней
Федоров Артем - Пичугина Надежда 13 апр 2018 - 26 янв 2019 9 месяцев 14 дней
Фоменко Артем - Соляник Анфиса 24 дек 2016 - 29 окт 2017 10 месяцев 5 дней
Фоменко Артем - Постнова Надежда 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Чаленко Никита - Чаленко Софья 24 дек 2016 - 09 мар 2018 1 год 2 месяца 13 дней
Чепурнов Арсений - Тимофеева Ева 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Черных Адриан - Черных Анастасия 29 ноя 2015 - 07 фев 2016 2 месяца 9 дней
Черных Адриан - Кириллова Наталия 06 мар 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 29 дней
Шатунов Лев - Филоненко Вероника 29 янв 2017 - 26 июн 2019 2 года 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
02 июн 2019 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латинa (3 танца) (E класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
06 ноя 2017 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 RS Дети-1, Стандарт E класс
RS Дети-1, Латина E класс
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)