Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сойко Максим Вячеславович

Набережные Челны

Номер удостоверения

4979

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Абдеев Ролан - Вичина Влада 10 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 8 дней
Абдеев Ролан - Гарипова Разалина 25 май 2019 - 25 май 2019
Алькинский Артем - Хабирова Лиана 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Алькинский Артем - Ермакова Дарья 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Бадертдинов Артем - Маликова Камила 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Бадертдинов Артем - Ярошевская Дарья 14 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 10 дней
Барданов Глеб - Салихова Алия 31 окт 2015 - 20 май 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Барданов Глеб - Николаева Яна 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Барданов Глеб - Николаева Яна 21 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 3 дня
Воронин Артем - Шамилова Диана 21 апр 2019 - 27 апр 2019 6 дней
Галеев Марат - Ярошевская Дарья 27 сен 2015 - 17 янв 2016 3 месяца 20 дней
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 04 дек 2016 - 07 окт 2018 1 год 10 месяцев 2 дня
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 08 апр 2018 - 23 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Ганиев Камиль - Шакирова Залина 25 сен 2016 - 08 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Ганиев Камиль - Шакирова Залина 04 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 23 дня
Ганиев Камиль - Шангареева Алия 27 янв 2019 - 10 фев 2019 14 дней
Давлетшин Ильяс - Азаматова Сабина 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Давлетшин Рузаль - Бусель Ольга 28 май 2017 - 28 май 2017
Давлетшин Рузаль - Бусель Ольга 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 28 янв 2018 - 11 ноя 2018 9 месяцев 13 дней
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 24 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев
Денисов Артур - Беглова Эвелина 24 сен 2017 - 21 янв 2018 3 месяца 27 дней
Дробязко Андрей - Нефедьева Ульяна 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Егоров Егор - Шангареева Алия 09 апр 2017 - 08 апр 2018 11 месяцев 29 дней
Ершов Кирилл - Магалимова София 28 янв 2018 - 08 апр 2018 2 месяца 9 дней
Железнов Алексей - Мубаракшина Милена 18 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 20 дней
Журавлев Яков - Шигина Арина 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Зубенко Григорий - Мут Влада 27 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 29 сен 2018 - 02 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 21 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 3 дня
Кончаров Роман - Мухамадиева Марселина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Кончаров Роман - Желудова Дарья 25 сен 2016 - 10 мар 2019 2 года 5 месяцев 13 дней
Кончаров Роман - Желудова Дарья 24 сен 2017 - 21 апр 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Краснов Данил - Мут Влада 31 окт 2015 - 29 янв 2016 2 месяца 29 дней
Липатов Кирилл - Лященко Надежда 27 сен 2015 - 22 июн 2018 2 года 8 месяцев 25 дней
Липатов Кирилл - Аксакова Анелла 15 фев 2019 - 03 мар 2019 16 дней
Липатов Кирилл - Аксакова Анелла 12 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 14 дней
Лященко Сергей - Ахметшина Милла 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Миронов Егор - Галиуллина Анастасия 27 сен 2015 - 04 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Мурсалимов Амир - Шарафетдинова Милана 28 май 2017 - 09 май 2018 11 месяцев 11 дней
Мут Игорь - Романова Есения 10 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 29 дней
Половинкин Артём - Петрушина Анастасия 27 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 3 дня
Сидоров Максим - Сергачева Анна 12 окт 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 8 дней
Сойко Константин - Бармина Валерия 17 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 29 дней
Сойко Константин - Мухамадиева Марселина 17 сен 2016 - 06 апр 2019 2 года 6 месяцев 18 дней
Сойко Константин - Мухамадиева Марселина 21 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 5 дней
Старостин Ефим - Зонина Мария 10 апр 2016 - 05 май 2018 2 года 24 дня
Старостин Ефим - Нуртдинова Элина 07 окт 2018 - 10 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Старостин Ефим - Нуртдинова Элина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Танин Артемий - Танина Ульяна 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Токранов Эмиль - Руднева Виктория 04 дек 2016 - 18 дек 2016 14 дней
Фокин Владислав - Сафина Аделина 21 фев 2016 - 11 ноя 2016 8 месяцев 20 дней
Чепорнюк Савелий - Бикова Ралина 27 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 3 дня
Чепорнюк Савелий - Ярошевская Дарья 08 май 2016 - 29 апр 2017 11 месяцев 21 день
Шумков Артем - Федорова Елизавета 24 сен 2017 - 23 окт 2017 29 дней
Шумков Артем - Беглова Эвелина 05 май 2018 - 26 май 2018 21 день
Шумков Артем - Санникова Диана 23 дек 2018 - 10 мар 2019 2 месяца 16 дней
Шумков Артем - Санникова Диана 12 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 6 дней
Юнусов Тимур - Желудова Дарья 10 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е-B)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Танцующие звезды-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)(E+Н класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-1, 6 танцев
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО г.Набережные Челны Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La B класс
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ООС_МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
10 фев 2019 Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Стадарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, F2 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети 2+1, F5 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-1, 6 танцев
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Юниоры-1, St ООС МО
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St ОП МО
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
Юниоры-1, La ООС МО
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны ДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
21 окт 2018 КУБОК СВЕЙ - 2018 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
07 окт 2018 Осенний РИТМ БАЛ - 2018 Дети, F3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, F4 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
ДОС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
IC Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 май 2018 «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars» Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПМОгНЧ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (E-C)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-2, St (Н+E)
Дети-1, La (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La (Н+E)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ