Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Низамутдинова Элина Эдуардовна

Уфа

Номер удостоверения

5100

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 29 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Успех

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Артем - Матвеева Алиса 16 апр 2016 - 26 ноя 2017 1 год 7 месяцев 10 дней
Аксенов Артем - Маврина Софья 21 апр 2018 - 03 ноя 2019 1 год 6 месяцев 13 дней
Аскаров Арсен - Хасанова Полина 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Аскаров Арсен - Ризванова Виолетта 25 сен 2016 - 29 апр 2017 7 месяцев 3 дня
Аскаров Арсен - Иванова Стефания 24 сен 2017 - 23 окт 2017 29 дней
Аскаров Арсен - Полякова Каролина 21 янв 2018 - 18 фев 2018 28 дней
Веретенников Артем - Фролова Ангелина 25 сен 2016 - 19 май 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Веретенников Артем - Полякова Каролина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Веретенников Артем - Полякова Каролина 20 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Галиахматов Амир - Ибатова Диана 01 апр 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев
Галиахматов Амир - Комиссаренко Рената 20 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 14 дней
Галиев Руслан - Нуриахметова Полина 30 сен 2018 - 03 ноя 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Галиев Руслан - Нуриахметова Полина 25 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 11 дней
Гафаров Камиль - Старцева София 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Зайнуллин Данис - Потапова Дарья 22 окт 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 30 дней
Захаров Егор - Зарипова Карима 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Ибрагимов Роман - Хамидуллина Милана 27 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 2 дня
Кудратов Аскар - Галина Алия 23 окт 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Лумпов Марк - Хайретдинова Сафия 25 ноя 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 30 дней
Паймурзин Вадим - Рамазанова Камелия 20 дек 2015 - 18 фев 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Паймурзин Вадим - Белова Виолетта 04 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 17 дней
Паймурзин Вадим - Белова Виолетта 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Паймурзин Дамир - Мартьянова Екатерина 16 апр 2016 - 10 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Попов Антон - Нуриахметова Полина 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Сатаев Ильнур - Каюмова Беата 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Филиппов Андрей - Мартьянова Екатерина 15 апр 2017 - 18 фев 2018 10 месяцев 5 дней
Филиппов Артем - Хасанова Полина 25 сен 2016 - 01 апр 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Хайдаршин Риган - Фролова Ангелина 04 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 19 дней
Шарипов Тимур - Хисматуллина Юлиана 23 окт 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 15 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 май 2019 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)