Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономаренко Виктор Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5238

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 окт 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреус Евгений - Попова Анастасия 10 ноя 2017 - 20 окт 2018 11 месяцев 9 дней
Грицик Матвей - Лиленко Дарья 08 май 2017 - 18 май 2019 2 года 9 дней
Дрездов Евгений - Китаева Надежда 04 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 10 дней
Еников Глеб - Иванова Софья 10 ноя 2017 - 12 ноя 2017 2 дня
Климов Андрей - Недосенко Анастасия 15 дек 2018 - 24 фев 2019 2 месяца 10 дней
Климов Тимофей - Иванова Софья 06 окт 2018 - 19 май 2019 7 месяцев 12 дней
Макаревский Роман - Лукьяненко Елена 06 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 19 дней
Рыжков Данила - Никитина Вероника 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Трушель Ян - Мурашова Владлена 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Фетисов Владимир - Огнева Юнона 24 фев 2017 - 15 июн 2019 2 года 3 месяца 19 дней
Хренов Максим - Клепикова Варвара 04 мар 2017 - 16 фев 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Чернов Сергей - Макарова Елизавета 24 фев 2017 - 26 апр 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Шамарин Андрей - Менюк Ангелина 04 ноя 2017 - 26 апр 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Youth B, La
Junior 2+1, C kl., St
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-1, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019 Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Стандарт
Юниоры-1 до С класса 2006-2007 г р, Латина
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Стандарт
Юниоры-2 до С класса 2004-2005 г р, Латина
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Стандарт
Мол. + Взр., до В класса 2003 г р и старше, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
15 дек 2018 Танцевальные старты, Первенство Красногвардейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)