Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жуплева Екатерина Сергеевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5244

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Алексей - Федосеенко Анна 20 сен 2014 - 10 сен 2016 1 год 11 месяцев 21 день
Абрамов Алексей - Гурылева Елизавета 20 ноя 2016 - 28 янв 2017 2 месяца 8 дней
Абрамов Алексей - Стрельникова Полина 14 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 5 дней
Абрамов Алексей - Казанина Ксения 29 сен 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 23 дня
Азизбеков Ильяс - Арбатская Дарья 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Азизбеков Ильяс - Богданова Екатерина 18 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 11 дней
Азизбеков Ильяс - Кирилловская Ярослава 05 дек 2015 - 14 фев 2016 2 месяца 10 дней
Александров Илья - Александрова Полина 12 май 2012 - 12 май 2012
Архипов Матвей - Рябцева Дарья 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Борисов Кирилл - Шмелева Екатерина 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Васильев Даниил - Шмелева Екатерина 19 фев 2011 - 26 ноя 2011 9 месяцев 6 дней
Вишняков Александр - Бевзюк Лейла 12 дек 2015 - 06 фев 2016 1 месяц 25 дней
Вишняков Александр - Мануйлова Мария 22 апр 2016 - 22 окт 2018 2 года 6 месяцев
Вишняков Александр - Назимова Дарья 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Вокуев Павел - Вахомская Елена 19 фев 2011 - 19 апр 2014 3 года 1 месяц 28 дней
Гаспарян Александр - Филиппова Полина 25 апр 2014 - 25 май 2014 30 дней
Гаспарян Александр - Косова Анастасия 08 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Григорьев Иван - Семенова Анастасия 19 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 23 дня
Довгалюк Алексей - Шарипова Диана 29 апр 2011 - 14 май 2011 15 дней
Довгалюк Алексей - Семенова Анастасия 22 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Долгобородов Дмитрий - Савловская Марина 09 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 19 дней
Жабрев Игорь - Стрелкова Елена 22 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Жижко Игорь - Рыболова Анастасия 14 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 16 дней
Зайцев Игорь - Козлова Дарья 16 мар 2012 - 31 мар 2012 15 дней
Зайцев Игорь - Шмелева Екатерина 06 окт 2012 - 03 ноя 2012 28 дней
Зайцев Игорь - Саввина Анастасия 19 янв 2013 - 03 фев 2013 15 дней
Зайцев Игорь - Боброва Елизавета 26 май 2013 - 05 мар 2016 2 года 9 месяцев 9 дней
Зайцев Игорь - Елисеева Юлия 01 мар 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 23 дня
Зворыгин Никита - Пелевина Ксения 10 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 6 дней
Иванов Вадим - Ерофеева Ирина 07 мар 2011 - 19 апр 2014 3 года 1 месяц 12 дней
Ильин Дмитрий - Викулова Полина 29 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 3 дня
Калачиков Алексей - Тарумова Ольга 19 окт 2013 - 18 май 2019 5 лет 6 месяцев 28 дней
Кириллов Василий - Антипова Екатерина 01 ноя 2014 - 25 сен 2015 10 месяцев 24 дня
Колчин Семен - Ясинская Мария 29 апр 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 26 дней
Котельников Владимир - Иванюк Алиса 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Крестьянинов Артем - Обухова Анна 14 янв 2016 - 23 апр 2016 3 месяца 8 дней
Крестьянинов Артем - Ловцюс Полина 24 сен 2016 - 24 сен 2016
Крестьянинов Артем - Степанова София 20 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 17 дней
Крестьянинов Артем - Лапаева София 10 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 7 дней
Кузнецов Виктор - Казанина Ксения 22 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 2 дня
Кузнецов Виктор - Арапова Карина 21 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 21 день
Кузнецов Мартин - Валентюк Мария 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Ладыженский Никита - Тарасюк Анастасия 07 фев 2014 - 14 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Ладыженский Никита - Никитина Юлия 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина 11 дек 2016 - 03 фев 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Ладыженский Никита - Стернард Екатерина 09 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 7 дней
Лебедев Семен - Константинова Софья 05 фев 2017 - 26 май 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Лизенков Максим - Лысова Марина 13 май 2018 - 13 май 2018
Лизенков Максим - Годлач Валентина 27 окт 2018 - 20 апр 2019 5 месяцев 23 дня
Мирасов Герман - Решеткина Мария 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Мирасов Герман - Иванова Мария 16 сен 2012 - 03 май 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Морозов Кирилл - Тремасова Александра 12 мар 2011 - 02 апр 2011 21 день
Неретин Глеб - Горохова Наталья 29 апр 2018 - 18 май 2019 1 год 18 дней
Осокин Андрей - Арапова Карина 08 ноя 2014 - 27 фев 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Павлов Артем - Гуменюк Виктория 26 янв 2014 - 03 май 2014 3 месяца 5 дней
Павлов Артем - Замахаева Екатерина 11 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 18 дней
Петров Сергей - Богданова Екатерина 07 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 27 дней
Петров Сергей - Стрельникова Полина 01 май 2016 - 11 мар 2017 10 месяцев 10 дней
Петров Сергей - Андреева Олеся 03 июн 2017 - 30 мар 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Резник Александр - Егорова Мария 06 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 15 дней
Резник Александр - Керова Анна 01 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 28 дней
Резник Александр - Чалышева Анна 16 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 11 дней
Резник Александр - Богданова Дарья 30 ноя 2013 - 23 фев 2014 2 месяца 24 дня
Ручка Денис - Иванова Мария 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Ручка Денис - Ясинская Мария 28 окт 2012 - 08 ноя 2013 1 год 10 дней
Салсанов Артем - Керова Анна 20 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 19 дней
Сафаров Алексей - Асадуллина Алиса 14 янв 2016 - 18 май 2019 3 года 4 месяца 2 дня
Седунов Дмитрий - Кузнецова Диана 12 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 13 дней
Семенов Даниил - Колосова Вероника 05 окт 2014 - 06 фев 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Смирнов Роман - Ивановская Арина 05 ноя 2016 - 09 ноя 2018 2 года 3 дня
Смирнов Роман - Тарасова Ольга 16 фев 2019 - 11 май 2019 2 месяца 23 дня
Тарумов Дмитрий - Крючкова Юлия 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Ткаченко Иннокентий - Бутакова Светлана 10 ноя 2017 - 26 ноя 2017 16 дней
Точмин Владимир - Дашина Полина 12 мар 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Точмин Владимир - Васильева Алина 07 сен 2012 - 10 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Точмин Владимир - Шалдыбина Екатерина 30 мар 2013 - 27 мар 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Точмин Владимир - Боровая Анастасия 14 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 16 дней
Точмин Владимир - Тягунова Анжела 05 май 2018 - 05 май 2018
Тукиайнен Денис - Манжела Милана 10 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 30 дней
Тукиайнен Максим - Медведева Александра 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Турчин Павел - Федосеенко Анна 09 дек 2012 - 23 дек 2012 14 дней
Турчин Павел - Федосенкова Анна 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Турчин Павел - Богданова Екатерина 05 апр 2014 - 05 окт 2014 6 месяцев
Турчин Павел - Чистякова Кристина 23 янв 2015 - 21 ноя 2015 9 месяцев 28 дней
Тыминский Владимир - Демина Марина 11 дек 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 1 день
Федоров Владимир - Тремасова Ирина 25 фев 2011 - 05 ноя 2011 8 месяцев 9 дней
Федоров Владимир - Багдашкина Талия 16 мар 2012 - 23 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Федоров Владимир - Козлова Дарья 30 мар 2013 - 13 сен 2019 6 лет 5 месяцев 14 дней
Федоров Кирилл - Фисенко Юлия 16 фев 2019 - 18 май 2019 2 месяца 30 дней
Хлопцов Илья - Годлач Валентина 29 апр 2018 - 13 май 2018 14 дней
Хлопцов Илья - Фролова Диана 27 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 3 дня
Цветков Владимир - Арапова Карина 30 окт 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 24 дня
Цветков Владимир - Казанина Ксения 14 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 5 дней
Цветков Владимир - Казекина Софья 27 окт 2018 - 09 ноя 2018 13 дней
Цветков Владимир - Матмусаева Татьяна 12 май 2019 - 08 июн 2019 27 дней
Чуликов Иван - Богданова Марьяна 18 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 6 дней
Шкляев Никита - Козлова Дарья 13 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 27 дней
Шкляев Никита - Платонова Юлия 04 май 2013 - 26 май 2013 22 дня
Шкляев Никита - Яскевич Анастасия 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Шувалов Александр - Ямщикова Алиса 14 янв 2016 - 26 май 2019 3 года 4 месяца 10 дней
Якимук Иван - Моисеева Милана 05 фев 2017 - 10 мар 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Якимук Иван - Плоткина Василиса 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Ямщиков Артем - Асадуллина Алина 14 янв 2016 - 26 май 2019 3 года 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
МС Юниоры-1 St
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 Европейская программа
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Дети-2, Н + Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Кубок Талисмана Дети 1 + Дети 2 Е класс, Латина
Юниоры 2 до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 1 + Дети 2 Е класс, 6 танцев
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт