Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алиева Регина Талгатовна

Астрахань

Номер удостоверения

5249

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 15 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Бахарев Даниил - Смирнова Елизавета 03 мар 2019 - 14 сен 2019 6 месяцев 12 дней
Бисекешов Станислав - Телекова Рената 24 ноя 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 30 дней
Горохов Федор - Губарева Анастасия 17 янв 2016 - 24 ноя 2018 2 года 10 месяцев 7 дней
Горохов Федор - Махонина Ксения 15 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 19 дней
Иванов Кирилл - Забродина Александра 13 янв 2019 - 27 янв 2019 14 дней
Калинкин Никита - Уразова Юлия 18 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 19 дней
Курочкин Кирилл - Назарько Божена 15 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 17 дней
Кухаркин Александр - Бухтоярова Татьяна 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Кухаркин Александр - Телекова Рената 13 апр 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 2 дня
Лесников Даниил - Ишмухамедова Элина 31 мар 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 15 дней
Муханов Ильнар - Ажахмедова Алина 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Петров Никита - Петриченко Мария 23 сен 2017 - 09 мар 2018 5 месяцев 15 дней
Петров Никита - Сахарова Варвара 14 апр 2018 - 16 фев 2019 10 месяцев 4 дня
Сеитов Артём - Бухтоярова Татьяна 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Семакин Данил - Егорова Дарья 29 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 5 дней
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 24 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца
Соколов Кирилл - Котельникова Анастасия 03 мар 2019 - 14 сен 2019 6 месяцев 12 дней
Сулейманов Юсиф - Исаналиева Эллария 13 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 18 дней
Таибов Аким - Прелова Алина 18 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 19 дней
Тарановский Эдуард - Жданова Вероника 18 ноя 2017 - 03 дек 2017 15 дней
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 05 май 2018 - 22 окт 2018 5 месяцев 18 дней
Тименгалиев Тимур - Ишмухамедова Элина 03 мар 2019 - 15 мар 2019 12 дней
Ухов Илья - Рыжакова Алена 24 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 10 дней
Ухов Илья - Рыжакова Алена 15 мар 2019 - 02 июн 2019 2 месяца 18 дней
Чернов Валерий - Кондратюк Яна 14 янв 2018 - 27 янв 2018 13 дней
Чуприн Андрей - Беляева Любовь 10 июн 2017 - 18 ноя 2017 5 месяцев 9 дней
Чуприн Андрей - Старикова Виктория 14 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 18 дней
Шахамиров Юсуп - Мишина Ирина 17 янв 2016 - 04 июн 2016 4 месяца 17 дней
Шахамиров Юсуп - Сверидова Ирина 15 янв 2017 - 01 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Дата Название Категории
02 июн 2019 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латинa (3 танца) (E класс)
31 мар 2019 Мелодия звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 окт 2018 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок председателя Думы АО
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)