Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стромов Илья Дмитриевич

Барнаул

Номер удостоверения

5371

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 май 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Вожжов Константин - Золотухина Элеонора 28 мар 2009 - 08 окт 2011 2 года 6 месяцев 11 дней
Духанов Александр - Дудник Дарина 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Духанов Александр - Копытенкова Лиана 02 мар 2013 - 20 окт 2013 7 месяцев 19 дней
Карамышин Андрей - Крючковская Ева 30 сен 2018 - 02 дек 2018 2 месяца 2 дня
Лунева Екатерина - 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Мартюшов Михаил - Шагинян Арина 28 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 8 дней
Мартюшов Михаил - Шагинян Арина 20 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 5 дней
Марченко Игорь - Мухачева Алиса 03 фев 2018 - 11 май 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Очековский Дмитрий - Ветлугина Анна 26 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 15 дней
Дата Название Категории
19 май 2019 Турнир памяти М.С. Евдокимова Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпионов Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) официальный турнир Алтайского края
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) официальный турнир Алтайского края
16 мар 2019 Кубок Диамант Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2019 Танцующий город Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок Дружбы - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2019 Кубок Мэра г. Заринск Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Открытое Первенство г. Барнаула Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2019 Зимняя фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
02 дек 2018 Кубок Диаманта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
24 ноя 2018 Кубок Мэра г. Бийска Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
28 окт 2018 Эдельвейс Алтая - 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)