Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Муштуков Евгений Леонидович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5414

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Аникиев Алексей - Самородова Дарья 24 сен 2016 - 10 ноя 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Аникиев Алексей - Самородова Дарья 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Артеменко Михаил - Чистякова Кристина 27 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 8 дней
Бабашко Иван - Симанькова Екатерина 22 окт 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 29 дней
Бабашко Иван - Прялухина Ксения 04 ноя 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 14 дней
Владимиров Владислав - Кушнер Альбина 24 сен 2016 - 07 апр 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Владимиров Владислав - Рябова Софья 09 ноя 2018 - 26 апр 2019 5 месяцев 16 дней
Ганджа Илья - Черняк Кристина 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Горбачев Богдан - Морозова Анна 18 янв 2018 - 22 апр 2018 3 месяца 2 дня
Горбачев Богдан - Павлова Полина 18 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 9 дней
Горбачев Богдан - Денисова Арина 11 май 2019 - 11 май 2019
Горюнов Максим - Муравьева София 24 сен 2016 - 14 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Горюнов Максим - Шатковская Елизавета 18 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 17 дней
Демидов Василий - Егорова Ева 17 дек 2016 - 14 апр 2017 3 месяца 26 дней
Завилович Даниил - Кушнер Альбина 20 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 18 дней
Зайков Владислав - Шпагина Арина 19 ноя 2016 - 18 дек 2016 29 дней
Зайков Владислав - Скиданенко Вера 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Исаев Даниил - Плоткина Василиса 14 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 26 дней
Исаев Даниил - Плоткина Василиса 18 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 20 дней
Катков Михаил - Зайкина Полина 24 сен 2016 - 26 май 2019 2 года 8 месяцев
Ковалев Владимир - Вахрушева Анастасия 24 сен 2016 - 10 ноя 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Ковалев Олег - Ленская Алина 24 сен 2016 - 18 янв 2018 1 год 3 месяца 24 дня
Ковалев Олег - Арбатская Дарья 22 фев 2018 - 26 апр 2019 1 год 2 месяца 1 день
Кулешов Родион - Денисова Ольга 18 дек 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 2 дня
Кутовых Данила - Волосач Евгения 17 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 9 дней
Кутуев Илья - Матвеева Екатерина 20 янв 2017 - 10 дек 2017 10 месяцев 20 дней
Кутуев Илья - Огнева Анастасия 18 мар 2018 - 26 апр 2019 1 год 1 месяц 8 дней
Леенсон Даниил - Тихонова Кристина 18 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 22 дня
Мигунов Сергей - Лебедева Наталия 02 окт 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 8 дней
Морозов Матвей - Сован Владислава 30 апр 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 25 дней
Морозов Матвей - Кокорева Диана 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Муштуков Дмитрий - Талаева-Дементьева Дарья 22 окт 2016 - 27 янв 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Муштуков Дмитрий - Шпагина Арина 07 апр 2018 - 26 май 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Немишев Василий - Арсеньева Алиса 02 окт 2016 - 05 мар 2017 5 месяцев 2 дня
Норкин Александр - Матвеева Екатерина 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Пантелеев Кирилл - Пилипчук Снежана 20 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 22 дня
Пекин Никита - Маркина Елизавета 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Ратушняк Иван - Ленская Алина 18 янв 2019 - 26 июн 2019 5 месяцев 7 дней
Рублев Илья - Прялухина Ксения 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Рублев Илья - Третьякова Екатерина 14 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 13 дней
Рудоминский Андрей - Зарецкая Екатерина 06 апр 2019 - 26 апр 2019 20 дней
Сорвин Юрий - Манукян Анастасия 16 апр 2017 - 18 фев 2018 10 месяцев 4 дня
Степанов Михаил - Красникова Диана 24 сен 2016 - 03 дек 2016 2 месяца 9 дней
Суворов Матвей - Шпагина Арина 12 фев 2017 - 27 янв 2018 11 месяцев 14 дней
Терешкевич Андрей - Дадаева Анастасия 15 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Фаддеев Андрей - Потина Евгения 24 сен 2016 - 29 окт 2016 1 месяц 4 дня
Фарафонов Кирилл - Морозова Анастасия 18 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 28 дней
Хамзехи Мартин - Павлова Полина 06 ноя 2017 - 06 ноя 2017
Черноусов Андрей - Павлова Полина 11 май 2019 - 26 май 2019 15 дней
Шевченко Александр - Белешникова Анна 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Шевченко Александр - Белешникова Анна 19 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2019 Весенние встречи-2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17 мар 2019 Кубок Ленинградской области 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 С класс, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
27 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2019 1-й этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)