Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стрельникова Виктория Витальевна

Шахты

Номер удостоверения

572

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Па+Па

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Кузнецова Анастасия 10 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Аносов Тимофей - Антоненко Александра 23 июн 2019 - 23 июн 2019
Арсентьев Виталий - Воробьева Анастасия 10 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Арсентьев Виталий - Гаврилова Виктория 09 апр 2011 - 05 апр 2014 2 года 11 месяцев 27 дней
Арсентьев Виталий - Гецина Софья 03 ноя 2012 - 07 апр 2013 5 месяцев 3 дня
Арсентьев Виталий - Ковалевская Татьяна 24 июн 2014 - 01 окт 2016 2 года 3 месяца 8 дней
Арсентьев Виталий - Погосьян Елена 24 мар 2016 - 24 мар 2016
Арсентьев Данил - Шишкова Полина 01 ноя 2015 - 19 июн 2016 7 месяцев 18 дней
Арсентьев Никита - Гребнева Алина 08 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 8 дней
Арсентьев Никита - Озерная Ульяна 23 май 2015 - 21 июн 2015 29 дней
Арсентьев Никита - Брянцева Арина 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Арсентьев Никита - Брянцева Арина 31 янв 2016 - 18 июн 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Арсентьев Никита - Сосницкая Дарья 15 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 10 дней
Беседин Андрей - Розовенко Екатерина 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Благородов Иван - Ихлакова Анна 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Благородов Иван - Ихлакова Анна 15 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 16 дней
Благородов Иван - Зубкова Валерия 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Болдырев Александр - Соловьева Ксения 01 ноя 2015 - 19 июн 2016 7 месяцев 18 дней
Борисов Никита - Лонкина Дарья 10 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 12 дней
Борисов Никита - Попова Анастасия 03 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 20 дней
Борщев Николай - Карпова Виолетта 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Борщев Николай - Щавлинская Алина 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Бровкин Андрей - Фоменко Любовь 10 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 24 дня
Бровкин Андрей - Пустовая Екатерина 26 окт 2014 - 25 ноя 2016 2 года 1 месяц
Бровкин Андрей - Федорова Дарья 08 апр 2017 - 04 июл 2017 2 месяца 26 дней
Бузняков Сергей - Куропятникова Софья 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Бузняков Сергей - Басова Александра 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Ваньков Руслан - Одинцова Анастасия 31 янв 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 26 дней
Ваньков Руслан - Федорова Дарья 02 май 2009 - 20 июн 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Вахобов Максим - Токарева Ярослава 31 янв 2009 - 01 ноя 2009 9 месяцев
Вахобов Максим - Манукян Эмма 31 янв 2010 - 02 окт 2010 8 месяцев
Вахобов Максим - Андреева Анастасия 23 янв 2011 - 19 июн 2011 4 месяца 25 дней
Ветров Михаил - Веритюк Софья 10 июн 2012 - 10 июн 2012
Ветров Михаил - Михейко Анастасия 02 дек 2012 - 23 дек 2012 21 день
Ветров Михаил - Михейко Анастасия 17 фев 2013 - 14 дек 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Вихтар Егор - Безуглова Ксения 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Воднев Владимир - Федорова Яна 31 янв 2009 - 23 окт 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Воднев Владимир - Донцова Дарья 20 ноя 2010 - 14 апр 2012 1 год 4 месяца 24 дня
Волков Антон - Пахомова Алина 23 сен 2017 - 12 ноя 2017 1 месяц 19 дней
Гайваненко Данил - Андреева Анастасия 11 апр 2010 - 01 май 2010 20 дней
Гайванентко Данил - Андреева Анастасия 12 июн 2010 - 20 июн 2010 8 дней
Галатов Степан - Каргина Александра 01 ноя 2015 - 26 янв 2019 3 года 2 месяца 25 дней
Галатов Филипп - Григорьева Елизавета 10 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 5 месяцев 12 дней
Галатов Филипп - Калмыкова Юлия 02 окт 2010 - 26 июн 2013 2 года 8 месяцев 24 дня
Галатов Филипп - Савина Анастасия 20 фев 2011 - 22 июн 2011 4 месяца
Галатов Филипп - Сидорова Алина 02 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 21 день
Гармидер Александр - Гармидер Юлия 26 сен 2014 - 27 окт 2016 2 года 1 месяц 1 день
Гармидер Александр - Гармидер Юлия 05 ноя 2016 - 21 апр 2018 1 год 5 месяцев 14 дней
Гиркин Алексей - Клейманова Александра 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Гогуа Давид - Пахомова Алина 19 фев 2015 - 22 июн 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Гололобов Алексей - Шевцова Анна 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Гололобов Алексей - Калачева Светлана 21 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Данилов Сергей - Малкова Виолетта 17 янв 2009 - 20 июн 2010 1 год 5 месяцев 1 день
Дергачев Кирилл - Веритюк Софья 16 май 2009 - 16 май 2009
Егоров Семен - Еремеева Ксения 21 фев 2015 - 19 мар 2016 1 год 26 дней
Егоров Семен - Еремеева Ксения 07 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 29 дней
Емельяненко Павел - Емельяненко Алина 17 окт 2015 - 11 мар 2018 2 года 4 месяца 23 дня
Епифанов Никита - Кузьмина Ульяна 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Жарченко Александр - Погосьян Елена 23 дек 2012 - 01 июн 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Жбанов Кирилл - Хоменчук Виктория 23 июн 2012 - 22 дек 2012 5 месяцев 30 дней
Жбанов Кирилл - Гурина София 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Желиба Мирослав - Ульченко Полина 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Женовачев Ралан - Юркова Варвара 22 июн 2018 - 26 янв 2019 7 месяцев 5 дней
Живаев Валерий - Ларина Ангелина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Зайцев Вячеслав - Толмачева Анастасия 21 ноя 2015 - 21 ноя 2015
Земляк Руслан - Гаврилова Виктория 17 янв 2009 - 20 мар 2011 2 года 2 месяца
Исаев Андрей - Боровенская Виктория 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Казаков Виктор - Чехович София 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Казаков Виктор - Хоменчук Виктория 15 ноя 2009 - 03 дек 2011 2 года 17 дней
Кирпичков Егор - Скрылева Александра 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Киселев Дмитрий - Погосьян Елена 16 май 2009 - 08 дек 2017 8 лет 6 месяцев 23 дня
Киселев Дмитрий - Погосьян Елена 27 дек 2009 - 06 окт 2012 2 года 9 месяцев 9 дней
Киселев Дмитрий - Шебанова Екатерина 26 май 2013 - 23 июн 2013 28 дней
Киселев Дмитрий - Литинская Валерия 16 фев 2014 - 06 дек 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Киселев Дмитрий - Литинская Валерия 23 янв 2016 - 06 фев 2016 14 дней
Киселев Дмитрий - Озерная Полина 26 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 29 дней
Колос Даниил - Чекина Екатерина 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Коржев Александр - Коробова Виктория 03 июн 2012 - 07 дек 2013 1 год 6 месяцев 4 дня
Котляров Евгений - Пустовая Полина 01 дек 2013 - 06 апр 2019 5 лет 4 месяца 4 дня
Котрляров Евгений - Летючая Алина 28 окт 2012 - 28 окт 2012
Кузнецов Михаил - Богунова Александра 01 окт 2011 - 23 июн 2013 1 год 8 месяцев 22 дня
Кузнецов Михаил - Демченко Кристина 07 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 27 дней
Кузнецов Михаил - Раздайбедина Анастасия 11 мар 2018 - 26 июн 2019 1 год 3 месяца 15 дней
Кузнецов Михаил - Раздайбедина Анастасия 24 ноя 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 28 дней
Кулаков Владимир - Бездеточная Карина 20 окт 2009 - 20 июн 2010 7 месяцев 30 дней
Лазаренко Богдан - Михайлиди Светлана 21 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 16 дней
Лазаренко Богдан - Прядко Дарья 05 апр 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 21 день
Лисовик Александр - Шмакова Анастасия 06 фев 2016 - 10 апр 2016 2 месяца 3 дня
Лисовик Александр - Шмакова Анастасия 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Лоленко Максим - Филимонова Вера 18 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 17 дней
Максимов Никита - Тепина Светлана 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Максимов Никита - Клейманова Александра 16 июн 2013 - 23 июн 2013 7 дней
Малиновский Натан - Мыцыкова Ариана 18 июн 2017 - 30 сен 2017 3 месяца 12 дней
Мамедов Гуршад - Бездеточная Карина 24 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Мамедов Гуршад - Цымбал Дарья 03 окт 2009 - 20 окт 2009 17 дней
Мамедов Гуршад - Шляфер Инна 31 янв 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 22 дня
Мамедов Гуршад - Григорьева Елизавета 02 окт 2010 - 26 июн 2013 2 года 8 месяцев 24 дня
Мамедов Гуршад - Григорьева Елизавета 21 сен 2013 - 22 фев 2014 5 месяцев 2 дня
Мамедов Гуршад - Гаврилова Виктория 09 май 2014 - 09 май 2014
Мамедов Гуршад - Тищенко Анна 26 сен 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Мамедов Гуршад - Чекина Екатерина 22 июн 2016 - 07 дек 2018 2 года 5 месяцев 15 дней
Манищенков Илья - Солёная Дарья 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Мартынов Андрей - Брянцева Арина 07 дек 2014 - 07 дек 2014
Мартынов Андрей - Брянцева Арина 21 дек 2014 - 06 дек 2015 11 месяцев 15 дней
Мартынов Андрей - Гагиева Моника 07 май 2016 - 07 май 2016
Мартынов Андрей - Журавка Вероника 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Маршалкин Евдоким - Демченко Кристина 01 ноя 2015 - 16 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Маршалкин Евдоким - Шевченко Софья 07 май 2016 - 16 дек 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Маршалкин Евдоким - Юдина Диана 18 июн 2017 - 14 окт 2017 3 месяца 26 дней
Маслюк Артем - Пахомова Алина 25 ноя 2016 - 24 фев 2017 2 месяца 30 дней
Маслюк Артем - Озерная Полина 04 июл 2017 - 05 май 2018 10 месяцев 1 день
Моргинштерн Александр - Ефанова Екатерина 31 янв 2010 - 20 июн 2010 4 месяца 18 дней
Мордасов Вадим - Белоусова Анастасия 20 июн 2010 - 20 июн 2010
Недогонов Иван - Мартыненко Кира 28 сен 2014 - 09 апр 2016 1 год 6 месяцев 11 дней
Недогонов Иван - Мартыненко Кира 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Недогонов Иван - Бербеницкая Инна 05 фев 2017 - 08 дек 2017 10 месяцев 2 дня
Недогонов Иван - Юдина Диана 27 янв 2018 - 04 фев 2018 8 дней
Нидоря Юрий - Плескунова Елена 29 мар 2009 - 23 июн 2009 2 месяца 25 дней
Никоненко Олег - Кравченко Екатерина 31 янв 2009 - 31 янв 2010 12 месяцев
Островский Григорий - Калмыкова Юлия 24 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 29 дней
Островский Григорий - Калачева Светлана 23 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 11 дней
Панченко Сергей - Лясковская Наталья 17 янв 2010 - 13 ноя 2010 9 месяцев 26 дней
Панченко Сергей - Бирюкова Регина 21 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц 1 день
Панченко Сергей - Антипова Екатерина 24 окт 2011 - 15 мар 2013 1 год 4 месяца 21 день
Панюшкин Максим - Шляфер Инна 31 янв 2009 - 02 май 2009 2 месяца 30 дней
Папченко Евгений - Недовба София 07 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 29 дней
Папченко Евгений - Озерная Полина 06 фев 2016 - 24 мар 2016 1 месяц 16 дней
Папченко Евгений - Озерная Полина 01 май 2016 - 06 май 2017 1 год 4 дня
Папченко Евгений - Шмакова Анастасия 04 июл 2017 - 03 фев 2018 7 месяцев 1 день
Переломов Владимир - Халина Валерия 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Переломов Владимир - Озерная Ульяна 06 фев 2016 - 03 июн 2018 2 года 3 месяца 26 дней
Петанов Антон - Широкова Валерия 31 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 24 дня
Петанов Антон - Веритюк Софья 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Петанов Антон - Кузнецова Анастасия 23 апр 2011 - 19 июн 2011 1 месяц 26 дней
Петанов Антон - Хатламаджиева Софья 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Петанов Антон - Зубкова Валерия 22 янв 2012 - 18 апр 2015 3 года 2 месяца 25 дней
Петанов Антон - Олейник Екатерина 31 окт 2015 - 12 ноя 2017 2 года 12 дней
Петанов Антон - Олейник Екатерина 23 янв 2016 - 12 ноя 2016 9 месяцев 20 дней
Петров Даниил - Щавлинская Алина 25 сен 2011 - 09 мар 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Плахов Артем - Хаванская Софья 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Погиба Андрей - Панская Анастасия 03 окт 2015 - 14 окт 2017 2 года 11 дней
Погиба Андрей - Панская Анастасия 06 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Приходько Данил - Озерная Полина 31 янв 2010 - 12 июн 2010 4 месяца 10 дней
Прозоров Кирилл - Донцова Дарья 17 янв 2009 - 24 июн 2014 5 лет 5 месяцев 5 дней
Прозоров Кирилл - Коробка Софья 30 янв 2011 - 10 апр 2011 2 месяца 9 дней
Прозоров Кирилл - Воробьева Анастасия 05 июн 2011 - 13 ноя 2011 5 месяцев 9 дней
Прозоров Кирилл - Хатламаджиева Софья 15 янв 2012 - 23 июн 2012 5 месяцев 8 дней
Прозоров Кирилл - Донцова Дарья 23 дек 2012 - 23 июн 2013 5 месяцев 30 дней
Прозоров Кирилл - Погосьян Елена 30 ноя 2014 - 06 фев 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Пустовой Игнат - Ковалько София 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Пустовой Игнат - Ковалько София 06 фев 2016 - 19 июн 2016 4 месяца 12 дней
Пустовой Игнат - Гукова Мария 12 ноя 2016 - 31 мар 2018 1 год 4 месяца 17 дней
Пустовой Игнат - Мешковская Мария 05 май 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 17 дней
Пустовой Игнат - Севрюкова Виктория 13 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 9 дней
Пустовой Игнат - Юркова Варвара 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Рыбалка Владимир - Коробова Виктория 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Рыбалка Владимир - Коробова Виктория 13 дек 2009 - 20 июн 2010 6 месяцев 6 дней
Рыбалка Владимир - Озерная Полина 20 ноя 2010 - 04 дек 2010 14 дней
Рыбалка Владимир - Чистякова Маргарита 26 дек 2010 - 03 дек 2011 11 месяцев 7 дней
Рыбалка Владимир - Панфилова Валерия 12 фев 2012 - 23 дек 2012 10 месяцев 11 дней
Рыбалка Владимир - Летючая Алина 09 мар 2013 - 23 июн 2013 3 месяца 14 дней
Рыбалка Владимир - Летючая Алина 17 ноя 2013 - 02 ноя 2014 11 месяцев 15 дней
Рыбалка Владимир - Юдина Диана 14 дек 2014 - 28 фев 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Рыбалка Владимир - Демченко Кристина 18 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 3 дня
Рыбалка Владимир - Михайлиди Светлана 19 июн 2016 - 13 май 2018 1 год 10 месяцев 23 дня
Рыбалка Владимир - Бербеницкая Инна 13 окт 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 13 дней
Савченко Эдуард - Бербеницкая Инна 14 апр 2013 - 17 ноя 2013 7 месяцев 4 дня
Савченко Эдуард - Бербеницкая Инна 07 дек 2013 - 27 апр 2014 4 месяца 19 дней
Савченко Эдуард - Сенникова Дарья 19 мар 2016 - 19 июн 2016 3 месяца
Саченко Эдуард - Бербеницкая Инна 12 май 2013 - 12 май 2013
Селищев Максим - Архипенко Алина 31 янв 2009 - 12 дек 2009 10 месяцев 11 дней
Селищев Максим - Архипенко Алина 31 янв 2010 - 21 мар 2010 1 месяц 18 дней
Селищев Максим - Лашина Анна 22 май 2010 - 06 июн 2010 15 дней
Селищев Максим - Чекина Екатерина 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Селищев Максим - Чекина Екатерина 01 июн 2014 - 24 июн 2014 23 дня
Сергиенко Ярослав - Ходобина Вероника 03 май 2015 - 13 дек 2015 7 месяцев 11 дней
Сергиенко Ярослав - Ходобина Вероника 06 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Сергиенко Ярослав - Подопригора Марина 05 ноя 2016 - 21 фев 2019 2 года 3 месяца 16 дней
Сергиенко Ярослав - Подопригора Марина 02 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 24 дня
Сидоркин Даниил - Лесниченко Лада 17 фев 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Сидоркин Даниил - Сенникова Дарья 05 апр 2015 - 06 дек 2015 8 месяцев 1 день
Скирдачев Владислав - Гусева Софья 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Скирдачев Владислав - Гапонова Анастасия 23 сен 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 26 дней
Скирдачев Владислав - Луничкина Алена 22 сен 2012 - 09 май 2013 7 месяцев 16 дней
Скирдачев Владислав - Бездеточная Карина 26 июн 2013 - 19 окт 2013 3 месяца 23 дня
Скирдачев Владислав - Тищенко Анна 20 фев 2014 - 27 окт 2016 2 года 8 месяцев 6 дней
Скирдачев Владислав - Ляпунова Диана 21 фев 2015 - 27 июн 2015 4 месяца 4 дня
Скирдачев Владислав - Тищенко Анна 09 дек 2016 - 06 окт 2017 9 месяцев 27 дней
Скирдачев Владислав - Прибыльская Валерия 18 ноя 2017 - 24 мар 2018 4 месяца 4 дня
Скирдачев Владислав - Олейник Екатерина 22 сен 2018 - 09 фев 2019 4 месяца 18 дней
Скирдачев Владислав - Олейник Екатерина 09 мар 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 4 дня
Скопинцев Владислав - Чистякова Маргарита 05 окт 2013 - 22 фев 2015 1 год 4 месяца 18 дней
Скопинцев Владислав - Юдина Диана 18 апр 2015 - 09 май 2015 21 день
Скопинцев Владислав - Алексеева Яна 27 сен 2015 - 23 янв 2016 3 месяца 26 дней
Скопинцев Владислав - Гринь Ирина 01 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 12 дней
Скопинцев Роман - Баданян Ирина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Скопинцев Роман - Скопинцева Виктория 20 окт 2009 - 17 янв 2010 2 месяца 28 дней
Соломыкин Павел - Веритюк Анна 31 янв 2010 - 22 май 2010 3 месяца 19 дней
Соломыкин Павел - Веритюк Софья 06 июн 2010 - 20 июн 2010 14 дней
Соломыкин Павел - Хатламаджиева Софья 10 окт 2010 - 05 июн 2011 7 месяцев 25 дней
Соломыкин Павел - Одинцова Анастасия 16 окт 2011 - 20 ноя 2015 4 года 1 месяц 4 дня
Соломыкин Павел - Одинцова Анастасия 06 фев 2016 - 17 дек 2016 10 месяцев 11 дней
Соломыкин Павел - Гринь Ирина 21 апр 2018 - 05 май 2018 14 дней
Стариков Олег - Недовба София 11 июн 2011 - 01 окт 2011 3 месяца 20 дней
Стариков Олег - Старикова Екатерина 21 июн 2015 - 06 дек 2015 5 месяцев 16 дней
Стахурлов Никита - Коробова Виктория 01 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев 8 дней
Стахурлов Никита - Блатман Софья 30 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 25 дней
Стахурлов Никита - Богунова Александра 17 ноя 2013 - 13 дек 2015 2 года 25 дней
Стахурлов Никита - Богунова Александра 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Стахурлов Никита - Юдина Диана 10 апр 2016 - 01 окт 2016 5 месяцев 22 дня
Стахурлов Никита - Пустовая Екатерина 08 апр 2017 - 26 июн 2019 2 года 2 месяца 17 дней
Стрельников Антон - Дегтярева Галина 17 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Стрельников Антон - Лашина Анна 06 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 26 дней
Стрельников Антон - Подойникова Дарья 04 ноя 2017 - 21 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Стрельников Антон - Ковалевская Татьяна 24 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 23 дня
Стрельников Антон - Ковалевская Татьяна 15 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 24 дня
Талашов Максим - Олейникова Виктория 31 янв 2009 - 21 июн 2009 4 месяца 19 дней
Талашов Максим - Токарева Ярослава 31 янв 2010 - 06 июн 2010 4 месяца 4 дня
Титов Денис - Дмитриенко Алена 27 май 2012 - 20 янв 2013 7 месяцев 25 дней
Тищенко Денис - Зиброва Ксения 15 ноя 2009 - 31 янв 2010 2 месяца 16 дней
Тищенко Денис - Хоменчук Виктория 06 июн 2010 - 20 июн 2010 14 дней
Тищенко Денис - Лашина Анна 23 окт 2010 - 18 апр 2015 4 года 5 месяцев 25 дней
Тищенко Никита - Савенкова Вероника 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Толкачев Иван - Сулейманова Ксения 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Уваров Андрей - Коробка Софья 31 янв 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 22 дня
Уваров Андрей - Малкова Виолетта 26 сен 2010 - 26 июн 2012 1 год 9 месяцев
Уваров Матвей - Фоменко Любовь 31 янв 2009 - 04 дек 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Уваров Матвей - Озерная Полина 20 фев 2011 - 26 июн 2012 1 год 4 месяца 5 дней
Ульянихин Дмитрий - Автомонова Александра 16 фев 2014 - 27 апр 2014 2 месяца 9 дней
Форсюк Олег - Фильчакова Полина 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Фролков Марк - Колено Ульяна 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Фролков Марк - Романченко Ольга 07 дек 2014 - 17 окт 2015 10 месяцев 10 дней
Фролков Марк - Недовба София 06 фев 2016 - 19 мар 2016 1 месяц 11 дней
Фролков Марк - Недовба София 22 апр 2016 - 16 фев 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Хачатрян Павел - Бачурина Анастасия 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Хачатрян Павел - Токаренко Ирина 25 сен 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 26 дней
Хачатрян Павел - Жилкибаева Екатерина 13 окт 2018 - 22 окт 2018 9 дней
Хачатрян Павел - Жилкибаева Екатерина 10 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 16 дней
Хвостенко Кирилл - Алексеева Яна 02 апр 2016 - 19 июн 2016 2 месяца 17 дней
Хоперия Илья - Гагиева Моника 11 мар 2018 - 25 мар 2018 14 дней
Цымбал Никита - Подопригора Марина 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Цымбал Никита - Подопригора Марина 07 май 2016 - 19 июн 2016 1 месяц 12 дней
Цымбал Никита - Сосницкая Дарья 17 дек 2016 - 22 июн 2018 1 год 6 месяцев 4 дня
Цымбал Никита - Мешковская Мария 28 окт 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 29 дней
Цымбал Никита - Мешковская Мария 04 май 2019 - 04 май 2019
Чекризоа Павел - Калачева Светлана 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Чекризов Павел - Калачева Светлана 27 мар 2010 - 20 июн 2010 2 месяца 24 дня
Черепаха Дмитрий - Зайцева Елена 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Черкизов Павел - Калачева Светлана 27 мар 2010 - 27 мар 2010
Чертов Роман - Лашина Анна 31 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 6 дней
Чертов Роман - Архипенко Алина 12 июн 2010 - 20 июн 2010 8 дней
Шевченко Артемий - Пиктушанская Софья 07 дек 2013 - 05 апр 2014 3 месяца 27 дней
Щепелев Никита - Гецина Софья 31 янв 2009 - 03 дек 2011 2 года 10 месяцев 1 день
Щербаков Владислав - Ведренцева София 21 июн 2009 - 21 июн 2009
Щербаков Владислав - Карпова Виолетта 23 янв 2010 - 11 апр 2010 2 месяца 17 дней
Щукин Евгений - Михейко Анастасия 31 янв 2010 - 20 июн 2010 4 месяца 18 дней
Щукин Евгений - Шебанова Екатерина 03 дек 2011 - 09 мар 2013 1 год 3 месяца 5 дней
Щукин Евгений - Ермакова Дарья 18 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 3 дня
Юмакаев Богдан - Федорова Дарья 10 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 17 дней
Юмакаев Богдан - Одинцова Анастасия 03 окт 2009 - 20 ноя 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Юров Дмитрий - Овчинникова Юлия 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Юров Дмитрий - Олейникова Виктория 27 дек 2009 - 26 июн 2013 3 года 5 месяцев 29 дней
Юров Дмитрий - Олейникова Виктория 05 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 18 дней
Юров Дмитрий - Озерная Полина 23 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 4 дня
Якубов Давид - Щавлинская Алина 31 янв 2009 - 11 июн 2009 4 месяца 9 дней
Якубов Давид - Чехович София 11 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца 20 дней
Якубов Давид - Зиброва Ксения 15 май 2010 - 15 май 2010
Дата Название Категории
23 июн 2019 УРА! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье отрытое Первенство МО г. Шахты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) отrрытое Певенство МО г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
26 май 2019 Весенний вальс - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство МО г. Новошахтинска
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
RS Дети 2 - Juvenile 2 ST
RS Молодежь - Youth LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
RS Молодежь - Youth ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
ВС Юниоры-2, Стандарт
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танц.) открытое Первенство муниципального образования
RS Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
20 апр 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
06 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 мар 2019 Перспектива Открытый Кубок города Воронежа, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
03 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Кубок СТЕП - 2019 Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 6 dances
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 окт 2018 Серебряный фокстрот - 2018 Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Зерноградского района
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Зерноградского района
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Зерноградского района
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Зерноградского района
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Сеньоры, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
03 июн 2018 Лето в аквапарке Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Взрослые - Adult до B ST
Взрослые - Adult до B LA
Молодежь - Youth до A ST
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Стандарт, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
25 мар 2018 Весенний вальс - 2018 Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Юниоры-2+Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство г. Новошахтинска
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
11 мар 2018 Торнадо - 2018 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПФТСЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧФТСЧО Сеньоры, La (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 St, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, (Juniors 1) до E класса
Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
International Competinion Youth (Молодежь), St
ВС среди студентов St
Юниоры-2, (Juniors 2), La
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Рейтинг ФТСАРР La
International Competinion Youth (Молодежь), La
ВС среди студентов La
Юниоры-1, (Juniors 1), St
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Youth Open Latin
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Junior II Open Ten Dance
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) - Adult+Youth Standard (A class)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) - RS Adult+Youth Standard
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
14 май 2017 Жемчужина - 2017 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа Кубок А. Зубкова
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа Кубок А. Зубкова
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство г. Таганрога
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Таганрога
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое Первенство г. Таганрога
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Открытое Первенство г. Таганрога
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Юниоры-1, Стандарт
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
12 мар 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа Первенство России Молодежь, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 фев 2017 Кубок СТЕП – 2017 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
05 фев 2017 Зимние ритмы - 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Ростова-на-Дону
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Кубок Pasodoble
WDSF Open 10 dances V2
WDSF Open Junior I 10 dances V2
WDSF Open Junior II 10 dances V2
WDSF Open Youth Latin V2
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
05 июн 2016 Летов Аквапарке - 2016 Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
Молодежь, Латина Первенство ЮФО
20 дек 2015 Алекс - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство Ростовской области
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
07 июн 2015 Звездное лето Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Чемпионат ДФО. Взрослые, европейская программа Взрослые, Европейская программа, Чемпионат ДФО
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
03 май 2015 Весенний вальс - 2015 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
21 мар 2015 Акцент - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
28 фев 2015 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-1, Латина
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧЮФО и СКФО
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Двоеборье, ПЮФО и СКФО
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
20 дек 2014 Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО СКФО
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Юниоры-1, Латина (открытый) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа (А класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2014 Звездное лето-2014 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 июн 2014 Лето-2014 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2014 Жемчужина - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
25 май 2014 Спортивные танцы на Дону - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, Латина
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (Е) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
13 апр 2014 Весенний вальс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, 10 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (Откр класс)
Молодежь, Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Открытый класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 янв 2014 Зимние ритмы - 2014 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа
Юниоры-1 C класс Двоебрье
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
07 дек 2013 Па+Па-2013 Молодежь-1 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Молодежь-1 Открытый класс Европейская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-2 E класс Европейская программа танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Лотос - 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) Первенство края
12 окт 2013 Надежда России Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2 / Juvenile 2 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
09 июн 2013 Лето - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (до D класса)
Юниоры-1, (до D класса)
Юниоры-2, (до D класса)
Юниоры-2, 10т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8т. (Открытый класс)
Юниоры-1, 10т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
J Юниоры 2+1/ Junior 2+1 J, Кубок Джайва
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
28 апр 2013 Ника - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-2 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Сеньоры 6 танцев
21 апр 2013 Лилия - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
30 мар 2013 Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
17 мар 2013 Грация - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до C класса двоеборье (10 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс двоебрье
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
17 фев 2013 Торнадо - 2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт B класс
Юниоры-1, Латина C класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
23 дек 2012 Новогодняя мелодия Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2012 Жемчужина - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2012 Ювента Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 ноя 2012 Гранд Данс – 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Молодёжь (1994-1996) La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
ОПК Молодёжь (1994-1996) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые (1993 и ст.) La
13 окт 2012 Надежды России Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1 (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 июн 2012 Ура! Каникулы! Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 июн 2012 Мелодия Звезд - 2012 Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2012 Лето 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 июн 2012 Олимпийские Надежды Поволжья Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПО, ПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 ПЮФО (Открытый класс)
Молодежь, ПО (Открытый класс)
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Дети-2 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь до C La
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-2 (2001-2002) La
Молодёжь (1994-1996) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Сеньоры 3 танца
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь до A St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до B St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Взрослые/Молодёжь до B La
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до A La
Юниоры-2 (1997-1998) La
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) Е 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) La
КЮФО Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до A La
30 апр 2012 Лотос - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОПГ Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
ОПГ Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2012 Лилия-2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, ОКАО (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-2, C класс
Юниоры-1, ПЮФО Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОПАО Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
18 мар 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Весенние старты Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
19 фев 2012 Кубок Степ - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2011 Майкл - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Студенты, Латина
Юниоры-1, Латина
03 дек 2011 Зимняя вьюга Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до A La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
13 ноя 2011 Темп - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
16 окт 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСК КСК и ЮФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧСК КСК и ЮФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
19 июн 2011 Ура, каникулы - 2011! Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
01 май 2011 Каскад - 2011 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Двоеборье
30 апр 2011 Лотос - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 апр 2011 Алекс - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
17 апр 2011 Лилия - 2011 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 апр 2011 Матильда - 2011 Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
20 мар 2011 Темп - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
13 мар 2011 Грация - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
12 мар 2011 Мелодия звезд Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Молодёжь (1993-1995) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети (1998-2001) 8 танцев
06 мар 2011 Весенние старты Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
30 янв 2011 Эксельсиор - 2011 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 дек 2010 Новогодняя мелодия звезд - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 D+C класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
18 дек 2010 Майкл - 2010 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
12 дек 2010 Феникс - 2010 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
21 ноя 2010 Темп - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь/Взрослые до A St
23 окт 2010 Осенние старты - 2010 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Взрослые + Молодежь Двоеборье
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2010 Золотой вальс - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
26 сен 2010 Алекс - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
20 июн 2010 Ура, каникулы! Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
30 май 2010 Алекс - 2010 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 4 танца
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-1 4 танца
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-I, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Взрослые (1991 и ст.) La
13 мар 2010 Мелодия звезд Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
31 янв 2010 Зимняя вьюга Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 4 танца
17 янв 2010 Танцующий город - 2010 Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 ноя 2009 Темп - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
31 окт 2009 Бонус - 2009 Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
ПЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C La
Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
Мол/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Юниоры-2 (94-95) La
Взрослые (90 и ст.) St
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-2 (94-95) до E
ОКК Молодёжь (91-93) La
Дети-2 (98-99) 8 танцев
ПЮФО Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
ОКК Молодёжь (91-93) 10 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
07 июн 2009 Здравствуй, лето Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 4 танца
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-1 (2000 и мл.) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
26 апр 2009 Алекс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
12 апр 2009 Весенний вальс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15 мар 2009 Темп – 2009 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2009 Мелодия звезд - 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
22 фев 2009 Кубок «Степ-2009» Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2009 Кубок Локомотива Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев