Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Волошин Николай Карпович

Саратов

Категория

Всероссийская

Клуб

Вита-С

Имена Даты выступлений Всего
Акмаев Виктор - Ломакина Марина 14 мар 2010 - 10 окт 2010 6 месяцев 27 дней
Борздый Никита - Ангафонова Екатерина 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Борздый Никита - Агафонова Катерина 06 дек 2009 - 14 мар 2010 3 месяца 6 дней
Борздый Никита - Агафонова Екатерина 10 апр 2010 - 06 июн 2010 1 месяц 26 дней
Борздый Никита - Блюмина Мария 27 ноя 2010 - 15 май 2011 5 месяцев 17 дней
Голубев Никита - Черникова Анастасия 09 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 25 дней
Горин Владимир - Купина Виктория 31 окт 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 12 дней
Гречко Дмитрий - Шаповалова Ксения 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Донченко Всеволод - Шарова Маргарита 24 мар 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 15 дней
Колчин Даниил - Сапрыкина Анастасия 22 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 2 дня
Лососенко Сергей - Сковородникова Анастасия 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Мощенко Алексей - Каргина Анастасия 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Назин Илья - Ефимова Екатерина 31 окт 2009 - 10 дек 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Овчинников Андрей - Волох Ксения 27 мар 2011 - 29 янв 2012 10 месяцев 4 дня
Парфенов Владимир - Деревнина Екатерина 08 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Петросян Норайр - Петросян Римма 11 апр 2009 - 29 янв 2012 2 года 9 месяцев 18 дней
Радин Артем - Курылева Алина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Радин Артем - Шаповалова Ксения 25 май 2014 - 01 июн 2014 7 дней
Райков Владислав - Рыбалова Маргарита 08 фев 2009 - 24 сен 2010 1 год 7 месяцев 14 дней
Решетник Иван - Гусева Елизавета 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Романча Илья - Викторина Виктория 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Сурнин Дмитрий - Данилкина Анастасия 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Щукин Андрей - Ковалик Валерия 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Дата Название Категории
04 апр 2015 Первенство Приволжского Федерального округа ППФО Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
01 фев 2015 Звездочки Саратова 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПСО
15 ноя 2014 Чемпионат ПФО Взрослые, Двобеорье Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), ППФО
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
02 ноя 2014 Танцующий Саратов - 2014 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Кубок области
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-B класс) Пл.Б
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
ОПОО Молодежь, Европейская программа Пл.А
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Взрослые +Мол, Европейская программа (C класс) Пл.Б
27 апр 2014 Триумф - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
30 мар 2014 Первенство СТСР. Сеньоры, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры, Стандарт
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети-1 (2005 и мл.) Е LA 3т
Юн-1 (2001-2002) Е ST 3т
Юн-2 (1999-2000) Е LA 3т
Юн 1+2 (2002-1999) До С LA
Мол+Взр (1998 и ст.) До В ST
Дети 2 (2003-2004) D 8т
Юн-1 (2001-2002) Откр. ST
Мол+Взр (1998 и ст.) Откр. LA
Юн-1 (2001-2002) D ST 4т
Юн-2 (1999-2000) D ST 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До В LA
Юн-2 (1999-2000) Откр. ST
Молодежь (1996-1998) Откр. LA
Мол+Взр (1998 и ст.) Откр. ST
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПСО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
02 июн 2013 Волга - 2013 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2, E-C ST Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B ST
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D ST4т
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Юниоры-1, Е-D LA4т Пл.А
Взрослые+Молодежь, Е-C ST
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
28 апр 2013 Весна - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс), Открытый Чемпионат Самарской области
06 апр 2013 Звёздный бал - 2013 Дети 2 (2002-2003) Е 6т
Юн-1 (2000-2001) Е ST 3т
Мол+Взр (1997 и ст.) D ST 4т
Мол+Взр (1997 и ст.) До В ST
Юн-1 (2000-2001) Откр. ST
Молодежь (1995-1997) Откр. ST
Мол+Взр (1997 и ст.) Откр. LA
Дети-1 (2004 и мл.) Откр. ST 3т
Дети 2 (2002-2003) D ST 4т
Юн 1+2 (2001-1998) До С ST
Мол+Взр (1997 и ст.) До В LA
Дети 2 (2002-2003) Откр. 8 т.
Юн-1 (2000-2001) Откр. LA
Молодежь (1995-1997) Откр. LA
Мол+Взр (1997 и ст.) Откр. ST
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е - C класс)
ОП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е - D класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E LA3т Пл.A
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-1, E 6т Пл.А
Дети-2, Е ST3т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-1, E LA3т Пл.А
ОПОО Юниоры-1, ОК ST Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Юниоры-2, E 6т
Юниоры-2, Е-C LA
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, Е-C LA
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, Откр кл., 6т., пл.А
Ю-2, E-B кл., St Пл. Б
Ю-2, E-B кл., La Пл. Б
ОП ПФО Ю-1 St
Ю-1, E-D кл., St 4т., пл.А
Взр, E-B кл., La Пл. Б
Д-2, Откр кл., La 4т. Пл. Б
Ю-2, Откр кл., St Пл. Б
Мол, Откр кл., St, пл.А
Мол, E-C кл., La, пл.А
Взр, Откр кл., La Пл. Б
Ю-2, E-D кл., St 3т. Пл. Б
Д-2, E-D кл., St 4т. Пл. Б
Ю-2, E-D кл., La 4т. Пл. Б
Взр + Мол, E-D кл., La, 4т , пл. Б
Взр+Мол, E-D кл., St 4т., пл.А
Взр+Мол, E-C кл., St, пл.А
26 ноя 2011 Осенние ритмы Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
05 июн 2011 Триумф - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок БМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок В.Решетникова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОК СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
02 апр 2011 Звездный бал - 2011 Юниоры-1, LA (3 т) (Н+E класс)
Юниоры-2, ST (4 т) (Н+D класс)
Взр. + Мол., LA (до C класса)
Юниоры-1, ST (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Взр. + Мол., LA (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 т) (Н-D класс)
Юниоры-1, ST (4 т) (Н-D класс)
Взр. + Мол., ST (до C класса)
Дети-2, 6 т (Н+E класс)
Молодежь, LA (Открытый класс)
Взр. + Мол., ST (Открытый класс)
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Юниоры-1, 8 танцев в финале (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
06 июн 2010 Триумф - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, D (8 танцев)
Дети-1 (Н+E класс)
Дети-2 (Е+D класс)
Юниоры-1(Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Дети-1, Открытый класс
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Золотые огни Саратова - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 апр 2010 Звездный бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2009 Кубок Аиста - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Аиста
31 окт 2009 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 июн 2009 Триумф - 2009 Дети-2 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) КСО
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Стиляги Весны - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Дети-1 6 танцев (E класс) РЕЙТИНГ ФТС СО
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
11 апр 2009 Сениоры, Латина Сеньоры, Открытй класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
08 фев 2009 Звездочки Саратова - 2009 Юниоры-1 6 танцев (E класс) 1996-1997
Дети-2 8 танцев (D класс) 1998-1999