Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кан Рудольф Михайлович

Байконур

Номер удостоверения

637

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 окт 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александровский Сергей - Перикупка Анастасия 11 дек 2010 - 25 окт 2012 1 год 10 месяцев 14 дней
Бабоян Масис - Алтаева Аружан 22 мар 2014 - 24 май 2014 2 месяца 2 дня
Бабоян Масис - Михляева Ольга 21 мар 2015 - 05 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Бабоян Масис - Павлюк Алена 05 дек 2015 - 01 апр 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Бабоян Саркис - Агайдарова Айганым 08 дек 2012 - 06 апр 2013 3 месяца 27 дней
Банька Артем - Павлова Полина 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Банька Артем - Замота Юлия 01 апр 2017 - 15 дек 2018 1 год 8 месяцев 14 дней
Бегалиев Амир - Матабаева Назерке 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Гаврилюк Евгений - Кузнецова Диана 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Головин Алексей - Ермолаева Кристина 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Гончар Павел - Куканова Екатерина 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Доронин Никита - Саенко Полина 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Дошимов Асет - Машава Валерия 08 дек 2012 - 01 апр 2017 4 года 3 месяца 22 дня
Дюсембаев Даниил - Жаймуратова Амина 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Елфимов Максим - Дзеник Виoлетта 28 янв 2012 - 23 май 2014 2 года 3 месяца 24 дня
Емельянов Никита - Костицына Варвара 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Ерачин Олег - Власова Кристина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Ерачин Олег - Сидорова Юлия 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Ескергенов Даниял - Амангелди Меруерт 10 дек 2016 - 10 дек 2016
Ескергенов Даниял - Жаймуратова Амина 16 дек 2017 - 14 дек 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Ескергенов Даниял - Жаймуратова Амина 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Жансултанов Адилет - Ким Анита 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Жансултанов Адилет - Каримова Алина 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Жусупов Сейтжан - Саламатова Александра 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Жусупов Сейтжан - Аревкова Полина 21 мар 2015 - 01 апр 2017 2 года 11 дней
Ищенко Всеволод - Бабоян Анаит 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Ищенко Всеволод - Богдалова Лилия 23 окт 2010 - 25 окт 2010 2 дня
Ищенко Всеволод - Ильченко Ирина 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Кадиев Максим - Цой Милена 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Кадиев Максим - Замота Юлия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Камиев Аслан - Ким Александра 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Камиев Аслан - Ким Александра 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Камиев Аслан - Пак Алена 02 апр 2016 - 21 май 2016 1 месяц 18 дней
Камиев Аслан - Пак Алёна 21 май 2016 - 21 май 2016
Камиев Ерсулан - Саламатова Александра 24 май 2014 - 24 май 2014
Камиев Ерсултан - Саламатова Александра 24 май 2014 - 24 май 2014
Кан Владислав - Султанбекова Анель 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Кан Владислав - Хусаенова Амелия 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Каниев Ерсултан - Нигаматуллина Карина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Каниев Ерсултан - Саламатова Александра 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Каниев Ерсултан - Каримова Алина 02 апр 2016 - 15 дек 2018 2 года 8 месяцев 13 дней
Кетебаев Арслан - Перикупка Анастасия 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Кетебаев Арслан - Поздняк Юлия 11 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 20 дней
Клешнин Данил - Гузикова Екатерина 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Куканов Дмитрий - Доронина Полина 19 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 9 дней
Куканов Дмитрий - Велиева Маргарита 11 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 20 дней
Куканов Дмитрий - Истилюева Ксения 26 май 2012 - 26 май 2012
Куканов Дмитрий - Шалухо Юлия 08 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Куканов Дмитрий - Чуевская Алина 13 дек 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 6 дней
Култаев Нуржан - Алимбаева Акнур 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Култаев Нуржан - Казейкина Виктория 03 апр 2010 - 02 апр 2011 11 месяцев 29 дней
Ларетин Денис - Аревкова Полина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Ларин Андрей - Жанызакова Аделя 03 апр 2010 - 02 апр 2011 11 месяцев 29 дней
Ларин Андрей - Плеханова Александра 22 окт 2011 - 22 мар 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Мусин Ильяс - Эшимбекова Жылдыз 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Наборщиков Илья - Наборщикова Анна 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Новиков Леонид - Савелова Дарья 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Садуакасов Батырхан - Калдыбекова Наргиза 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Садуакасов Батырхан - Сержанова Жибек 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Садуакасов Батырхан - Чуевская Алина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Сайлаубаев Касым - Югай Валерия 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Семихов Дмитрий - Шинкарёва Анастасия 25 май 2013 - 22 мар 2014 9 месяцев 27 дней
Семихов Дмитрий - Меркулова Виталия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Скребцов Максим - Саутбаева Сабина 08 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 16 дней
Скребцов Максим - Эшимбекова Жылдыз 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Скребцов Максим - Чуевская Алина 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Слепенчук Никита - Дудченко Мария 03 апр 2010 - 02 апр 2011 11 месяцев 29 дней
Смагин Артем - Зеленская Юлия 19 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Смагин Артем - Власова Кристина 13 дек 2014 - 02 апр 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Теглев Иван - Чернова Дарья 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Теглев Иван - Чуевская Алина 25 май 2013 - 25 май 2013
Терешонок Владислав - Ткаченко Анна 25 май 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 25 дней
Терешонок Владислав - Югай Валерия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Терешонок Владислав - Пасынкова Виталия 24 май 2014 - 01 дек 2018 4 года 6 месяцев 8 дней
Терешонок Владислав - Прохорова Мария 15 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 9 дней
Толбаев Диас - Каримова Алина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Толбаев Диас - Каверзнева Екатерина 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Толбаев Диас - Хусаенова Амелия 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Филь Алексей - Мамедова Сабина 08 дек 2012 - 24 окт 2016 3 года 10 месяцев 16 дней
Филь Алексей - Машава Валерия 01 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 8 месяцев
Шарапатов Ерболат - Замота Юлия 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Швед Сергей - Кравченко Эвелина 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Яковлев Андрей - Хусаенова Амелия 21 мар 2015 - 01 апр 2017 2 года 11 дней
Яковлев Андрей - Морозова Ангелина 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Дата Название Категории
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Юниоры-1, Латина (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Юниоры-2, Латина (Е-C)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт
ОКОО Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-1, 6 танцев
ОПО Молодежь, Стандарт
ОПО Молодежь, Латина
ОКО Юниоры-1, Стандарт
ОКО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-1, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-1, Латина (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E-B)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
Молодежь, Латина (E-C)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Молодежь, Стандарт (E-C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Е-C класс)
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, ОПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОПО ST Пл.А
Юниоры-1, ОПО 10т Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
01 фев 2015 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, St 4т. (E+D класс)
Взр.+Мол., 1998 и старше, La 4т. (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Lа до C класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-1, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (C класс) Пл.А
Взр+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл.Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б
ОПОО Молодежь, Двоеборье Пл.А
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
ОПОО Юниоры-2, LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-2, ОК ST4т, Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-С ST, Пл.Б
Юниоры-2, Е-C LA, Пл.Б
Взрослые, Е-В LA, Пл.Б
Дети-2, ОП ОО 8т, Пл.Б
Юниоры-2, ОП ОО 10т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО LA, Общ. пл.
Дети-2, Е 6т, Пл.Б
Дети-2, Е ST3т, Пл.Б
Дети-2, Е LA3т, Пл.Б
Взрослые, Е-D LA4т, Пл.Б
Дети-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, до D класса
Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до A
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Европейская программа
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B LA
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
Юниоры-2, Е ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Юниоры-2, Е-D LA4т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E LA3т
Взрослые+Молодежь, Е-C ST
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Сеньоры-II, Европейская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-2, St (4 танца) (Е+D) пл Б
Дети-2, La (4 т) (Е+D)пл Б
Дети-2, La (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, ST(3т) (E) пл Б
Дети-2, (8 т) (ОК) пл Б
Юниоры-2, St (ОК) пл Б
Юниоры-2, La (ОК) пл Б
Юниоры-2, 10 т (ОПОО) пл Б
Юниоры-2, St (4 т) (E+D) пл Б
Юниоры-2, La (4 т) (Е+D) пл Б
Юниоры-2, ST(3т) (E) пл Б
Юниоры-2, La (3 т) (E) пл Б
Юниоры-2, La (E+C) пл Б
Взрослые+Молодежь, St (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (ОК) пл Б
Взрослые+Молодежь,St (E+C) пл А
20 окт 2012 Динамиада E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОП ОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - B класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е - C класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E ST3т Пл.A
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-1, E ST3т Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-D LA4т Пл.Б
Юниоры-2, Е-C ST
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E LA3т
Взрослые + Молодежь, Е-C ST
Взрослые + Молодежь, Е-C LA
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A-Молодежь, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Динамиада C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Европейская программа
E - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E - D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E - D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, H кл., 4 т.
Д1, Откр. кл., 6 т.
Д2, Н-Е кл., 6 т.
Д2, Н-D кл., 8 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Д2, Откр. кл., Лат., 4 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Ст.
Ю1, Н-C кл., Ст.
Ю1, Н-C кл., Лат.
Ю1, Откр. кл., Ст.
Ю1, Откр. кл., Лат.
Ю2, Н-E кл., 3т., Лат.
Ю2, Н-D кл., 4 т., Лат.
Взр.+Мол. H-C кл., Ст.
Мол.+Взр., Откр. кл., Лат.
22 май 2011 Primavera Cup Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, СТ (3 танца)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Юниоры-1 (E кл.)(6 т.)
Дети-1 (Откр. кл.)(6 т.)
Молодежь (C кл.)(LT)
Молодежь (Откр. кл.)(LT)
Молодежь (B кл.)(ST)
Дети-1 (E кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(LT)
Юниоры-1 (D класс) (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D LT
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д2, (6 т) (Н+E кл) Пл. Б
Ю2, (8 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Д1, (6 т) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Лат.) (Откр. кл.) Пл. А
Мол+Взр, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев