Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Печерина Татьяна Николаевна

Тюмень

Номер удостоверения

640

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 дек 2002
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Агейчик Егор - Захарова Анна 24 сен 2011 - 24 янв 2015 3 года 4 месяца
Агейчик Егор - Черепанова Анастасия 22 мар 2015 - 12 ноя 2017 2 года 7 месяцев 22 дня
Акунеев Владимир - Барабанова Кристина 23 апр 2011 - 09 дек 2011 7 месяцев 17 дней
Акунеев Владимир - Шмер Валерия 21 апр 2012 - 24 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Бриллиант Яков - Королева Валерия 17 окт 2009 - 23 апр 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Вторушин Николай - Шайхуллина Алиса 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Вторушин Николай - Совкова Евгения 15 апр 2018 - 16 мар 2019 11 месяцев
Вторушин Николай - Совкова Евгения 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Гавриленко Кирилл - Остапенко Влада 26 янв 2018 - 16 мар 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Гавриленко Кирилл - Остапенко Влада 06 апр 2019 - 16 июн 2019 2 месяца 10 дней
Галушкин Николай - Полянских Елизавета 23 апр 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 29 дней
Губанов Илья - Совкова Евгения 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Губанов Илья - Литвинова Ирина 16 дек 2018 - 17 фев 2019 2 месяца 2 дня
Данько Михаил - Дедюрина Евгения 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Еренчинов Артем - Сучкова Софья 26 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 12 дней
Еренчинов Артем - Сучкова Софья 01 май 2019 - 29 сен 2019 4 месяца 29 дней
Ермолаев Алексей - Снигирева Софья 27 янв 2018 - 31 мар 2019 1 год 2 месяца 1 день
Ермолаев Алексей - Снигирева Софья 01 май 2019 - 25 май 2019 24 дня
Злыгостев Гордей - Хабарова Полина 26 янв 2018 - 16 мар 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Злыгостев Гордей - Хабарова Полина 13 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 12 дней
Карташев Даниил - Фролова Валерия 31 янв 2009 - 12 фев 2011 2 года 11 дней
Коваленко Антон - Бургардт Ангелина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Коваленко Антон - Кортусова Анастасия 24 апр 2010 - 23 май 2010 29 дней
Кокшаров Максим - Антошкина Яна 27 янв 2018 - 31 мар 2018 2 месяца 2 дня
Кокшаров Максим - Исламова Алина 07 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Кокшаров Максим - Исламова Алина 06 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 20 дней
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 11 фев 2018 - 24 фев 2019 1 год 12 дней
Кузьмин Павел - Пуртова Юлиана 06 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 7 дней
Лавров Вадим - Белова Влада 01 июн 2013 - 15 июн 2013 14 дней
Липатников Владислав - Хоймова Александра 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Липатников Владислав - Шипицина Елизавета 26 апр 2009 - 12 июн 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Липатников Владислав - Шашлова Дарья 25 дек 2010 - 12 фев 2011 1 месяц 18 дней
Литвинюк Дмитрий - Василенко Мария 31 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 24 дня
Лосев Игорь - Попова Юлия 09 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 4 дня
Молодых Евгений - Тропина Юлия 26 янв 2018 - 02 мар 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Молодых Евгений - Тропина Юлия 06 апр 2019 - 14 апр 2019 8 дней
Мурзин Андрей - Белова Влада 26 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Мурзин Андрей - Белова Влада 06 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 19 дней
Обрядов Егор - Слезко Екатерина 20 ноя 2010 - 03 фев 2013 2 года 2 месяца 14 дней
Обрядов Егор - Молоканова Еатерина 15 июн 2013 - 28 май 2017 3 года 11 месяцев 12 дней
Обрядов Егор - Андреева Екатерина 15 окт 2017 - 01 май 2018 6 месяцев 15 дней
Обрядов Егор - Гавриленко Варвара 10 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 20 дней
Обрядов Михаил - Яковлева Анастасия 31 янв 2009 - 25 ноя 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Обрядов Михаил - Княжева Ирина 17 мар 2012 - 11 май 2014 2 года 1 месяц 24 дня
Поляков Игорь - Полякова Ирина 31 янв 2009 - 31 мар 2019 10 лет 1 месяц 28 дней
Поляков Игорь - Полякова Ирина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Поляков Юрий - Слезко Виктория 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Поляков Юрий - Хоймова Александра 04 апр 2009 - 04 ноя 2013 4 года 7 месяцев 1 день
Поляков Юрий - Силина Юлия 01 мар 2014 - 21 апр 2018 4 года 1 месяц 20 дней
Радченко Глеб - Детченя Арина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Радченко Глеб - Бургардт Ангелина 17 окт 2009 - 17 окт 2009
Русанов Илья - Занкина Анна 11 фев 2018 - 11 фев 2018
Русанов Илья - Ерчихина Полина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Сабитов Альфред - Яковлева Ксения 31 янв 2009 - 30 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Саляхов Вадим - Горбачева Светлана 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Силиванов Кирилл - Пехтерева Влада 12 окт 2018 - 13 окт 2019 1 год
Смирных Николай - Крюковская Анна 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Смирных Николай - Детченя Арина 03 окт 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 18 дней
Соколов Елисей - Черепанова Анастасия 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Соколов Елисей - Гриневич Софья 23 ноя 2014 - 20 дек 2014 27 дней
Сосновский Николай - Резникова Арина 26 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Сосновский Николай - Резникова Арина 06 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 7 дней
Функ Александр - Радченко Милена 31 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 7 дней
Чербаев Александр - Воробьева Дарья 26 апр 2009 - 06 ноя 2010 1 год 6 месяцев 11 дней
Шипицин Никита - Шмер Валерия 23 май 2010 - 09 дек 2011 1 год 6 месяцев 17 дней
Шипицин Никита - Черепанова Анастасия 25 фев 2012 - 24 янв 2015 2 года 10 месяцев 29 дней
Шипицин Никита - Захарова Анна 27 мар 2015 - 02 мар 2019 3 года 11 месяцев 5 дней
Ширгалиев Тимур - Попова Юлия 03 мар 2018 - 20 май 2018 2 месяца 17 дней
Яковлев Кирилл - Кутырева Анна 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Ярков Дмитрий - Киселева Александра 26 янв 2018 - 16 мар 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Ярков Дмитрий - Киселева Александра 06 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
13 окт 2019 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) СОРСРФ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс) ДОСМО
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) ДОСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 2+1, Европейская программа, Д+С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Д класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, до С класса
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
12 май 2019 Первенство города Кургана Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (до B класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
05 май 2019 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 май 2019 Алые паруса Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
06 апр 2019 В ритме танца B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2 D класс, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ст, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ПХМАО
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Молодежь, Ст, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-2, 8 т, ОК
Ю-2, Ст, B кл
Д-1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, до A кл
Ю-1, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до B кл
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-2+1, Ст до C кл
Ю-2+1, Ла до C кл
07 апр 2018 В ритме танца B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская B. Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Европейская программа
Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Латиноамериканская программа
Мальчики и Девочки, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Европейская программа
03 мар 2018 Прибой - 2018 B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1 RS, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская прогрмма до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до B кл
Ю-2+1, Ла до B кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Мол+Взр, Ст до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2 (8 танцев) (D класс) - Juveniles 2 (8 dances)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standard
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская порграмма, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
10 дек 2017 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латин (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
06 май 2017 Открытый Чемпионат и первенство Омской области ансамблей-формейшн Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры, Дуэт
Юниоры, Малая группа (Бальные)
Юниоры, Ансамбль (6-12 пар)
Юниоры 2+1, Формейшн St
Юниоры, Малая группа (Эстрадные)
Взрослые + Молодежь, Малая группа (Бальные)
Взрослые + Молодежь, Ансамбль (от 6 пар)
Взрослые + Молодежь, Формейшн La
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Формейшн Европейская Произвольная программа
Дети-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа Произвольная
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, мальчики и девочки 7-8 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыты
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + С класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
23 фев 2017 Дуэт 2017 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, 6 танцев (E класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юноши и девушки 12-13 лет), St
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), St
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), La
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Гран При ФТССО Дети-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т D кл
RS Д 1+2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
03 апр 2016 В ритме танца В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, La (Открытый класс) Первенство КО
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская програма, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, 8 тнцев, Е+D класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D класс
Первенство МО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B кл
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (C класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Гран При ФТССО Д-2, 8т ОК
Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю 2+1, Ла до B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев П УФО Д-2, 8т ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ст 4т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла ОК
11 окт 2015 Открытое первенство города Нефтеюганска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
31 май 2015 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 май 2015 Первенство города Кургана Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т до D кл
RS Д 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст
RS Ю 2+1, Ла
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Гран При ФТССО, Д-1, 6 т
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
12 апр 2015 В ритме танца Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок Весенний Восторг Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Мол, Ла до A кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (A класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Взр, Ла до C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
08 фев 2015 Кубок Звездный танец Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (S класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2 Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Взр+Мол, Ла ОК
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла C+B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю2+1, Ст RS
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Сеньоры, Ла ОК
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
02 май 2014 Первенство УФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УФО Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Первенство УФО Юниоры-1, Латина, Открытый класс
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
Мол, Ст ОК. Первенство г.Екатеринбурга
МФЗ.Ю2+1, Ст RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст D кл
Мол, Двоеборье ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа ((D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст E кл
Взр+Мол, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю2+1, Ст до C кл
Ю2+1, Ла до C кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла C кл
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст C кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК Первенство города
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
23 фев 2014 Парад Звезд Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Мол, Ла C кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Ю-1, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок "Данс-колледж" - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети 07, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс) - СОЛО
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) E+D кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-2, Ла D+C кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
RS Дети-1+2, Ла (4 т) D кл
RS Ю 1+2, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст B кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла D+C кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ст ОК Первенство Свердловской области
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-2, Cт D
Д-2, Ла D
Ю-1, Ла E
Д-1, Ла E
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ст E
Ю-1, Cт D
Ю-2, Ст D+C
12 окт 2013 Встреча друзей Дети 2006 г.р. и младше, 2 танца (H класс)
Дети 2007 г.р. и младше, 2 танца отеч.пр (H класс)
Дети 2006 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети до 7 лет, Вару-Вару (H класс)
Дети (Соло) до 13 лет, Cha (H класс)
Дети-1, 3 танца отеч.пр. (H класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1 + Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
15 июн 2013 Дебют Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007-СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Праздник детства Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ла C кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст A кл
18 май 2013 Primavera Cup RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2013 Primavera Cup Ю-2, Ст B кл
Мол-2, Ст B кл
Взр+Мол, Ла D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст Первенство УрФО
Д-2, 8 т Открытое Первенство области
10 май 2013 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
Дети-1 2005 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 1+2, 4 танца (Н+Е+D класс) Кубок ООО ГДУ
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Е+D класс) Кубок ООО ГДУ
Сеньоры+Взрослые, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры+Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 2 танца (H класс)
04 май 2013 Первенство УФО и Первенство Челябинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство УФО и Первенство г. Челябинска
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
01 май 2013 Магия танца - 2013 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
Молодежь, Ок, СТ
Молодежь, Ок, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
П УФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2013 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
02 мар 2013 Время танцевать Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство г. Екатеринбурга
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Взр+Мол, Ст С+B кл
Взр+Мол, Ла С+B кл
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В+A класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Молодежь-2, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Молодежь-2, Латина (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры 1, Двоеборье
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 янв 2013 Автограф - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Мол, Ла (B кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Взр + Мол, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
Ю-2, Ла (D кл)
Д-1, Ст (E кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ст (D кл)
Д 2+1, 8 т (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
16 дек 2012 Кедровый вальс - 2012 Дети-1 2005, ШБТ ТСК Серпантин
Дети-1 2004, ШБТ ТСК Серпантин
Беби 2004, 2 танца (H класс)
Беби 2004, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Дети-2, Ла (D)
Дети-1, Ла (ОК)
Дети-1, Ст (ОК)
Д-2, 6 т (E)
Ю-1, Ст (4 т) (E+D)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D)
18 ноя 2012 Осенний вальс Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-1 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети- Соло 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 2004, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Кубок Vv (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ПУрФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
ПУрФО Юниоры-1, Стандарт
ПУрФО Юниоры-1, Латина
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-2, Ла (С+B)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Д-2, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Сокр двоеборье (6 т) (E)
Д-2, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
Ю-2, Ла (Д+C)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C+B+A класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Дети - Н, Произвольная программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн St (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн St (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн La (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн La (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B+A класс)
26 май 2012 Кубок Тюменской области Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2012 Виват Победа Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
06 май 2012 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 апр 2012 Дана-Дэнс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2012 Время танцевать Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латина (Открытый класс)
Дети-1, Ансамбли Латина (H класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, ЛА
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Молодежь, C + D класс, СТ
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 окт 2011 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2011 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, A - C класс, Двоеборье
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Открытое первенство г. Ишима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь (Youth), St (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Алые паруса Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 апр 2011 Весенний восторг Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, B класс, ЛА
Молодежь, C класс, СТ
27 фев 2011 Уренгойский вальс Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2011 Время танцевать! Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
18 дек 2010 Рождественские снежинки Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
05 дек 2010 Грация - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-2, 4 танца La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Молодежь, S - E класс, СТ
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Молодежь, S - E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
16 окт 2010 Время танцевать Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
09 окт 2010 Встреча друзей Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
11 сен 2010 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2010 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
18 апр 2010 Первенство Югры - 2010 Юниоры-1, Стандарт Первенство ХМАО
Юниоры-1, Латина Первенство ХМАО
Дети-1, (6 танцев) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Стандарт Первенство ХМАО
Дети-2, (8 танцев) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Латина Первенство ХМАО
Взр + Мол, Латина Первенство ХМАО
Взр + Мол, Стандарт Первенство ХМАО
17 апр 2010 Кубок Югры - 2010 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Командное первенство ХМАО)
Дети-2, (8 танцев) (Командное первенство ХМАО)
Юниоры-1, Стандарт (Командное первенство ХМАО)
Юниоры-1, Латина (Командное первенство ХМАО)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-Н, Nomer Произвольная
Дети-1, Nomer Произвольная
Юниоры-1, Nomer St
Юниоры-2, Nomer St
Молодежь, Nomer St
Дети-2, Nomer La
Юниоры-1, Nomer La
Юниоры-2, Nomer La
Молодежь, Nomer La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Открытое Первенство Курганской обл. Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C - E класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 фев 2010 Время танцевать Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
07 фев 2010 Уренгойский вальс Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1 Открытый Класс Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Ок, СТ
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, СТ
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
31 окт 2009 Время танцевать! Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
27 сен 2009 Старты сезона - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B+A класс)
13 июн 2009 Дебют – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2009 Кубок Белоярской АС Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 Алый парус - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Дети-1, Первенство УФО (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Первенство УФО (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт(4 танца) (D класс)
18 апр 2009 Открытый кубок «Дана Дэнс» Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-2, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Юниоры-2, Латина (ОК УФО)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 мар 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
28 фев 2009 Первенство ЯНАО «Уренгойский вальс» Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)