Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соков Сергей Викторович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

84

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 06 ноя 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вистерия

Имена Даты выступлений Всего
Авениров Сергей - Наянова Ольга 21 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 28 дней
Авениров Сергей - Ангудович Маргарита 19 окт 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Базунов Владислав - Колесникова Любовь 12 фев 2011 - 29 апр 2011 2 месяца 15 дней
Бобков Евгений - Цацурина Екатерина 11 май 2013 - 07 фев 2014 8 месяцев 28 дней
Вознесенский Борис - Кочергина Александра 05 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 13 дней
Герцен Александр - Цацурина Екатерина 07 сен 2012 - 21 фев 2013 5 месяцев 15 дней
Головин Александр - Галушкина Валерия 22 янв 2011 - 12 мар 2011 1 месяц 18 дней
Григорьев Максим - Репина Елена 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Долгов Константин - Кожина Софья 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Ермоленских Ян - Григорьева Элис 18 окт 2015 - 25 окт 2015 7 дней
Завилович Даниил - Уварова Диана 10 янв 2015 - 15 мар 2015 2 месяца 3 дня
Ибряев Роман - Алсуфьева Вероника 02 окт 2016 - 02 окт 2016
Кокоулин Андрей - Краснянская Валерия 24 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 20 дней
Королев Денис - Григорьева Элис 08 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 20 дней
Королев Денис - Еременко Анна 25 сен 2015 - 25 окт 2015 30 дней
Кравченко Валентин - Шамарина Анастасия 26 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 11 дней
Кравченко Валентин - Мильчевская Анна 25 сен 2015 - 19 окт 2015 24 дня
Кулик Евгений - Петрова Екатерина 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Лашаев Илья - Коноваленко Александра 23 янв 2015 - 08 фев 2015 16 дней
Либик Никита - Агаркова Анастасия 23 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 24 дня
Лисовский Анатолий - Сейтхалилева Карина 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Мильченко Никита - Мазаева Яна 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Морозов Иван - Волкова Александра 17 янв 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Морозов Иван - Савранчук Анна 16 янв 2010 - 01 май 2010 3 месяца 13 дней
Морозов Иван - Королева Валерия 02 окт 2010 - 04 дек 2010 2 месяца 2 дня
Найден Александр - Баурина Полина 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Наседкин Антон - Житина Анастасия 28 мар 2010 - 04 апр 2010 7 дней
Приходько Дмитрий - Иванова Анна 20 окт 2009 - 20 янв 2012 2 года 3 месяца
Приходько Дмитрий - Багдашкина Талия 21 сен 2013 - 19 окт 2013 28 дней
Приходько Дмитрий - Лукашик Кристина 19 апр 2014 - 07 ноя 2015 1 год 6 месяцев 19 дней
Прокофьев Даниил - Лебедева Полина 23 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 8 дней
Прокофьев Даниил - Бумажникова Кристина 03 окт 2015 - 18 окт 2015 15 дней
Прытков Андрей - Бондаренко Маргарита 09 окт 2010 - 01 окт 2011 11 месяцев 22 дня
Прытков Андрей - Война Алина 18 фев 2012 - 18 фев 2012
Прытков Андрей - Каштанова Алена 12 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Ражельсон Кирилл - Калакуцкая Елизавета 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Робышев Никита - Дербина Марина 06 окт 2012 - 08 фев 2013 4 месяца 3 дня
Робышев Никита - Романова Александра 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Савельев Александр - Морозова Евгения 14 фев 2015 - 19 сен 2015 7 месяцев 4 дня
Сазуркин Никита - Домрачева Елизавета 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Селезнев Максим - Казакова Диана 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Селезнев Максим - Чугунова Наталия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Сивилькаев Егор - Хитушко Карина 27 ноя 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 2 дня
Сивилькаев Егор - Ефимова Анастасия 21 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 19 дней
Сивилькаев Егор - Васильева Полина 20 окт 2013 - 31 май 2015 1 год 7 месяцев 9 дней
Сивилькаев Егор - Хаккинен Яна 21 ноя 2015 - 13 дек 2015 22 дня
Смирнов Алексей - Зеновская Юлия 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Спиридонов Алексей - Балыцкая Злата 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Спичак Руслан - Поклад Валерия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Степанов Никита - Павлова Елизавета 14 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 22 дня
Тен Марат - Иванова Ирина 25 май 2014 - 17 май 2015 11 месяцев 22 дня
Тен Марат - Кузнецова Екатерина 19 сен 2015 - 19 сен 2015
Тен Марат - Лебедева Таисия 27 июн 2018 - 26 апр 2019 9 месяцев 29 дней
Тен Тимур - Либик Дарья 08 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 8 дней
Тен Тимур - Левочкина Анна 06 окт 2018 - 11 май 2019 7 месяцев 4 дня
Трифонов Михаил - Томилина Мария 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Турбасов Иван - Наянова Ольга 19 окт 2013 - 31 янв 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Турков Олег - Григорьева Элис 15 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 5 дней
Шатров Роман - Фомичева Алена 17 янв 2009 - 26 фев 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Язин Антон - Мазаева Яна 16 янв 2010 - 24 июн 2010 5 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
ОППО - Дети-2+1 8 т.
ОППО - Взрослые + Молодежь St
ОППО - Взрослые + Молодежь La
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A кл)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГ Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 сен 2016 Огни Казани RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Молодежь, St (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧМОКР
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинг СТСР, Стандарт
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Кубок СТСР среди студентов La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
International competition Youth+Adult/Взр+Мол. La
Кубок СТСР среди студентов St
Дети-2, La
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
27 сен 2015 Амурский тигр Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Стандарт (Открытый класс)
11 сен 2015 Чемпионат ДФО Взрослые Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Сеньоры 1, La
МС Взрослые + Молодежь, La
ОП ПК Юниоры-2, St
08 авг 2015 GOLD VELVET CUP - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 юниоры, юниорки, (19-20 лет), Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
04 мар 2015 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети-1(Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-2 (Сокращенное двоеборье) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-2 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
Молодежь (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое превенство Приморского края
01 фев 2015 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа ПСТСР Сеньоры-2, Латина
25 янв 2015 Чемпионат и Первенство Сахалинской области Дети-1, Первенство Сахалинской области
Дети-2, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-1, Латина, Первенство Сахалинской обалсти
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Латина, Первенство Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Стандарт, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Латина, Первенство Сахалинской области
Молодежь, Двоеборье, Первенство Сахалинской области
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство ФТС СО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство ФТС СО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт, Первенство ФТС СО
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
28 дек 2014 Первенство Калининградской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Чемпионат Калининградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
А.Молодежь, Стандарт - Youth ST
А.Взрослые + Молодежь, СТ (Рейтинг СТСР) - Adult ST
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
B.Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
12 дек 2014 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье А.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УФО)
07 дек 2014 Новогодний Кубок Dance Time Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Секвей Молодежь Европейская, Латиноамериканская программы Молодежь, Секвей, Латина
Молодежь, Секвей, Европейская программа
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Кубок СТСР среди студентов St
03 окт 2014 Black sea Cup - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа (А класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (А класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 май 2014 Блюз - 2014 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (99-2002) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2001-02) (Открытый класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
ОПСК Молодёжь (1996-1998) St
ПЮФО Молодёжь (1996-1998) La
Взрослые/Молодёжь A La
Взрослые/Молодёжь St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Вcероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (E + H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 мар 2014 Юниоры-2, Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 фев 2014 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры (1999-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры (1999-2002) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства ФТС ВО ЗПВО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОЧВО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 LA - Junior II LA
28 дек 2013 Новогодние созвездие - 2013. Чемпионаты и Первенства РТ Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РТ Юниоры-1, Латина
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РТ Молодежь , Стандарт
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт
Чемпионат РТ Взрослые, Латина
22 дек 2013 World Class Cup Этап 5 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Youth Larin
WDSF Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Standard
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 B+А Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Рейт СТСР Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
03 ноя 2013 Дети 2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 DANCE CUP BY WORLD CLASS B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Молодежь St Молодежь, Европейская программа танцев
12 окт 2013 Надежда России Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Dance Cup by World Class, 2 этап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth La, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1 / Juvenile 1 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St, Европейская программа танцев
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
14 сен 2013 Dance Cup by World Class C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс) Откр.кубок ПФО
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до С вкл.) 10 танцев
05 май 2013 Акцент Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
28 апр 2013 Господин Великий Новгород - 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПНО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПНО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПНО Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 6 танцев
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 WDSF Open Junior 2 La
WDSF Open Juvenile 1 La
WDSF Open Youth St
WDSF Open Juvenile 2 La
WDSF Open Juvenile 1 Standard
WDSF Open Junior 1 Standard
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Молодежь , Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь+Молодежь 2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Молодежь 2, Латина (до B класса)
08 фев 2013 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт (В класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (С+В класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
Взрослые, 10 танцев
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (В класс)
Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 дек 2012 Невские Огни E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D 1996 г.р. и ст.
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Мол+Взр, St
Мол+Взр C+B St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
E 1996 г.р. и ст.
Мол+Взр, La
Мол+Взр C+B La
E Юниоры-2
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Juvenile II Standard
WDSF Open Juvenile II Latin
09 дек 2012 Закрытые Чемпионаты и Первенства Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК ПФО Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
ОК ПФО Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ ПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Juvenile II Latin
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс) Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада до A Взрослые Европейская программа
до A Молодежь Европейская программа
до C Взрослые Латиноамериканская программа
до C Взрослые Европейская программа
до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Молодежь Европейская программа
до C Юниоры 1 Двоеборье
до C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior 1 Latin
WDSF Open Junior 2 Latin
WDSF Open Standard
WDSF Open Juvenile 2+1 Latin
WDSF Open Junior 1 Standard
WDSF Open Junior 2 Standard
WDSF Open Latin
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open Standard
30 сен 2012 Кубок ДЮСШ Русь Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
11 май 2012 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-II, 10 танцев
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Молодежь, Латина
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа танцев
09 мар 2012 Ника - 2012 Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
18 фев 2012 Эврика - 2012. ПР Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
21 янв 2012 Вершины Кавказа Юниоры-2 (1997-1998) D
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
Взрослые/Молодёжь 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
Сеньоры D 8 танцев
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые C St
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Закр.Первенство РТ, 10 т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Закр.Первенство РТ, Латина
Дети-2, Первенство ПФО
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
ЧЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые до A St
Юниоры-1 (1998-1999) St
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
ПК Молодёжь (1993-1995) La
Взрослые (1992 и ст.) St
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Кубок Волжской столицы - 2011 Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin
24 апр 2011 Скоро лето! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОК Администрации города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) ОК Администрации города
09 апр 2011 Веснушки ОКК Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
ПК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
ЧК Взрослые (1992 и ст.) La
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) St
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 янв 2011 Алания - 2010 Кубок ЮФО Юниоры-2 Стандарт Дети-2 (2000-2001) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) Е+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые 10 танцев
ОЧР Молодёжь/Взрослые St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети-2 (2000-2001) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) St
ОЧР Молодёжь/Взрослые La
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (1999-2000) La
ОПГ Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
ЧЮФО Молодёжь/Взрослые St
Молодёжь/Взрослые La
Кубок Oriflame Румба
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Рейтинг ФТСР, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг ФТСР, Латина
Дети-2, Латина
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Молодёжь (1992-1994) St
Дети-2 (1999-2000) St
КЮФО Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
01 май 2010 Юниоры-1, Латина ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
IDSF Open Standard
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые Латина (Открытый класс)
Взрослые Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Rising Stars, Латиноамериканская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
IDSF Open Standard
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Белые ночи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
IDSF International Open Standard
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Восходящие звёзды, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Студенты E+D класс
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)