Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Макаров Иван Сергеевич

в паре (обновлено 12 фев 2022)

21 год, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Премьер

Класс (присвоен)

B/M - 0

St - 

B - 0

  (29 фев 2016)

La - 

M

  (04 июл 2022)

Дата рождения

30 дек 2002

Номер ФТСАРР

101891

Спортивный разряд (присвоен)

МС (30 авг 2023)

Клуб

Премьер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Пушакова Анастасия 5/40
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, LA
Пушакова Анастасия 5/88
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 14/252
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Пушакова Анастасия 3/27
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Пушакова Анастасия 10/81
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 17/189
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 11/178
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 2/62
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 25/146
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
Пушакова Анастасия 9/86
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 15/95
10 дек 2022 Москва 26 Международный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Пушакова Анастасия 2/117
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 1/114
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 16/92
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 8/94 11,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса 2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 1/144 7,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 3/25 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 9/116 11,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Пушакова Анастасия 6/70 7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сафронова Арина 7/326 12,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сафронова Арина 10/188 10,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
Сафронова Арина 2/10 2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь, LA
Сафронова Арина 6/40 5,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Гнутова Алиса 29/135 1,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа
Гнутова Алиса 19/102 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, La - WDSF Youth, La
Гнутова Алиса 12/58 3,000
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фролова Полина 2/13
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Youth Latin
Фролова Полина 40/75 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Фролова Полина 43/67
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 1/10 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
Фролова Полина 27/136 2,000
03 фев 2018 Красногорск Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
Фролова Полина 113/169
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Latin
Фролова Полина 2/33 1,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Фролова Полина 6/14 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 1/5
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
Фролова Полина 30/229 2,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2 Latin
Фролова Полина 7/28 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
Фролова Полина 23/45 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
Фролова Полина 7/54 1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 50/163 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 1/10
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 40/111
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фролова Полина 1/7
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фролова Полина 2/57 2,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Фролова Полина 1/14
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 26/60
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 2/6
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
Фролова Полина 32/146 2,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 7/67 5,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
Фролова Полина 23/145 4,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
Фролова Полина 30/182 7,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Фролова Полина 58/142 1,000
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латина
Фролова Полина 75/172 2,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фролова Полина 10/29 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 3/12
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
Фролова Полина 28/98 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Junior II Open Latin
Фролова Полина 47/109 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 2/8 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Фролова Полина 1/8 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Фролова Полина 6/16
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Фролова Полина 6/7
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Фролова Полина 1/13 1,000
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-2 Европейская программа
Фролова Полина 11/14
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 14/92 3,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Фролова Полина 75/95
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
Фролова Полина 1/12 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Фролова Полина 10/36 2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Фролова Полина 10/12
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фролова Полина 18/49 3,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 2/5 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Фролова Полина 5/11 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа ( танца)
Фролова Полина 1/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Фролова Полина 5/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
Фролова Полина 1/13 1,000
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Фролова Полина 38/49
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/18 1,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 2/22 2,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 7/18 1,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
Марухина Дарья 16/19
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Марухина Дарья 25/47
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/5
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 3/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 1/3 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/5 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/5 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 3/3
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 6/6
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Марухина Дарья 26/38
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 4/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 7/14
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/13 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Марухина Дарья 12/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 1/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 3/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 8/14
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 3/9 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 7/11
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Марухина Дарья 2/11 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Марухина Дарья 9/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 3/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Марухина Дарья 8/9
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Марухина Дарья 5/10
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Марухина Дарья 14/45 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Марухина Дарья 29/48
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Марухина Дарья 91/108
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 7/19 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 16/20
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 6/15 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Марухина Дарья 12/13
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 1/10 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 3/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 3/8 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 3/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 1/21 1,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 5/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Марухина Дарья 7/11 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 8/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Марухина Дарья 11/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 11/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Марухина Дарья 1/18 3,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 1/17 1,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 2/17 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 8/13 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/18 1,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 2/10 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Марухина Дарья 3/8
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Европейская программа
Марухина Дарья 7/19 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 4/13 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 10/12
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Марухина Дарья 1/5 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Марухина Дарья 4/5
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 3/17 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 9/16
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 1/5 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 1/6 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 1/7 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 7/7
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 1/12 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 5/11 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 1/12 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Марухина Дарья 3/12 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 5/13 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 1/16 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 12/16
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 2/12 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 9/13
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 2/13 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 5/14 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Марухина Дарья 2/8 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Марухина Дарья 5/8
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 6/13 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 14/15
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 6/10
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 6/11
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 3/6 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 4/7
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 4/5
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 5/6
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 7/15
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Марухина Дарья 8/16
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Соломенцева Полина 4/14 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Соломенцева Полина 13/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 2/17 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 8/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соломенцева Полина 14/19
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 6/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 8/12
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Соломенцева Полина 1/3 0,500
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Соломенцева Полина 2/3
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Соломенцева Полина 2/4
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Соломенцева Полина 3/4
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 1/3 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 1/3 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 3/9 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 6/11
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соломенцева Полина 6/13 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соломенцева Полина 11/12
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 7/12 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 9/11
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс La
Соломенцева Полина 1/4 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 1/13 3,000
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Дети-2, Е+Д класс ST
Соломенцева Полина 2/4 0,500
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 2/6 0,500
23 дек 2012 Липецк Гармония - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 2/6 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 1/12 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 2/9 1,000
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 3/11 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, 6 танцев, E класс
Соломенцева Полина 2/19 2,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Соломенцева Полина 3/16 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Соломенцева Полина 5/17 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Соломенцева Полина 11/16 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 4/13 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соломенцева Полина 5/10 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 1/13 1,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 3/15 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 5/13 0,500
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 3/10 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 5/11 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 3/18 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 4/14 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 13/21
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 13/21
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 13/18
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соломенцева Полина 8/13
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 10/17
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соломенцева Полина 10/11
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соломенцева Полина 19/36
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соломенцева Полина 6/22 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 26/35
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 10/15
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (E класс)
Соломенцева Полина 11/15
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Соломенцева Полина 27/32
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 6/12 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 23/28
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 13/14
06 май 2011 Хабаровск Хабаровск - 2011
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Грось Елена 7/7
06 май 2011 Хабаровск Хабаровск - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Грось Елена 10/11
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 12/13
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(до E класса)
Соломенцева Полина 10/10
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Соломенцева Полина 9/9
05 фев 2011 Хабаровск Кубок Хабаровского края
Чемпионат ХК Взрослые, Латина
Грось Елена 9/9