Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Снаговская Валентина Дмитриевна

в паре (обновлено 16 май 2015)

23 года, Старый Оскол

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Дебют

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (11 мар 2015)

La - 

C - 0

  (11 мар 2015)

Дата рождения

02 фев 2001

Номер ФТСАРР

101930

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (25 дек 2013)

Клуб

Дебют

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
3/4
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/8
16 май 2015 Москва Танцы в мае - ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/7
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/2
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/5
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/6
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
6/7
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/12
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/36 2,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Европейская программа
2/15 1,000
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/18
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
32/36
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
2/16 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/19 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/31 1,000
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
11/17 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13/13
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
1/7 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/15 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/15
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
14/15
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/17
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/23
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/21
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
18/25 1,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/18
18 май 2014 Москва Открытое Первенство Ленинского района - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11
17 май 2014 Москва Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,500
17 май 2014 Москва Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
17 май 2014 Москва Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 1,000
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
3/17 0,500
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
4/11 1,000
26 апр 2014 Москва 10 лет ТСК Шоколад
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
4/18 0,500
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/10
22 мар 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
22 мар 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,000
22 мар 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/13
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/7
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
22 дек 2013 Москва БЛЭК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
4/7 0,500
21 дек 2013 Москва Цезарь в декабре
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
5/7 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
5/15 0,500
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 3,000
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/13 1,000
01 дек 2013 Москва Русский Стандарт - 2013
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/21
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
5/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
6/11
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/15
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/25 1,000
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
7/20 0,500
24 фев 2013 Москва Кубок Защитников Отечества
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
7/20 0,500
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/19 1,000
16 дек 2012 Старый Оскол Юность Оскола - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/14
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/14
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14
26 май 2012 Москва Региональный
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/15
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/15
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/18 1,000
26 фев 2012 Старый Оскол Оскольские звездочки - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/19
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/16
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
25/32 1,000
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/34 2,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/25
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/25 1,000
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/15 1,000