Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Герман Илья Вадимович

в паре (обновлено 19 янв 2020)

20 лет, Нижний Новгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

B - 27

St - 

B - 22

  (27 мар 2017)

La - 

B - 5

  (27 мар 2017)

Дата рождения

14 июл 2003

Номер ФТСАРР

103586

Спортивный разряд (присвоен)

II (21 ноя 2016)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Карасева Юлия 3/3
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Карасева Юлия 7/7
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
Алексеева Олеся 5/20 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до B
Алексеева Олеся 5/19 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
Алексеева Олеся 18/46 3,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
Алексеева Олеся 35/55 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B ST
Алексеева Олеся 4/34 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth ST
Алексеева Олеся 13/55 5,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Алексеева Олеся 26/50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Алексеева Олеся 32/93 4,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Алексеева Олеся 64/90
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Алексеева Олеся 71/87
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St до В
Алексеева Олеся 7/11
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St до А
Алексеева Олеся 13/16
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Молодежь, Стандарт
Алексеева Олеся 16/23
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
Алексеева Олеся 37/160 4,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Алексеева Олеся 104/192 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Алексеева Олеся 134/175
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Алексеева Олеся 235/258
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Алексеева Олеся 6/13
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Алексеева Олеся 16/19
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Молодежь, St
Алексеева Олеся 26/27
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Алексеева Олеся 8/11
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Алексеева Олеся 8/29 1,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Алексеева Олеся 8/40 1,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Алексеева Олеся 17/33
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Павлова Маргарита 6/53 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Павлова Маргарита 6/33 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Павлова Маргарита 8/58 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Павлова Маргарита 8/46 1,000
08 апр 2017 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, La до В класса
Павлова Маргарита 6/13
08 апр 2017 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, La
Павлова Маргарита 10/12
18 мар 2017 Нижний Новгород 3 Блок ПФО
Юниоры-2, La
Павлова Маргарита 13/16 0,500
18 мар 2017 Нижний Новгород 3 Блок ПФО
ППФО Юниоры-2, St
Павлова Маргарита 19/36 1,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Павлова Маргарита 29/120 2,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Павлова Маргарита 40/180 3,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Павлова Маргарита 40/111 3,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Павлова Маргарита 74/199 1,000
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, St до С класса
Павлова Маргарита 1/9 1,000
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La до C класса
Павлова Маргарита 3/10 0,500
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, St до В класса
Павлова Маргарита 7/15 1,000
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La до B класса
Павлова Маргарита 9/16 0,500
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La
Павлова Маргарита 22/22
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
Юниоры-2, La до C класса
Павлова Маргарита 9/11
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Павлова Маргарита 11/21 0,500
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Юниоры-2, La
Павлова Маргарита 43/52
11 дек 2016 Нижний Новгород Зимний дворец
Юниоры 2+1, St до C класса
Павлова Маргарита 3/7
11 дек 2016 Нижний Новгород Зимний дворец
Юниоры-1, St
Павлова Маргарита 4/5
11 дек 2016 Нижний Новгород Зимний дворец
Юниоры-1, La
Павлова Маргарита 4/5
11 дек 2016 Нижний Новгород Зимний дворец
Юниоры 2+1, La до C класса
Павлова Маргарита 7/9
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Юниоры-1, Латина до C класса
Павлова Маргарита 10/17
26 ноя 2016 Нижний Новгород Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Павлова Маргарита 10/18
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1, Латина (до C)
Павлова Маргарита 3/18 0,500
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Павлова Маргарита 5/19 0,500
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Павлова Маргарита 7/15 1,000
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Павлова Маргарита 8/18 0,500
19 ноя 2016 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Павлова Маргарита 19/37 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до C класса
Павлова Маргарита 5/11 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
Павлова Маргарита 7/20 0,500
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до С класса
Павлова Маргарита 12/22
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, La
Павлова Маргарита 18/41 1,000
11 ноя 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Первенство ПФО Юниоры-1, La
Павлова Маргарита 18/41 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Павлова Маргарита 10/22 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Павлова Маргарита 11/21
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Павлова Маргарита 11/24
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Павлова Маргарита 34/44
02 окт 2016 Владимир Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Павлова Маргарита 3/5
02 окт 2016 Владимир Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Павлова Маргарита 10/12
06 дек 2015 Нижний Новгород Столица Приволжья - 2015
Юниоры-1, Латина до C класса
Бетехтина Арина 8/8
06 дек 2015 Нижний Новгород Столица Приволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Бетехтина Арина 9/10
28 ноя 2015 Нижний Новгород Осенняя звезда - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Бетехтина Арина 2/15 0,500
28 ноя 2015 Нижний Новгород Осенняя звезда - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Бетехтина Арина 3/13 0,500
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 1/22 4,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до D класса
Бетехтина Арина 1/22 2,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до D класса
Бетехтина Арина 14/22
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до С класса
Бетехтина Арина 14/25 1,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
Бетехтина Арина 15/32 1,000
06 ноя 2015 Нижний Новгород Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, St
Бетехтина Арина 39/48 0,500
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бетехтина Арина 3/17 1,000
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Бетехтина Арина 16/25 0,500
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бетехтина Арина 19/23
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 3/12 0,500
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 4/12 0,500
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Бетехтина Арина 16/24 0,500
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бетехтина Арина 17/18
23 май 2015 Дзержинск Весенний Гран-При на кубок "Алиры"
Юниоры-1, St до D класса
Бетехтина Арина 3/4
23 май 2015 Дзержинск Весенний Гран-При на кубок "Алиры"
Юниоры-1, La до D класса
Бетехтина Арина 3/4
23 май 2015 Дзержинск Весенний Гран-При на кубок "Алиры"
Юниоры 2+1, до D класса
Бетехтина Арина 3/5
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 4/20 1,000
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Юниоры-1, La до C класса
Бетехтина Арина 9/10
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до D класса
Бетехтина Арина 2/19 1,000
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до D класса
Бетехтина Арина 4/20 0,500
04 апр 2015 Дзержинск Дзержинский бал
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 4/7
04 апр 2015 Дзержинск Дзержинский бал
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Бетехтина Арина 6/16 0,500
04 апр 2015 Дзержинск Дзержинский бал
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
Бетехтина Арина 9/14
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Бетехтина Арина 4/8
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, Латина до D класса
Бетехтина Арина 4/7
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Бетехтина Арина 5/12 1,000
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 8/29 0,500
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 11/28
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
Бетехтина Арина 16/23 0,500
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Бетехтина Арина 21/24
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, до D
Бетехтина Арина 5/26 1,000
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, La до D
Бетехтина Арина 5/14 0,500
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Бетехтина Арина 6/16
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, St до C
Бетехтина Арина 15/18 0,500
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, La до C
Бетехтина Арина 18/19
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Юниоры 2+1, La до B
Бетехтина Арина 36/37
21 фев 2015 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, Латина до D класса
Бетехтина Арина 3/8
21 фев 2015 Нижний Новгород Кубок Юного Динамовца
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Бетехтина Арина 5/8
08 фев 2015 Нижний Новгород Зимний бал
Юниоры-1, до D класса, La
Бетехтина Арина 7/21 0,500
08 фев 2015 Нижний Новгород Зимний бал
Юниоры-1, до D класса, St
Бетехтина Арина 9/20
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 5/20 1,000
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-1, La до D класса
Бетехтина Арина 9/17
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-1, St до D класса
Бетехтина Арина 11/14
17 янв 2015 Нижний Новгород Танцевальный "Политех"
Юниоры-1, La, до D класса
Бетехтина Арина 4/7
17 янв 2015 Нижний Новгород Танцевальный "Политех"
Юниоры-1, St, до D класса
Бетехтина Арина 6/8
17 янв 2015 Нижний Новгород Танцевальный "Политех"
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 7/12
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бетехтина Арина 9/20
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Бетехтина Арина 13/17
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры-1 Европейская программа
Бетехтина Арина 15/19
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Бетехтина Арина 16/19
20 дек 2014 Нижний Новгород Кубок ГЖД
Юниоры-1, St до D класса
Бетехтина Арина 6/14
20 дек 2014 Нижний Новгород Кубок ГЖД
Юниоры-1, La до D класса
Бетехтина Арина 8/14
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до D
Бетехтина Арина 2/12 0,500
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Бетехтина Арина 4/13 1,000
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до D
Бетехтина Арина 9/13
30 ноя 2014 Нижний Новгород Осенние встречи в Фианите
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 2/6 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бетехтина Арина 5/11
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Бетехтина Арина 15/15
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса
Бетехтина Арина 10/15
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1,до D класса La
Бетехтина Арина 10/22
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса St
Бетехтина Арина 18/23
02 ноя 2014 Нижний Новгород Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева
Юниоры-1, St до D класса
Бетехтина Арина 11/12
02 ноя 2014 Нижний Новгород Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева
Юниоры-1, La до D класса
Бетехтина Арина 12/12
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 7/21 0,500
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 10/20
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 11/35 0,500
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Бетехтина Арина 12/25
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бетехтина Арина 14/30
18 май 2014 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Грачёва Дарья 6/13
26 апр 2014 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Грачёва Дарья 5/5
26 апр 2014 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Грачёва Дарья 6/12
26 апр 2014 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Грачёва Дарья 7/12
05 апр 2014 Бор Хрустальный кубок - 2014
Дети-2, St
Грачёва Дарья 7/8
05 апр 2014 Бор Хрустальный кубок - 2014
Дети-2, до D класса
Грачёва Дарья 7/12
05 апр 2014 Бор Хрустальный кубок - 2014
Дети-2, La
Грачёва Дарья 9/11
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до E класса
Грачёва Дарья 3/30 3,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса
Грачёва Дарья 9/29 1,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, St
Грачёва Дарья 11/19 1,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, La
Грачёва Дарья 13/19 1,000
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Грачёва Дарья 1/28 3,000
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Дети-2, (E класс)
Грачёва Дарья 2/16 2,000
02 фев 2014 Нижний Новгород Зимний Бал
Дети 2+1, до Е класса
Грачёва Дарья 5/23 1,000
18 янв 2014 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латина до E класса
Грачёва Дарья 5/17 0,500
18 янв 2014 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Дети-2, до E класса
Грачёва Дарья 6/16
18 янв 2014 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Грачёва Дарья 10/18
07 дек 2013 Дзержинск Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Грачёва Дарья 6/28 1,000
30 ноя 2013 Нижний Новгород Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина
Дети-2, до E класса
Грачёва Дарья 7/28 1,000
20 апр 2013 Нижний Новгород Сиреневый бал - 2013
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 18/31
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, (E класс)
Бобкова Таисия 6/18 1,000
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети 2+1, (E класс)
Бобкова Таисия 7/20 1,000
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Дети-2, Стандарт
Бобкова Таисия 13/14
24 фев 2013 Нижний Новгород Восходящие звёзды Нижнего
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 1/18 3,000
24 фев 2013 Нижний Новгород Восходящие звёзды Нижнего
Дети-2, Стандарт
Бобкова Таисия 12/14 0,500
23 фев 2013 Чебоксары На балу у Эврики - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Бобкова Таисия 5/25 1,000
10 фев 2013 Нижний Новгород Зимний бал
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 6/32 1,000
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, до Е класса
Бобкова Таисия 10/16
20 янв 2013 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2013
Дети 2+1, до E класса
Бобкова Таисия 10/37 1,000
20 янв 2013 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2013
Дети-2, до Е класса
Бобкова Таисия 17/27
12 янв 2013 Павлово Вальс снежинок - 2013
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Бобкова Таисия 6/8
12 янв 2013 Павлово Вальс снежинок - 2013
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Бобкова Таисия 8/11
15 дек 2012 Дзержинск Зимнее танго - 2012
Дети 2+1, до E класса
Бобкова Таисия 4/29 1,000
15 дек 2012 Дзержинск Зимнее танго - 2012
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 11/28 1,000
01 дек 2012 Нижний Новгород Столица Приволжья - 2012
Дети 2+1, (E класс)
Бобкова Таисия 11/29 1,000
25 ноя 2012 Нижний Новгород Осенние встречи в Фианите
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 1/8 1,000
17 ноя 2012 Нижний Новгород Кубок ГЖД - 2012
Дети 2+1, E класс
Бобкова Таисия 4/28 2,000
17 ноя 2012 Нижний Новгород Кубок ГЖД - 2012
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 7/34 1,000
10 ноя 2012 Нижний Новгород Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, E класс (Juvenile 2+1)
Бобкова Таисия 4/28 1,000
10 ноя 2012 Нижний Новгород Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Бобкова Таисия 12/29 1,000
28 окт 2012 Нижний Новгород Осенний калейдоскоп - 2012
Дети 2+1, до E класса
Бобкова Таисия 10/24 1,000
20 окт 2012 Нижний Новгород Нижегородский Бал им. Николая Лещева
Дети-2, (E класс)
Бобкова Таисия 11/21
13 окт 2012 Нижний Новгород Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 17/30
10 июн 2012 Нижний Новгород Кубок Древнего Городца - 2012
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 5/15 1,000
26 май 2012 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив - 2012
Дети-2, до E класса
Бобкова Таисия 6/19 1,000
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, E (Дети-1)
Мошнягу Дарья 17/20
22 окт 2011 Нижний Новгород Нижегородский бал
Дети-1, (E класс)
Мошнягу Дарья 11/11
02 апр 2011 Нижний Новгород Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина
Дети-1, до Е класса
Мошнягу Дарья 11/17 2,000