Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Граве Никита Владимирович

в паре (обновлено 16 дек 2018)

20 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

D - 1,5

St - 

D - 0

  (18 окт 2016)

La - 

D - 1,5

  (18 окт 2016)

Дата рождения

21 мар 2004

Номер ФТСАРР

103661

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (30 июл 2015)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
6 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 2/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 5/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 11/14
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 12/12
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 3/8
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Ашастина Кристина 4/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Ашастина Кристина 6/6
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Ашастина Кристина 3/3
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Ашастина Кристина 4/4
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Ашастина Кристина 1/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 2/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Ашастина Кристина 3/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Ашастина Кристина 4/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 5/11
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 6/10
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 5/6
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 10/11
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ашастина Кристина 4/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 6/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 6/13
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
Ашастина Кристина 12/15
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
Ашастина Кристина 16/16
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
Ашастина Кристина 21/22
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 La
Ашастина Кристина 30/30
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 20/25
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 23/25
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 2/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 2/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 2/3
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 6/15 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 11/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 13/15
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Ашастина Кристина 14/14
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 9/24 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 22/22
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 1/7 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 5/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 13/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 14/14
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ашастина Кристина 2/5 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 5/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ашастина Кристина 8/9
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 3/7 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 7/9 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Ашастина Кристина 7/8
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ашастина Кристина 1/6 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 1/9 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 2/8 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 2/33 2,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 3/19 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 11/12
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 11/12
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 14/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 20/33
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ашастина Кристина 3/15 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 4/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 5/12 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 6/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 9/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 15/17
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 16/16
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ашастина Кристина 22/22
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Ашастина Кристина 1/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 1/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 1/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ашастина Кристина 2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ашастина Кристина 2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Ашастина Кристина 2/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 3/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ашастина Кристина 3/4
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Ашастина Кристина 1/7 1,000
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Ашастина Кристина 2/8 0,500
28 ноя 2015 Тверь Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ашастина Кристина 29/38 2,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 4/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 8/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 3/17 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ашастина Кристина 9/17
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Черных Виктория 6/6
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Черных Виктория 6/6
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черных Виктория 2/12 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 2/8 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 3/7 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черных Виктория 5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Черных Виктория 5/6
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
Черных Виктория 43/43
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
Черных Виктория 52/53
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 6/14 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 9/14
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Черных Виктория 12/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Черных Виктория 14/23
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черных Виктория 16/22
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 11/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 14/15
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черных Виктория 4/7 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Черных Виктория 6/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Черных Виктория 7/8
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Черных Виктория 7/7
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черных Виктория 8/19 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 10/17
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 14/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Черных Виктория 13/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Черных Виктория 14/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черных Виктория 19/21
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черных Виктория 5/10 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 5/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 5/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 7/14
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 11/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черных Виктория 14/28
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Черных Виктория 10/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Черных Виктория 28/29
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 6/7
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 7/7
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черных Виктория 10/19
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Черных Виктория 5/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черных Виктория 7/13
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Черных Виктория 9/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Черных Виктория 10/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Черных Виктория 8/9
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Черных Виктория 9/9
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Черных Виктория 12/13