Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Черных Виктория Алексеевна

без пары (обновлено 23 мар 2018)

20 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 14

St - 

E - 6,5

  (15 фев 2013)

La - 

E - 7,5

  (15 фев 2013)

Дата рождения

05 янв 2004

Номер ФТСАРР

103687

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (30 июл 2015)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 4/10 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кравчук Владислав 5/7 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 10/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 11/13
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кравчук Владислав 6/6
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 11/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 14/16
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
Кравчук Владислав 8/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 21/25 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 23/25 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 3/3
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 3/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 4/5
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 10/12 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 15/15
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 15/15
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 11/15
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 14/16
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 16/16
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 4/8 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кравчук Владислав 5/6
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 6/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Миронов Алексей 5/15 1,000
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 10/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 10/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 11/17 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Миронов Алексей 1/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 2/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Миронов Алексей 2/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 3/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Миронов Алексей 3/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Миронов Алексей 4/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Миронов Алексей 4/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Миронов Алексей 4/4
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Миронов Алексей 3/8 0,500
28 ноя 2015 Тверь Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Миронов Алексей 31/38 1,000
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 8/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 15/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 7/17 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 15/17
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Миронов Алексей 3/11 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Миронов Алексей 9/10
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Граве Никита 6/6
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Граве Никита 6/6
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Никита 2/12 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 2/8 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 3/7 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Граве Никита 5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Граве Никита 5/6
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
Граве Никита 43/43
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
Граве Никита 52/53
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 6/14 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 9/14
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Никита 12/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Никита 14/23
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Никита 16/22
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 11/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 14/15
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Никита 4/7 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Граве Никита 6/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Граве Никита 7/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Граве Никита 7/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Никита 8/19 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 10/17
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 14/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Никита 13/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Никита 14/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Никита 19/21
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Никита 5/10 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 5/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 5/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 7/14
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Граве Никита 11/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Никита 14/28
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Граве Никита 10/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Граве Никита 28/29
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Граве Никита 6/7
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Граве Никита 7/7
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Никита 10/19
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Граве Никита 5/7
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Граве Никита 7/13
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Граве Никита 9/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Граве Никита 10/12
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Граве Никита 8/9
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Граве Никита 9/9
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Граве Никита 12/13