Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Кравчук Владислав Евгеньевич

в паре (обновлено 15 май 2022)

20 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

D - 5

St - 

D - 1,5

  (28 ноя 2018)

La - 

D - 3,5

  (28 ноя 2018)

Дата рождения

22 апр 2004

Номер ФТСАРР

103688

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (26 дек 2018)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


22 фев 2018
4 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Донскова Дарья 173/175
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Донскова Дарья 14/23
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Донскова Дарья 69/87 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
Донскова Дарья 76/78
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Донскова Дарья 148/153 0,500
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Донскова Дарья 1/2
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Донскова Дарья 2/3
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Донскова Дарья 5/9
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Донскова Дарья 10/11
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Донскова Дарья 16/25 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Донскова Дарья 21/27 0,500
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 4/5
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 6/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 1/2
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 2/2
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 2/4 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 2/3
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 3/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 1/2
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.МичуринскМолодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 1/1
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 1/2
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Донскова Дарья 9/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Донскова Дарья 11/16
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
Донскова Дарья 13/19 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Донскова Дарья 14/15
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 2/6 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 4/6
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Донскова Дарья 9/12 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Донскова Дарья 10/15 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 1/8
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Донскова Дарья 2/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 2/7
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Донскова Дарья 2/6
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Донскова Дарья 9/34 2,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Донскова Дарья 14/16 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Донскова Дарья 14/34 2,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Донскова Дарья 1/2
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Донскова Дарья 5/5
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Донскова Дарья 1/1
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 2/2
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 2/2
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Донскова Дарья 2/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Донскова Дарья 3/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 3/10 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Донскова Дарья 4/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 6/11 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Донскова Дарья 4/6 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Донскова Дарья 9/9
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Донскова Дарья 13/13
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Донскова Дарья 14/14
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Донскова Дарья 80/80
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Донскова Дарья 81/81
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Донскова Дарья 168/170
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Донскова Дарья 175/175
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Донскова Дарья 10/12 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Донскова Дарья 15/15
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Донскова Дарья 17/19
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Донскова Дарья 23/26 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 2/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 3/5 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 4/6 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Донскова Дарья 4/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Донскова Дарья 5/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Донскова Дарья 6/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Донскова Дарья 7/7
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Донскова Дарья 5/5
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Донскова Дарья 5/5
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 8/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 8/11
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черных Виктория 4/10 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Черных Виктория 5/7 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 10/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 11/13
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Черных Виктория 6/6
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Черных Виктория 11/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 14/16
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Латина (C класс)
Черных Виктория 8/8
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 21/25 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 23/25 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Черных Виктория 2/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Черных Виктория 3/3
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Черных Виктория 3/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Черных Виктория 4/5
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Черных Виктория 10/12 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 15/15
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 15/15
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Черных Виктория 11/15
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Черных Виктория 14/16
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Черных Виктория 16/16
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 4/8 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Черных Виктория 5/6
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Черных Виктория 6/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Донскова Дарья 11/15
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 6/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 14/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 15/16
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 16/17
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Донскова Дарья 2/8 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (до D класса)
Донскова Дарья 2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Донскова Дарья 2/8 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Донскова Дарья 2/9 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Донскова Дарья 5/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Донскова Дарья 9/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Донскова Дарья 12/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 6/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 7/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Донскова Дарья 4/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Донскова Дарья 15/21 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Донскова Дарья 3/5
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Донскова Дарья 7/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Донскова Дарья 9/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 4/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 4/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 15/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Донскова Дарья 16/20 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 2/18 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 14/19
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 6/16 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 9/16
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Донскова Дарья 7/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Донскова Дарья 13/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 17/23
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 18/24
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Донскова Дарья 11/19
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Донскова Дарья 11/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Донскова Дарья 12/14
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 8/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Донскова Дарья 10/15
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 13/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Донскова Дарья 11/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Донскова Дарья 15/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Донскова Дарья 16/21
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Донскова Дарья 6/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 4/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 8/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 10/14
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 11/13
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Донскова Дарья 13/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 10/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Донскова Дарья 17/18
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Донскова Дарья 21/31
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Донскова Дарья 13/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Донскова Дарья 14/14
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Донскова Дарья 17/24
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Донскова Дарья 23/23
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Донскова Дарья 9/15
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Донскова Дарья 14/15
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Донскова Дарья 21/23