Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Донскова Дарья Николаевна

в паре (обновлено 15 май 2022)

20 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Агон СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

D - 7,6

St - 

D - 2

  (04 апр 2017)

La - 

D - 5,6

  (04 апр 2017)

Дата рождения

21 дек 2003

Номер ФТСАРР

103689

Спортивный разряд (присвоен)

III (26 мар 2021)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


22 фев 2018
4 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Лапшин Илья 2/4 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Лапшин Илья 1/1 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Салущев Даниил 4/6 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Кравчук Владислав 173/175
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Кравчук Владислав 14/23
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Кравчук Владислав 69/87 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
Кравчук Владислав 76/78
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Кравчук Владислав 148/153 0,500
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 1/2
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 2/3
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Кравчук Владислав 5/9
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
Кравчук Владислав 10/11
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Кравчук Владислав 16/25 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Кравчук Владислав 21/27 0,500
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 4/5
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 6/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 1/2
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/2
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/3
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 2/4 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 3/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 1/2
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.МичуринскМолодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 1/1
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 1/2
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Кравчук Владислав 9/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кравчук Владислав 11/16
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
Кравчук Владислав 13/19 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кравчук Владислав 14/15
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 2/6 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 4/6
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Кравчук Владислав 9/12 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Кравчук Владислав 10/15 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 1/8
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 2/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 2/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 2/7
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, до D - Junior 2+1, La, D
Кравчук Владислав 9/34 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Кравчук Владислав 14/16
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Кравчук Владислав 14/34 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кравчук Владислав 1/2
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Кравчук Владислав 5/5
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Кравчук Владислав 1/1
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/2
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/2
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/3
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 3/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 3/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 4/5
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 6/11
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кравчук Владислав 4/6
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
Кравчук Владислав 9/9
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кравчук Владислав 13/13
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кравчук Владислав 14/14
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Кравчук Владислав 80/80
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Кравчук Владислав 81/81
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кравчук Владислав 168/170
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кравчук Владислав 175/175
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 10/12
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 15/15
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 17/19
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 23/26
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 2/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 3/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 4/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кравчук Владислав 4/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 5/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Кравчук Владислав 6/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кравчук Владислав 7/7
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кравчук Владислав 5/5
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кравчук Владислав 5/5
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 8/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 8/11
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 3/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Миронов Алексей 3/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 9/13
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Миронов Алексей 2/2
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 8/16 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Миронов Алексей 12/16
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 4/8 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 14/25 1,000
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 25/25
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 2/15 1,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 12/15 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Миронов Алексей 12/12
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Миронов Алексей 2/15 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Миронов Алексей 12/16
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Миронов Алексей 14/16 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Миронов Алексей 3/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Миронов Алексей 6/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Миронов Алексей 9/13 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Миронов Алексей 5/7
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Миронов Алексей 8/9
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Миронов Алексей 8/8
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Миронов Алексей 2/5 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Миронов Алексей 2/3
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Миронов Алексей 2/6 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 3/9 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 7/8
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 3/33 1,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Миронов Алексей 10/12 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Миронов Алексей 18/33
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кравчук Владислав 11/15
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 6/14 0,500
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 14/14
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 15/16
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 16/17
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 1/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Кравчук Владислав 2/8 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (до D класса)
Кравчук Владислав 2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Кравчук Владислав 2/8 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 2/9 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 5/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 9/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 12/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 6/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 7/11
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кравчук Владислав 4/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 15/21 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кравчук Владислав 3/5
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 7/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 9/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 4/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 4/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 15/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кравчук Владислав 16/20 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 2/18 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 14/19
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 6/16 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 9/16
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 7/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кравчук Владислав 13/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 17/23
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 18/24
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кравчук Владислав 11/19
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 11/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 12/14
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 8/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кравчук Владислав 10/15
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 13/17
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 11/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кравчук Владислав 15/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кравчук Владислав 16/21
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кравчук Владислав 6/10
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 4/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 8/8
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 10/14
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 11/13
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кравчук Владислав 13/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 10/16
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кравчук Владислав 17/18
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кравчук Владислав 21/31
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кравчук Владислав 13/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кравчук Владислав 14/14
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кравчук Владислав 17/24
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кравчук Владислав 23/23
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Кравчук Владислав 9/15
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Кравчук Владислав 14/15
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кравчук Владислав 21/23