Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Андросов Михаил Дмитриевич

без пары (обновлено 06 янв 2017)

21 год, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Алекто

Класс - очки (присвоен)

C - 6

St - 

C - 0

  (06 май 2014)

La - 

C - 6

  (06 май 2014)

Дата рождения

06 авг 2002

Номер ФТСАРР

108657

Спортивный разряд (присвоен)

III (23 янв 2014)

Клуб

Алекто

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 5/10
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Кулешова Анастасия 8/8
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кулешова Анастасия 5/6
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кулешова Анастасия 6/12
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кулешова Анастасия 7/7
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Кулешова Анастасия 27/57 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Кулешова Анастасия 43/89 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Кулешова Анастасия 98/98
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 2/22 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 8/11 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 26/81 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 56/170 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 13/21
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 18/28
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кулешова Анастасия 25/31
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Кулешова Анастасия 305/415
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Селезнёва Надежда 2/4 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Селезнёва Надежда 3/5
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Селезнёва Надежда 1/7 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (C класс)
Селезнёва Надежда 13/70 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
Селезнёва Надежда 48/83 0,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Селезнёва Надежда 4/6
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 6/14
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 9/16 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Селезнёва Надежда 89/108
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Селезнёва Надежда 4/4
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 5/42 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Селезнёва Надежда 16/45 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 20/61 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
Селезнёва Надежда 28/59
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 40/87 2,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 48/86 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Jun1, La
Селезнёва Надежда 63/111 3,000
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 2/22 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Селезнёва Надежда 3/7 0,500
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 3/17 0,500
15 мар 2014 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 4/11 0,500
15 мар 2014 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Селезнёва Надежда 5/10
15 мар 2014 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Селезнёва Надежда 10/12
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 5/21 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Селезнёва Надежда 6/9 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 12/18
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 1/23 2,000
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Селезнёва Надежда 2/17 1,000
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 2/8 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Селезнёва Надежда 5/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 4/14 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
Селезнёва Надежда 8/14 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Селезнёва Надежда 1/11 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Селезнёва Надежда 9/11
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II Латиноамериканская программа
Порошкина Александра 67/88
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети I+II (откр) Европейская программа
Порошкина Александра 79/85
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
27.04.13 Дети-II (откр) 8 танцев
Порошкина Александра 105/111
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Порошкина Александра 3/4
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Порошкина Александра 4/4
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Порошкина Александра 5/14 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Порошкина Александра 6/15
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Порошкина Александра 25/27
25 ноя 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Порошкина Александра 3/11 0,500
25 ноя 2012 Орел Санрайз - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Порошкина Александра 7/9
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Порошкина Александра 5/7
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Порошкина Александра 5/7
27 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Порошкина Александра 97/128
03 июн 2012 Тула Кубок Звездной Линии
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Порошкина Александра 2/10 1,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Порошкина Александра 1/21 3,000
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Порошкина Александра 11/11
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Порошкина Александра 3/23 2,000
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Порошкина Александра 4/7 0,500
20 май 2012 Старый Оскол Оскольские звезды - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Порошкина Александра 4/7 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Порошкина Александра 1/20 3,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Порошкина Александра 4/17 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Порошкина Александра 6/17 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Порошкина Александра 17/19
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Порошкина Александра 17/18
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Порошкина Александра 1/20 3,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Порошкина Александра 4/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Порошкина Александра 6/17 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Порошкина Александра 17/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Порошкина Александра 17/18
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Дети-2, Стандарт до E
Порошкина Александра 18/19
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Дети-2, Латина до E
Порошкина Александра 19/19
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Порошкина Александра 2/16 2,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Порошкина Александра 9/13 1,000
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Порошкина Александра 3/11 0,500
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Порошкина Александра 6/7
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Порошкина Александра 6/9
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Порошкина Александра 1/6 0,500
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Порошкина Александра 1/6 0,500
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Порошкина Александра 2/3
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Порошкина Александра 2/4
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Порошкина Александра 184/250
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Порошкина Александра 9/13 1,000
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Порошкина Александра 3/6 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Порошкина Александра 3/7 0,500