Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Утиркина Полина Денисовна

без пары (обновлено 25 мар 2017)

22 года, Рязань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Солнечные ритмы

Класс - очки (присвоен)

C - 11,5

St - 

C - 6

  (27 май 2015)

La - 

C - 5,5

  (27 май 2015)

Дата рождения

09 сен 2001

Номер ФТСАРР

108700

Спортивный разряд (присвоен)

I (21 май 2014)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 2/3
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Буханов Никита 3/3
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Буханов Никита 3/16 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Буханов Никита 3/17 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 1/10 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-2 Европейская программа
Буханов Никита 5/16 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Буханов Никита 6/10 0,500
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
Буханов Никита 161/202 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Буханов Никита 2/18 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 2/10 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Буханов Никита 2/11 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Буханов Никита 4/17 0,500
01 ноя 2015 Москва Классика-Данс СБСП
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Буханов Никита 1/9 1,000
01 ноя 2015 Москва Классика-Данс СБСП
Юниоры-2, Латина (C класс)
Буханов Никита 2/8 0,500
01 ноя 2015 Москва Классика-Данс СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Буханов Никита 4/6
01 ноя 2015 Москва Классика-Данс СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Буханов Никита 8/8
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 1/7 1,000
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
Буханов Никита 1/6 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 2/13 1,000
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Буханов Никита 2/11 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 8/14 0,500
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 1/18 1,500
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
Буханов Никита 3/19 1,500
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Буханов Никита 10/24 1,500
23 май 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 17/25 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 2/23 2,000
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
Буханов Никита 2/20 2,000
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Буханов Никита 11/29 2,000
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Буханов Никита 3/11 1,000
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Буханов Никита 4/7 1,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Буханов Никита 2/8 1,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Буханов Никита 2/8 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Буханов Никита 4/13 1,000
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Буханов Никита 1/10 2,000
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D + C Юниоры 2+1 Европейская программа
Буханов Никита 4/32 2,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Миронов Алексей 9/11
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Европейская программа (Первенство области)
Миронов Алексей 9/10
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Миронов Алексей 10/12
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Миронов Алексей 7/11
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Европейская программа
Миронов Алексей 11/18
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Миронов Алексей 15/17
01 дек 2013 Наро-Фоминск Кубок Динамо - 2013
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (E+D класс)
Миронов Алексей 4/10
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Миронов Алексей 10/13
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
Миронов Алексей 12/13
02 май 2013 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Миронов Алексей 12/13
28 апр 2013 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Миронов Алексей 19/23
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Миронов Алексей 3/6
21 апр 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС Рязанской области
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
Миронов Алексей 4/6
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Миронов Алексей 3/5
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Миронов Алексей 1/14 3,000
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Миронов Алексей 9/17 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Миронов Алексей 9/19 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Миронов Алексей 15/19
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Миронов Алексей 25/50 1,000
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Миронов Алексей 4/14 1,000
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Миронов Алексей 4/11 0,500
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Миронов Алексей 6/13 0,500
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Миронов Алексей 2/5 1,000
15 дек 2012 Москва Рождественский юниорский фестиваль
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Миронов Алексей 8/16 1,000
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Миронов Алексей 2/21 3,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Миронов Алексей 4/14 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Миронов Алексей 10/12
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Миронов Алексей 5/14 1,000
28 окт 2012 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Миронов Алексей 5/11 0,500
28 окт 2012 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-I (E) Европейская программа
Миронов Алексей 6/11
13 май 2012 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернов Сергей 11/26 1,000
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернов Сергей 12/21
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернов Сергей 9/9
27 ноя 2011 Рязань Осенний дебют - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернов Сергей 11/11