Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Клеймёнова Полина Андреевна

в паре (обновлено 21 сен 2019)

18 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

A - 6,1

St - 

A - 3,5

  (15 мар 2017)

La - 

A - 2,6

  (15 мар 2017)

Дата рождения

23 апр 2003

Номер ФТСАРР

110255

Спортивный разряд (присвоен)

I (09 янв 2018)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

05.02.2021 - 04.02.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
16 мар 2021 Москва ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 165/177 0,10
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Пунин Павел 1/6 0,20
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Пунин Павел 1/5 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Пунин Павел 1/6 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
Пунин Павел 2/2 0,10
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Пунин Павел 2/6 0,20
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Пунин Павел 1/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Пунин Павел 2/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Пунин Павел 3/6
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Пунин Павел 3/5
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
Пунин Павел 13/79 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 45/175 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Пунин Павел 53/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Пунин Павел 60/88
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 71/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 75/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Пунин Павел 83/117
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 87/141
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Пунин Павел 6/56
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Пунин Павел 8/35
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Пунин Павел 8/50
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Пунин Павел 13/25
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Пунин Павел 17/39
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Пунин Павел 21/42
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Пунин Павел 21/60
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Пунин Павел 33/43
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Пунин Павел 49/72
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Пунин Павел 57/80
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Пунин Павел 74/134 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Пунин Павел 4/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Пунин Павел 5/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 5/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Пунин Павел 5/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Пунин Павел 6/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Пунин Павел 6/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Стандарт (B класс)
Пунин Павел 6/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 6/14
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Латина (B класс)
Пунин Павел 7/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 10/16
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 10/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 5/24
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Пунин Павел 11/36
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Пунин Павел 16/32
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Пунин Павел 18/31
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 20/29
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 24/42
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Пунин Павел 27/42
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 41/47
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 41/44
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 62/63
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Пунин Павел 25/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Пунин Павел 32/33
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
Пунин Павел 41/43
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Пунин Павел 87/91
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Пунин Павел 124/127
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 1/6
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Беляков Виктор 3/3
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 4/5
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 6/9
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до A ST
Беляков Виктор 8/23
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Беляков Виктор 27/61
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Беляков Виктор 57/93
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
Беляков Виктор 131/152
07 фев 2018 Самара Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 24/79 2,00
07 фев 2018 Самара Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Беляков Виктор 55/91
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 3/7
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 4/6
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Беляков Виктор 28/244 9,00
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 64/193 1,00
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Беляков Виктор 70/176 1,00
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 71/302 8,00
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Беляков Виктор 96/168
11 фев 2017 Самара 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 26/77 6,00
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 38/66 2,00
04 фев 2017 Лобня Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Беляков Виктор 108/149 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 2/9
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Беляков Виктор 2/8 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 5/5
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-2, Европейская программа
Беляков Виктор 7/11
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Беляков Виктор 13/14
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Беляков Виктор 15/15
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Мишин Антон 71/96
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Мишин Антон 117/142
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Мишин Антон 7/83 1,00
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Мишин Антон 19/70 4,00
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Мишин Антон 7/18 2,00
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
Мишин Антон 12/23 3,00
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Мишин Антон 17/17
09 апр 2016 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, St до В
Мишин Антон 5/9
09 апр 2016 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, St до А
Мишин Антон 11/14
27 мар 2016 Самара Кубок Олимпии - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Мишин Антон 4/17
27 мар 2016 Самара Кубок Олимпии - 2016
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Мишин Антон 7/10
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Беляков Виктор 7/26 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Беляков Виктор 8/24 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 10/36 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Беляков Виктор 3/14 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 4/13 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Беляков Виктор 4/15 1,00
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
Беляков Виктор 157/238
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-2, 10 т.
Беляков Виктор 1/3
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Беляков Виктор 4/6
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-2, Латина
Беляков Виктор 4/4
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-2, Стандарт
Беляков Виктор 7/9
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 9/44 1,00
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Беляков Виктор 10/31 1,00
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 25/56 1,00
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Беляков Виктор 14/154 1,00
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 59/188
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Двоеборье
Беляков Виктор 14/60 7,00
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО
ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 15/63 3,50
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Беляков Виктор 12/43 2,00
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 13/47 2,50
24 янв 2015 Нижний Новгород Первенство ПФО
Первенство ПФО Юниоры-2, St
Беляков Виктор 15/48 2,50
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Беляков Виктор 7/20 1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 6/38 2,50
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Беляков Виктор 9/54 0,50
06 дек 2014 Самара Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
Беляков Виктор 12/50 5,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 17/43 0,50
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Беляков Виктор 38/52
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Беляков Виктор 2/10 0,50
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (C класс)
Беляков Виктор 4/10
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Беляков Виктор 7/12
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Беляков Виктор 5/13
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Беляков Виктор 5/13
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Беляков Виктор 9/17
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 11/14
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 12/15
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 179/445 1,00
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 301/369
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 15/18
01 июн 2014 Саратов Волга - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 6/9
01 июн 2014 Саратов Волга - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 6/9
17 май 2014 Саранск Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 7/29 1,00
17 май 2014 Саранск XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 9/11
09 май 2014 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Беляков Виктор 5/33 0,50
09 май 2014 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 7/19
09 май 2014 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 10/29 0,50
09 май 2014 Казань Кубок Казанского Кремля
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Беляков Виктор 16/26 0,50
01 май 2014 Нижний Новгород Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
Беляков Виктор 11/22 0,50
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Беляков Виктор 10/17
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 11/30 0,50
19 апр 2014 Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 17/39 1,00
13 апр 2014 Саратов Золотые огни Саратова - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 5/9 0,50
13 апр 2014 Саратов Золотые огни Саратова - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Беляков Виктор 5/10 0,50
05 апр 2014 Пенза Стиль года - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Беляков Виктор 5/8
05 апр 2014 Пенза Стиль года - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Беляков Виктор 8/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Беляков Виктор 13/82 3,50
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 14/85 3,50
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Беляков Виктор 47/95 2,50
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Беляков Виктор 144/209 0,50
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Беляков Виктор 155/190 0,50
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Беляков Виктор 13/37 2,50
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Беляков Виктор 16/37 2,00
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Емелин Андрей 6/9
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Юниоры-1, Латина (D класс)
Емелин Андрей 8/11
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Емелин Андрей 12/19 0,50
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Юниоры-1, Латина до C класса
Емелин Андрей 12/16 0,50
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Юниоры-1, Латина
Емелин Андрей 17/17
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Емелин Андрей 21/22
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Емелин Андрей 5/33 0,50
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Емелин Андрей 6/36 0,50
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Юниоры-1, Латина (до C кл)
Емелин Андрей 24/26
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Юниоры 1+2, Латина, Открытый класс
Емелин Андрей 40/40
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Емелин Андрей 10/11
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Емелин Андрей 10/18 1,00
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Емелин Андрей 15/16
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Емелин Андрей 5/9
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Емелин Андрей 5/5
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Емелин Андрей 6/10
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Емелин Андрей 9/13
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Емелин Андрей 8/37 0,50
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Емелин Андрей 17/38
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Емелин Андрей 43/44
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Емелин Андрей 46/47
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Емелин Андрей 4/16 1,00
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Емелин Андрей 10/11
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Емелин Андрей 13/14
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Емелин Андрей 2/4
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Емелин Андрей 29/40 1,00
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Емелин Андрей 38/42 0,50
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Емелин Андрей 54/65 0,50
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Емелин Андрей 55/59
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Емелин Андрей 6/10
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Емелин Андрей 6/6
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 6 танцев E класс
Емелин Андрей 3/8 1,00
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 8 танцев Открытый класс
Емелин Андрей 6/6
25 ноя 2012 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Емелин Андрей 2/11 1,00
25 ноя 2012 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Емелин Андрей 12/12
25 ноя 2012 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Емелин Андрей 12/12
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Емелин Андрей 6/9 0,50
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Емелин Андрей 14/14
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Емелин Андрей 18/18
14 окт 2012 Саранск Кубок Саранска – 2012
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Емелин Андрей 4/14 1,00
14 окт 2012 Саранск Кубок Саранска – 2012
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
Емелин Андрей 5/8 1,00
14 окт 2012 Саранск Кубок Саранска – 2012
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Латина 4 танца
Емелин Андрей 7/10 0,50
14 окт 2012 Саранск Кубок Саранска – 2012
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс Cтандарт 4 танца
Емелин Андрей 9/14 0,50
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Емелин Андрей 4/5
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Емелин Андрей 15/15
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Емелин Андрей 16/17
22 сен 2012 Заречный Фейерверк - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Емелин Андрей 17/17
26 май 2012 Пенза Весенний стиль - 2012
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Емелин Андрей 1/3 1,00
26 май 2012 Пенза Весенний стиль - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Емелин Андрей 4/4
20 май 2012 Пенза Жизнь в танце
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Емелин Андрей 3/12 1,00
20 май 2012 Пенза Жизнь в танце
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Емелин Андрей 12/17 1,00
22 апр 2012 Самара Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Емелин Андрей 5/18 1,00
22 апр 2012 Самара Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (Пл Б)
Емелин Андрей 9/9
25 май 2011 Пенза Карнавал - 2011
Соло-1, 3 танца (H класс)
хххххх хххххх 4/17 1,00