Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Горбушина Арина Сергеевна

в паре (обновлено 23 сен 2023)

19 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Акцент

Класс - очки (присвоен)

A - 35,13

St - 

A - 30,83

  (16 янв 2019)

La - 

A - 4,3

  (23 янв 2019)

Дата рождения

25 апр 2005

Номер ФТСАРР

110500

Спортивный разряд (присвоен)

II (18 окт 2023)

Клуб

Акцент

Тренеры

Карнаухов Антон

Гришина Виктория

Спортивная страховка

21.09.2023 - 19.09.2024 САК"Энергогарант"

21.09.2023 - 19.09.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Федин Ян 2/3 0,110
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 2/5 0,220
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 3/9 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Федин Ян 4/12 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, ST
Федин Ян 25/26 0,150
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Федин Ян 33/44 0,140
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Федин Ян 2/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 3/3 0,110
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ОФМСРФ, Взрослые, Стандарт
Федин Ян 2/3 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Федин Ян 7/13 0,130
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Федин Ян 8/10 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Федин Ян 15/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Федин Ян 22/48 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, ST
Федин Ян 60/78 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Федин Ян 231/297 0,520
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Федин Ян 6/6 0,120
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Стадников Алексей 45/119 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Стадников Алексей 48/115 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Стадников Алексей 65/83 0,100
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Взрослые, Европейская программа
Стадников Алексей 71/91 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 4/20 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Стадников Алексей 7/24 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Стадников Алексей 10/28 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
Стадников Алексей 19/60 3,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
Стадников Алексей 52/70 0,100
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
Стадников Алексей 14/22 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
Стадников Алексей 7/7 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Стадников Алексей 2/7 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Стадников Алексей 2/2 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 6/16 1,000
08 фев 2020 Красногорск Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
Стадников Алексей 92/102
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
Стадников Алексей 3/9 1,000
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Стадников Алексей 4/7
01 фев 2020 Краснодар Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье
Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Стадников Алексей 8/19 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Стадников Алексей 6/7
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Стадников Алексей 3/5
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 4/7
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 1/4 1,000
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Чемпионат ЮФО, Студенты, Стандарт
Стадников Алексей 3/12 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Стадников Алексей 81/404 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Стадников Алексей 339/437
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Стадников Алексей 1/5
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Стадников Алексей 2/6 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Стадников Алексей 3/6
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
Стадников Алексей 40/57
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF World Open Standard
Стадников Алексей 56/82 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Стадников Алексей 95/120
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 2/2
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Стадников Алексей 5/8
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 2/6 1,000
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Стадников Алексей 3/10
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 5/5
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Стадников Алексей 2/22 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 2/13 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Стадников Алексей 10/26
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Стадников Алексей 18/41
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. WDSF International Standard
Стадников Алексей 25/39 1,000
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Стадников Алексей 1/6
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Стадников Алексей 4/7
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
Стадников Алексей 6/9
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Стадников Алексей 6/10
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 2/7 1,000
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
Стадников Алексей 4/8
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа
A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
Стадников Алексей 27/39
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ЧР Взрослые, Двоеборье
Стадников Алексей 84/109
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 1/3
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Стадников Алексей 4/8
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Стадников Алексей 6/7
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Стадников Алексей 1/17 1,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Стадников Алексей 11/24
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Стадников Алексей 11/23 1,000
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Стадников Алексей 1/6 1,000
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ЧКК, Взрослые, Двоеборье
Стадников Алексей 1/6 1,000
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Стадников Алексей 1/11 1,000
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ЧКК, Взрослые, Стандарт
Стадников Алексей 3/9 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Стадников Алексей 5/18 3,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Стадников Алексей 14/48 5,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Стадников Алексей 15/29 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
Стадников Алексей 25/68 5,000
15 дек 2018 Москва Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
Стадников Алексей 40/82 7,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF International Open Standard
Стадников Алексей 57/67 1,000
09 дек 2018 Краснодар Первенство МОг. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Стадников Алексей 1/4 1,000
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Стадников Алексей 1/2
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Стадников Алексей 2/4
13 окт 2018 Ростов-на-Дону Кубок Губернатора РО - 2018
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Стадников Алексей 6/10 1,000
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Искрин Андрей 2/8 1,000
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Юниоры-2, Латина, ОКС
Искрин Андрей 3/8 1,000
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Искрин Андрей 3/21 2,000
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Искрин Андрей 8/27 1,000
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Искрин Андрей 1/10
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, Латина, ОКС
Искрин Андрей 2/7
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/8 1,000
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 3/8 1,000
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
Искрин Андрей 131/154
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Искрин Андрей 67/94
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Искрин Андрей 6/17 1,000
27 янв 2018 Ростов-на-Дону ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Искрин Андрей 7/26 3,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/3
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/17 2,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 3/15 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Искрин Андрей 3/25 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 4/9 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Искрин Андрей 5/27 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Искрин Андрей 7/29 1,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 3/22 1,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Искрин Андрей 3/11 1,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Standard
Искрин Андрей 14/20
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/27 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/19 1,000
10 ноя 2017 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
Искрин Андрей 13/33 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
Искрин Андрей 49/112 1,000
14 окт 2017 Анапа Первенство ФО. Юноши, девушки (12-13 лет) европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
Искрин Андрей 3/31 2,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Открытые КС
Искрин Андрей 3/27 1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Искрин Андрей 3/17
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
Искрин Андрей 3/12
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Искрин Андрей 1/11 1,000
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Искрин Андрей 1/7
07 май 2017 Ростов-на-Дону Бал победы - 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство ЮФО
Искрин Андрей 2/13 2,000
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/6
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/6
08 апр 2017 Шахты Весенние старты - 2017
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство Муниципального образования
Искрин Андрей 2/20 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/17 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/21 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/17 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 5/8
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
Искрин Андрей 1/12
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-1, Латина
Искрин Андрей 2/22
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/5
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/3
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/12 0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 3/11 0,500
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/4
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 3/6
20 ноя 2016 Сочи Арго - 2016
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Искрин Андрей 4/17 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 9/41 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 16/27 0,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Искрин Андрей 5/23 1,500
01 окт 2016 Ростов-на-Дону Южная столица - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Искрин Андрей 6/25 1,500
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Искрин Андрей 1/6 0,500
25 сен 2016 Ростов-на-Дону Матильда - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Искрин Андрей 2/8 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Искрин Андрей 5/17 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 7/19 1,000
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Искрин Андрей 1/12 1,000
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Искрин Андрей 1/11 1,000
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Искрин Андрей 1/5 0,500
07 май 2016 Ростов-на-Дону Бал Победы - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Искрин Андрей 2/7 0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Искрин Андрей 1/5 0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Искрин Андрей 1/6 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 9/39 1,500
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
Искрин Андрей 11/43 2,000
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
Искрин Андрей 12/56 2,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 13/38 0,500
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/2
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Искрин Андрей 1/2
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Искрин Андрей 2/7 1,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Искрин Андрей 2/17 1,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Искрин Андрей 5/18 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Искрин Андрей 5/14 1,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Искрин Андрей 6/22 3,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Искрин Андрей 6/20 1,000
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Первенство МО
Искрин Андрей 1/9 0,500
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Искрин Андрей 1/13 1,000
06 дек 2015 Шахты Зимняя вьюга - 2015
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Первенство МО
Искрин Андрей 2/8 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Искрин Андрей 5/21 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Искрин Андрей 5/33 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Искрин Андрей 7/35 0,500
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Искрин Андрей 2/17 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 6/28
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 7/28
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Орлов Матвей 8/18
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Орлов Матвей 3/4
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 2/23 0,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 3/24
10 май 2015 Геленджик Открытое Первенство МО город-курорт Геленджик
Дети-2, 8 танцев ОПГ
Орлов Матвей 2/7
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Орлов Матвей 1/11 1,000
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 1/12
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 1/12
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети-2, 8 танцев
Орлов Матвей 3/16
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт
Орлов Матвей 5/10
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлов Матвей 5/21 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлов Матвей 5/23 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 5/14 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 5/14 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Орлов Матвей 7/19 1,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
Орлов Матвей 1/14 2,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 2/16 0,500
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 2/16 0,500
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
RS Дети 2+1, Стандарт
Орлов Матвей 1/15 1,000
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
Дети-1, 6 танцев
Орлов Матвей 1/10 1,000
07 дек 2014 Абинск Викарт-Абинск
RS Дети 2+1, Латина
Орлов Матвей 4/19 1,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 2/15 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 4/15 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Орлов Матвей 4/36 1,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлов Матвей 5/40 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлов Матвей 9/51 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Орлов Матвей 13/91 2,000
05 окт 2014 Лабинск Нивадия
Дети-1, Стандарт, 3 т., Открытый класс
Орлов Матвей 1/6
05 окт 2014 Лабинск Нивадия
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Орлов Матвей 1/9
05 окт 2014 Лабинск Нивадия
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс, ПКК
Орлов Матвей 1/10
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (до D класса)
Орлов Матвей 2/27 1,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Орлов Матвей 8/50 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
Орлов Матвей 9/50 0,500
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Орлов Матвей 9/66 1,000
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
Орлов Матвей 2/13 0,500
17 май 2014 Крымск Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Орлов Матвей 2/17
27 апр 2014 Краснодар II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Орлов Матвей 1/10
12 апр 2014 Новороссийск Веснушки
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Орлов Матвей 1/20
29 мар 2014 Москва ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ Дети-1, 6 танцев
Орлов Матвей 30/57
15 мар 2014 Анапа Южный ветер - 2014
Дети-1, Стандарт 3 танца, Первенство Краснодарского края
Орлов Матвей 1/10
02 мар 2014 Краснодар Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Орлов Матвей 1/9 1,000
02 мар 2014 Краснодар Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Орлов Матвей 1/9 2,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Орлов Матвей 1/20 1,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Латина (E класс)
Орлов Матвей 1/20 1,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Орлов Матвей 1/21 3,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
Орлов Матвей 4/19 3,000
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
Орлов Матвей 6/15 0,500
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Орлов Матвей 6/25 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Орлов Матвей 9/25 1,000
12 окт 2013 Новороссийск Надежда России
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Орлов Матвей 4/9
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Синюков Артем 4/32 2,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Синюков Артем 21/39 1,000
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Стандарт
Синюков Артем 33/46 0,500
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Синюков Артем 47/50
06 апр 2013 Краснодар Екатерининский WDSF Open Standard
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
Синюков Артем 63/64
10 фев 2013 Тимашевск Виктория - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Синюков Артем 3/17 1,000
10 фев 2013 Тимашевск Виктория - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Синюков Артем 6/14
10 фев 2013 Тимашевск Виктория - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Синюков Артем 6/11
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) E St
Синюков Артём 2/6 0,500
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Синюков Артём 2/7 0,500
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Синюков Артем 3/3
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) St
Синюков Артем 5/9 0,500
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) La
Синюков Артем 6/8
01 дек 2012 Краснодар Серебряная снежинка
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Синюков Артем 6/8
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Синюков Артем 18/33
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Синюков Артем 22/32
24 ноя 2012 Краснодар Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
Синюков Артем 30/33
10 ноя 2012 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Синюков Артем 5/10
10 ноя 2012 Краснодар Танцевальная Спартакиада
Дети-1 (2003 и мл.) E St
Синюков Артем 8/11
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-1, E класс (6 танцев)
Синюков Артем 10/20
13 окт 2012 Новороссийск Надежды России
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Синюков Артем 18/20
23 июн 2012 Шахты Ура! Каникулы!
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Синюков Артем 5/8 0,500
23 июн 2012 Шахты Ура! Каникулы!
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Синюков Артем 6/13
23 июн 2012 Шахты Ура! Каникулы!
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Синюков Артем 7/10
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, E класс, 6 танцев
Синюков Артём 9/20 2,000
10 июн 2012 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, открытый класс, 6 танцев
Синюков Артём 14/17 1,000
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Синюков Артём 11/11
09 июн 2012 Анапа Золотой берег России - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) La
Синюков Артём 12/14 0,500
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Синюков Артём 9/12 1,000
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) La
Синюков Артём 9/14 0,500
12 май 2012 Краснодар Звезды Кубани - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) St
Синюков Артём 11/12
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Синюков Артём 11/11
09 май 2012 Анапа Золотой берег России
Дети-1 (2003 и мл.) La
Синюков Артём 12/14 0,500
07 май 2012 Абинск Кубок Викарта - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Синюков Артём 5/8 1,000
07 май 2012 Абинск Кубок Викарта - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) Е 6 танцев
Синюков Артём 6/10 1,000
06 май 2012 Краснодар Акцент - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Синюков Артём 9/10
06 май 2012 Краснодар Акцент - 2012
Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Синюков Артём 15/18
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Синюков Артём 7/10
29 апр 2012 Новороссийск Веснушки - 2012
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Синюков Артём 8/9