Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Малькина Софья Дмитриевна

в паре (обновлено 08 дек 2018)

19 лет, Самара

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Театр Моды

Класс - очки (присвоен)

B - 15,7

St - 

B - 15,5

  (19 май 2021)

La - 

B - 0,2

  (19 май 2021)

Дата рождения

21 июл 2004

Номер ФТСАРР

110961

Спортивный разряд (присвоен)

I (01 апр 2024)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Алексушин Назар 99/120 0,270
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 8/12 0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
Алексушин Назар 35/45 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Алексушин Назар 88/105 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Алексушин Назар 10/29 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь-2, ST
Алексушин Назар 16/20 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
RS Взрослые + Молодежь, ST
Алексушин Назар 19/29 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Алексушин Назар 93/113 1,350
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Алексушин Назар 7/20 1,200
29 апр 2023 Самара Максима-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 13/13 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Мол+Взр, до B кл, СТ
Алексушин Назар 3/23 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Алексушин Назар 18/25 0,120
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 22/25 0,240
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 7/8 0,100
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 8/8 0,100
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Алексушин Назар 5/9 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Алексушин Назар 6/16 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Алексушин Назар 16/30 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 18/20 0,100
27 мар 2022 Самара Восходящие звезды-2022
Другие спортивные соревнования муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 1/8 1,000
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Алексушин Назар 9/20 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Алексушин Назар 12/33 1,000
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 20/30 0,200
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Алексушин Назар 5/10
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 8/10
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Алексушин Назар 3/19 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Алексушин Назар 8/19
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Алексушин Назар 15/21
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Алексушин Назар 15/26
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Алексушин Назар 3/16 0,250
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Алексушин Назар 9/19 0,500
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Алексушин Назар 4/21 0,250
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Алексушин Назар 8/24 1,000
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Алексушин Назар 6/20 0,250
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Алексушин Назар 2/8 0,250
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Алексушин Назар 19/58 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Алексушин Назар 28/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Алексушин Назар 39/70 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
Алексушин Назар 61/78
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 99/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 140/141
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 173/175
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Алексушин Назар 14/41 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 31/41
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
Алексушин Назар 13/15
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Алексушин Назар 23/32
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Алексушин Назар 2/15 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 3/13 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Алексушин Назар 15/22 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
Алексушин Назар 16/23 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Алексушин Назар 21/30
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
Алексушин Назар 24/25
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Алексушин Назар 2/17 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 7/13 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Алексушин Назар 12/22 0,500
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Алексушин Назар 3/14 1,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Алексушин Назар 10/17
31 мар 2019 Самара Восходящие звезды
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Алексушин Назар 2/14 0,500
31 мар 2019 Самара Восходящие звезды
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Алексушин Назар 3/10 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 2/18 1,000
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Алексушин Назар 8/15 0,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 2/33 1,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 30/47
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Алексушин Назар 15/27
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Алексушин Назар 3/8 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Алексушин Назар 4/9
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Алексушин Назар 7/8
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 10/12
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 7/31 0,500
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (С класс)
Алексушин Назар 13/29
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Алексушин Назар 16/24
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Алексушин Назар 13/39 0,500
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Алексушин Назар 2/23 1,000
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Алексушин Назар 23/26
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Латина (C класс)
Алексушин Назар 11/15
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 13/18 0,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Алексушин Назар 21/26
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Алексушин Назар 21/22
22 апр 2018 Самара Кубок памяти Лидии Лободы-2018
Юниоры-2 Стандарт (Откр.кл.)
Алексушин Назар 2/10 0,500
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Алексушин Назар 6/11
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Алексушин Назар 10/10
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Алексушин Назар 4/28 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Алексушин Назар 19/26
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Алексушин Назар 26/26
04 фев 2018 Самара Кубок памяти Л. Власовец
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Алексушин Назар 1/8 1,000
28 янв 2018 Новокуйбышевск Версия
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Алексушин Назар 1/5 0,500
28 янв 2018 Новокуйбышевск Версия
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Алексушин Назар 1/5 0,500
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Алексушин Назар 1/12 2,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-1, Латина (D класс)
Алексушин Назар 4/23 0,500
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Алексушин Назар 5/26 2,000
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры-1, St (C класс)
Алексушин Назар 4/24 2,000
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Алексушин Назар 18/21 0,500
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1, Латина (D класс)
Алексушин Назар 1/18 1,500
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Алексушин Назар 1/15 1,500
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Алексушин Назар 9/23 1,000
01 окт 2017 Новокуйбышевск Версия-17
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Алексушин Назар 1/5 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Алексушин Назар 1/9 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 3/10 0,500
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 16/16
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Алексушин Назар 19/20
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Алексушин Назар 25/26
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Алексушин Назар 7/24 0,500
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры-1, Латина (D класс)
Алексушин Назар 13/20
23 апр 2017 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Алексушин Назар 1/18 1,500
23 апр 2017 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2017
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Алексушин Назар 7/23
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Юниоры-1, Латина (D класс)
Алексушин Назар 13/23
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Алексушин Назар 18/26
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Юниоры-1, Латина (D класс)
Алексушин Назар 5/26 0,500
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Алексушин Назар 18/26
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Фокша Роман 3/11
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Фокша Роман 4/9
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Фокша Роман 5/11
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Фокша Роман 10/10
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Фокша Роман 6/20
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Фокша Роман 6/19
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Фокша Роман 6/14 0,500
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Фокша Роман 9/13
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Фокша Роман 9/18
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Фокша Роман 12/16
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Косенко Алексей 18/32
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Косенко Алексей 26/31
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Косенко Алексей 8/15
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Косенко Алексей 9/10
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Косенко Алексей 12/12
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 11/17
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 12/15
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Косенко Алексей 14/24
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Косенко Алексей 34/38 0,500
09 ноя 2014 Новокуйбышевск Версия - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Косенко Алексей 11/20
26 окт 2014 Самара Танцы для всех
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 3/7 0,500
26 окт 2014 Самара Танцы для всех
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 5/7
19 окт 2014 Тольятти Элита - 2014
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Косенко Алексей 4/5
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Косенко Алексей 15/24
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 16/24
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Косенко Алексей 19/21
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 19/23
11 май 2014 Ульяновск Большая Волга - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Косенко Алексей 14/14
20 апр 2014 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Косенко Алексей 9/13
13 апр 2014 Самара Кубок СГАУ - 2014
Юниоры-1 (8 танц) (D кл)
Косенко Алексей 6/7
05 апр 2014 Новокуйбышевск Кубок главы городского округа Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 17/24
05 апр 2014 Новокуйбышевск Кубок главы городского округа Новокуйбышевск
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Косенко Алексей 21/24
15 мар 2014 Самара Кубок Динамо - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
Косенко Алексей 26/37
23 фев 2014 Самара Танцуйте с нами
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Косенко Алексей 4/8
09 фев 2014 Самара Версия - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Косенко Алексей 8/10
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-1, 2001-2002, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 4/17 1,000
22 дек 2013 Тольятти Тандем-2013
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 5/6
22 дек 2013 Тольятти Тандем-2013
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Косенко Алексей 5/6
15 дек 2013 Новокуйбышевск Версия 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 1/7 1,000
15 дек 2013 Новокуйбышевск Версия 2013
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Косенко Алексей 5/7
30 ноя 2013 Самара Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013
Дети-2 (6 т) (до E кл)
Косенко Алексей 12/29 1,000
30 ноя 2013 Самара Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Косенко Алексей 16/24 1,000
30 ноя 2013 Самара Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Косенко Алексей 32/36
24 ноя 2013 Самара Танцы для всех
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 2/9 1,000
10 ноя 2013 Новокуйбышевск Версия - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 2/14 1,000
27 окт 2013 Самара Танцы для всех
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Косенко Алексей 2/12 1,000
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Косенко Алексей 20/47
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
Косенко Алексей 34/53 0,500
22 сен 2013 Новокуйбышевск Версия - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 4/10 1,000
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, E 6т Пл.Б
Косенко Алексей 13/29
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, E LA3т Пл.Б
Косенко Алексей 13/31 0,500
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Дети-2, E ST3т Пл.Б
Косенко Алексей 17/28
11 май 2013 Новокуйбышевск Версия - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 3/12 1,000
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, Латина (E класс)
Косенко Алексей 5/12 0,500
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, Стандарт (E класс)
Косенко Алексей 8/12
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 9/12
21 апр 2013 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2013
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 13/30 1,000
07 апр 2013 Самара Самарский бал
Дети-2 (6 т) (E класс)
Косенко Алексей 7/10
30 мар 2013 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 17/24
16 мар 2013 Самара Кубок Динамо
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 16/26
03 мар 2013 Самара Кубок СГАУ - 2013
Дети-2 (6 т) (E класс)
Косенко Алексей 6/13 1,000
24 фев 2013 Самара Танцуйте с нами
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 4/8 1,000
24 фев 2013 Самара Танцы для всех
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 7/12
16 фев 2013 Самара Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 23/43
10 фев 2013 Новокуйбышевск Версия - 2013
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 10/14
27 янв 2013 Бузулук Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 4/17 1,000
20 янв 2013 Самара Кубок СКА
Дети-2 (6 т) (E класс)
Косенко Алексей 5/6
19 янв 2013 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Косенко Алексей 16/16
19 янв 2013 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 18/30
09 дек 2012 Новокуйбышевск Версия
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 4/16 1,000
01 дек 2012 Кинель Снегопад - 2012
Дети-2 (6 т) (E класс)
Косенко Алексей 18/28
25 ноя 2012 Самара Танцы для всех
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 7/11
18 ноя 2012 Самара Танцуйте с нами
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 11/12
23 сен 2012 Новокуйбышевск Версия - 2012
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 6/10
29 апр 2012 Новокуйбышевск Версия - 2012
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 23/25
09 мар 2012 Самара Кубок Динамо - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 21/23
28 янв 2012 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Косенко Алексей 33/34
15 янв 2012 Самара Танцуйте с нами
Дети-2, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 10/11
25 дек 2011 Самара Танцуйте с нами
Дети-1, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 13/13
11 дек 2011 Новокуйбышевск Версия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 13/13
20 ноя 2011 Самара Танцуйте с нами
Дети-1, 6 танцев, E класс
Косенко Алексей 12/13
13 ноя 2011 Новокуйбышевск Версия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Косенко Алексей 17/18