Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Захаров Андрей Геннадьевич

в паре (обновлено 06 мар 2022)

24 года, Белебей

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Шанс

Класс - очки (присвоен)

B/A - 31,1

St - 

B - 9

  (15 янв 2015)

La - 

A - 22,1

  (09 фев 2016)

Дата рождения

07 ноя 1997

Номер ФТСАРР

111074

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (01 июл 2021)

Клуб

Шанс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ДОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Шафикова Рината 5/5 0,10
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
Шафикова Рината 6/10 0,20
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Шафикова Рината 8/9 0,10
27 мар 2022 Бузулук Салют-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (E-A)
Шафикова Рината 1/7 0,20
27 мар 2022 Бузулук Салют-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шафикова Рината 1/5 0,20
27 мар 2022 Бузулук Салют-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шафикова Рината 1/6 0,20
27 мар 2022 Бузулук Салют-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Шафикова Рината 2/5 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Шафикова Рината 5/12 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
Шафикова Рината 7/7 0,10
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Шафикова Рината 13/22 0,20
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Шафикова Рината 5/12 0,20
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Шафикова Рината 8/9 0,10
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Шафикова Рината 10/14 0,10
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Шафикова Рината 3/7 0,20
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Галимханова Александра 3/4 0,10
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
Галимханова Александра 4/6 0,20
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Галимханова Александра 3/4 0,10
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Галимханова Александра 4/5 0,10
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Галимханова Александра 6/7 0,10
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Галимханова Александра 8/10 0,10
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Галимханова Александра 13/19 0,10
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Галимханова Александра 16/16 0,10
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Галимханова Александра 3/7 0,20
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Галимханова Александра 3/6 0,20
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Галимханова Александра 3/4 0,10
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
Галимханова Александра 3/5 0,20
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Галимханова Александра 3/5 0,20
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Галимханова Александра 5/6 0,10
04 апр 2021 Уфа "Дуэт-Оупен-2021"
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Галимханова Александра 3/3 0,10
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Галимханова Александра 3/6 0,20
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Галимханова Александра 3/4 0,10
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Галимханова Александра 8/11 0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Галимханова Александра 17/20 0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Галимханова Александра 36/38 0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Галимханова Александра 49/51 0,10
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
Галимханова Александра 82/85 0,10
15 мар 2020 Магнитогорск Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Галимханова Александра 4/4
15 мар 2020 Магнитогорск Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Галимханова Александра 8/10
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Галимханова Александра 2/13
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Галимханова Александра 5/20
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Галимханова Александра 9/15 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Галимханова Александра 22/43
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Галимханова Александра 27/42
14 фев 2020 Самара Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа
ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
Галимханова Александра 57/67
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Галимханова Александра 84/134 1,00
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
Галимханова Александра 6/8
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Галимханова Александра 3/6
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Галимханова Александра 5/8
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Ясиновская Полина 25/56 1,00
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Ясиновская Полина 3/17 1,00
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Ясиновская Полина 9/13
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 10/28 2,00
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Ясиновская Полина 14/19 1,00
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Ясиновская Полина 3/5 1,00
22 фев 2018 Екатеринбург Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Ясиновская Полина 28/39
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Ясиновская Полина 15/28 2,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
Ясиновская Полина 15/52
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Ясиновская Полина 32/42
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ясиновская Полина 34/96 2,00
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
Ясиновская Полина 4/4
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 7/10
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
Ясиновская Полина 19/24
10 дек 2017 Челябинск Кубок Виктории
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 3/10 1,00
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Ясиновская Полина 14/22
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Ясиновская Полина 19/43
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Ясиновская Полина 21/30
25 ноя 2017 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Ясиновская Полина 25/31
30 сен 2017 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье
ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
Ясиновская Полина 9/19 2,00
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Ясиновская Полина 1/3
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 5/22 1,00
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 8/13
19 мар 2017 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 1/8 1,00
19 мар 2017 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 5/8
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Ясиновская Полина 1/6 1,00
25 фев 2017 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 5/11 1,00
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
Ясиновская Полина 19/43
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
Ясиновская Полина 36/85 2,00
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 8/11
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Ясиновская Полина 13/49
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Ясиновская Полина 34/54
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
Ясиновская Полина 48/85 1,00
27 ноя 2016 Челябинск Кубок Виктории
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Ясиновская Полина 2/7 1,00
25 сен 2016 Миасс Кубок Главы Миасского гордского округа
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
Курносова Виолетта 3/4
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Курносова Виолетта 5/8
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОЧОО Взрослые, Двоеборье
Курносова Виолетта 4/5
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОЧОО Взрослые, Латина
Курносова Виолетта 6/10 1,00
21 май 2016 Оренбург Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье
ЧПФО Студенты, Латина
Курносова Виолетта 11/18 1,00
21 май 2016 Оренбург Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье
ЧПФО Студенты, Стандарт
Курносова Виолетта 15/18
01 май 2016 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Курносова Виолетта 1/2
01 май 2016 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Курносова Виолетта 1/2
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Курносова Виолетта 2/2
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Курносова Виолетта 3/6
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Курносова Виолетта 7/9
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Курносова Виолетта 3/10 1,00
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Курносова Виолетта 14/22
06 фев 2016 Самара Чемпионат ПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, La (Открытый класс)
Курносова Виолетта 51/74 1,00
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Курносова Виолетта 14/36
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Курносова Виолетта 45/93 3,00
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
Курносова Виолетта 3/9 1,00
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Курносова Виолетта 5/7 1,00
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Курносова Виолетта 13/65 4,00
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Курносова Виолетта 22/48 4,00
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Курносова Виолетта 40/84 4,00
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Курносова Виолетта 2/5
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Андреева Ангелина 24/82 2,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь Латина
Андреева Ангелина 44/105 2,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Latin
Андреева Ангелина 72/82
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Under 21 Latin
Андреева Ангелина 88/90
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Андреева Ангелина 91/126
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Youth Open Latin
Андреева Ангелина 99/127
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Андреева Ангелина 4/7
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Молодежь, La (Открытый класс)
Андреева Ангелина 9/12
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 21/44
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 23/27
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 71/90
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
Андреева Ангелина 185/197
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
Андреева Ангелина 52/92 3,00
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Андреева Ангелина 59/100 2,00
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Андреева Ангелина 93/108 0,50
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Взр+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Андреева Ангелина 1/4
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Андреева Ангелина 2/3
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Андреева Ангелина 4/5
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Андреева Ангелина 2/2
07 дек 2014 Уфа Открытый Кубок Республика Башкортостан
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Андреева Ангелина 2/4
30 ноя 2014 Уфа Успех - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Андреева Ангелина 2/4
15 ноя 2014 Челябинск Кубок Виктории
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Андреева Ангелина 6/7
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 1/7 1,00
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 1/6 0,50
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 212/296 0,50
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF GRAND SLAM LATIN
Андреева Ангелина 240/282 2,00
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Андреева Ангелина 274/390 0,50
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Молодежь, Е-С LA Пл.А
Андреева Ангелина 1/4
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Молодежь, ОК LA Пл.А
Андреева Ангелина 4/4
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Взрослые + Молодежь, E-B LA Пл.А
Андреева Ангелина 6/9 0,50
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Андреева Ангелина 31/87 3,00
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Андреева Ангелина 41/59 0,50
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Андреева Ангелина 41/90 1,50
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Андреева Ангелина 46/67 0,50
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Youth Open Latin
Андреева Ангелина 90/104 0,50
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF Int. Open Latin
Андреева Ангелина 106/116 0,50
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Андреева Ангелина 8/13
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 9/14 0,50
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 15/18 0,50
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Андреева Ангелина 16/23 0,50
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Андреева Ангелина 4/8
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Андреева Ангелина 16/18 0,50
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Андреева Ангелина 16/22 0,50
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Андреева Ангелина 31/37 0,50
26 апр 2014 Набережные Челны Большой вальс - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 4/4
26 апр 2014 Набережные Челны Большой вальс - 2014
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 5/7
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Андреева Ангелина 5/5
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Андреева Ангелина 3/4
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь B класс, Латина
Андреева Ангелина 15/19
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латина
Андреева Ангелина 36/43 0,50
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
Андреева Ангелина 47/51 0,50
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Андреева Ангелина 6/8
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Андреева Ангелина 7/8
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Андреева Ангелина 4/5
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь RS, La (C класс)
Андреева Ангелина 24/55
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОПСО Молодежь , Латина
Андреева Ангелина 27/33 0,50
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
Андреева Ангелина 53/65
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР, La
Андреева Ангелина 66/95 0,50
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Взр.+Мол., 1998 и старше, St (Открытый класс)
Андреева Ангелина 4/4
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Взр.+Мол., 1998 и старше, La (Открытый класс)
Андреева Ангелина 6/10
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
В. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 23/41 2,00
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 33/40 1,00
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. RS. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 40/62 2,00
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг России)
Андреева Ангелина 64/68 0,50
01 дек 2013 Уфа Успех - 2013
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Андреева Ангелина 5/6
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 2/2
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Молодежь, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 4/4
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, LA4т (E-D класс) Общ
Андреева Ангелина 3/9 0,50
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
Андреева Ангелина 3/8 0,50
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Андреева Ангелина 8/9
09 ноя 2013 Оренбург Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ
Взрослые+Молодежь, LA (Открытый класс) Общ.
Андреева Ангелина 11/12
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 4/7 0,50
29 сен 2013 Бузулук Танцевальная осень-2013
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 1/4 0,50
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Андреева Ангелина 1/9 1,00
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
Андреева Ангелина 5/7 0,50
25 май 2013 Оренбург Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области
Взрослые+Молодежь, E-D ST4т
Андреева Ангелина 6/14
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D)
Андреева Ангелина 1/5 0,50
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Молодежь, Латина (до В)
Андреева Ангелина 7/7
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 1/5 0,50
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 6/9 0,50
20 апр 2013 Казань Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Андреева Ангелина 10/13
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, La(4т.)
Андреева Ангелина 1/11 1,00
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
Андреева Ангелина 7/12 0,50
07 апр 2013 Белебей Открытый Кубок Администрации Муниципального района
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 1/5
07 апр 2013 Белебей Открытый Кубок Администрации Муниципального района
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Андреева Ангелина 1/3
31 мар 2013 Бузулук Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2
Взрослые+Молодежь, Латина (4 т.) (Е+D класс)
Андреева Ангелина 1/13 1,00
31 мар 2013 Бузулук Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 2/9 0,50
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 3/3
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Андреева Ангелина 1/2
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Андреева Ангелина 3/3
27 янв 2013 Бузулук Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1
Взр+Мол, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Андреева Ангелина 1/12 0,50
27 янв 2013 Бузулук Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Андреева Ангелина 4/6
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 2/2
27 май 2012 Уфа Радуга
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Андреева Ангелина 2/6 1,00
27 май 2012 Уфа Радуга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 4/6 0,50
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Андреева Ангелина 2/4
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 4/7 0,50
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 4/7 0,50
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 5/6
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 5/6
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Андреева Ангелина 6/7