Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Алексеева Олеся Андреевна

в паре (обновлено 08 дек 2018)

22 года, Нижний Новгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

C - 33

St - 

C - 25

  (12 дек 2016)

La - 

C - 8

  (12 дек 2016)

Дата рождения

09 май 2002

Номер ФТСАРР

112409

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до B
Герман Илья 5/19 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
Герман Илья 5/20 1,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
Герман Илья 18/46 3,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
Герман Илья 35/55 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B ST
Герман Илья 4/34 2,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth ST
Герман Илья 13/55 3,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Герман Илья 26/50 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Герман Илья 32/93 3,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Герман Илья 64/90 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Герман Илья 71/87 0,500
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St до В
Герман Илья 7/11 0,500
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St до А
Герман Илья 13/16 0,500
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Молодежь, Стандарт
Герман Илья 16/23 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
Герман Илья 37/160 4,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Герман Илья 104/192 2,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Герман Илья 134/175 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Герман Илья 235/258
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Герман Илья 6/13 1,000
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Герман Илья 16/19
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Молодежь, St
Герман Илья 26/27
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Герман Илья 8/11 0,500
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Герман Илья 8/40 2,500
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Герман Илья 8/29 1,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Герман Илья 17/33 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Денисов Иван 84/91
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Денисов Иван 3/5
01 апр 2017 Казань Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Денисов Иван 5/5
18 мар 2017 Нижний Новгород 3 Блок ПФО
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Денисов Иван 10/10
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Денисов Иван 3/8 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Денисов Иван 3/8 0,500
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Денисов Иван 3/4
11 ноя 2016 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Денисов Иван 7/7
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Денисов Иван 4/18 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Денисов Иван 5/19 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Денисов Иван 15/24 0,500
12 июн 2016 Москва Кубок Мегаполиса - 2016
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Денисов Иван 23/26
11 июн 2016 Нижний Новгород Кубок древнего Городца
Юниоры 2+1, St до D класса
Денисов Иван 1/9 1,000
11 июн 2016 Нижний Новгород Кубок древнего Городца
Юниоры 2+1, до D класса
Денисов Иван 1/5 1,000
11 июн 2016 Нижний Новгород Кубок древнего Городца
Юниоры 2+1, La до D класса
Денисов Иван 2/10 0,500
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, до D класса
Денисов Иван 2/4 1,000
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Денисов Иван 7/11 0,500
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Денисов Иван 11/11
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Денисов Иван 4/28 1,000
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Денисов Иван 5/27 0,500
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Денисов Иван 6/21 1,000
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-2, до D класса
Денисов Иван 4/7
13 мар 2016 Нижний Новгород Танцевальная феерия - 2016
Юниоры-2, до D класса
Денисов Иван 5/14 1,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, до D класса
Денисов Иван 8/17 1,000
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, до D класса
Денисов Иван 2/5 1,000
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, St до C класса
Денисов Иван 8/12 0,500
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La до C класса
Денисов Иван 15/16
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, St
Денисов Иван 20/20
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Юниоры-2, St до C класса
Денисов Иван 12/12
13 июн 2015 Нижний Новгород Кубок Древнего Городца
Юниоры-2, до D класса
Старинов Дмитрий 5/5
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Старинов Дмитрий 4/14 0,500
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Старинов Дмитрий 5/11
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Старинов Дмитрий 6/16
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Юниоры-2, до D класса
Старинов Дмитрий 6/11
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до D класса
Старинов Дмитрий 4/12 0,500
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до D класса
Старинов Дмитрий 6/13
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Старинов Дмитрий 5/8
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Старинов Дмитрий 6/9
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (D класс)
Старинов Дмитрий 4/30 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Старинов Дмитрий 10/33 0,500
20 дек 2014 Нижний Новгород Кубок ГЖД
Юниоры-1, La до D класса
Старинов Дмитрий 9/14
20 дек 2014 Нижний Новгород Кубок ГЖД
Юниоры-1, St до D класса
Старинов Дмитрий 12/14
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до D
Старинов Дмитрий 8/12
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до D
Старинов Дмитрий 8/13
16 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Старинов Дмитрий 3/6 0,500
16 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Старинов Дмитрий 5/6
15 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Старинов Дмитрий 2/8 0,500
15 ноя 2014 Москва Посвящается памяти В.В. Балашова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Старинов Дмитрий 5/9
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1,до D класса La
Старинов Дмитрий 6/22 0,500
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса
Старинов Дмитрий 8/15
07 ноя 2014 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса St
Старинов Дмитрий 13/23
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Старинов Дмитрий 7/22 0,500
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Старинов Дмитрий 10/22 0,500
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Старинов Дмитрий 3/9 0,500
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Старинов Дмитрий 4/10 0,500
08 июн 2014 Нижний Новгород Летние встречи в Фианите
Юниоры-1, до D класса
Старинов Дмитрий 8/9
18 май 2014 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Старинов Дмитрий 15/19
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса
Старинов Дмитрий 6/24 1,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса
Старинов Дмитрий 17/25 1,000
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Старинов Дмитрий 4/20 1,000
08 фев 2014 Нижний Новгород Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Старинов Дмитрий 14/21 2,000
25 янв 2014 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Старинов Дмитрий 3/8 0,500
25 янв 2014 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, до E класса (6т.)
Старинов Дмитрий 5/13 1,000
25 янв 2014 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-1, Латина до E класса
Старинов Дмитрий 8/10
18 янв 2014 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Юниоры-1, до E класса
Старинов Дмитрий 3/17 1,000
18 янв 2014 Нижний Новгород Кубок Олимпа
Юниоры-1, до D класса
Старинов Дмитрий 21/24 1,000
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Старинов Дмитрий 2/11 1,000
15 дек 2013 Нижний Новгород Зимние встречи в Фианите
Юниоры-1, до E класса
Старинов Дмитрий 10/16
30 ноя 2013 Нижний Новгород Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина
Юниоры-1, до E класса
Старинов Дмитрий 12/19
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Старинов Дмитрий 2/13 1,000
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Старинов Дмитрий 3/9 0,500
12 окт 2013 Нижний Новгород Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
Старинов Дмитрий 6/14 1,000
12 окт 2013 Нижний Новгород Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, до D класса (Juniors-1 D)
Старинов Дмитрий 21/27 1,000
01 май 2013 Нижний Новгород Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Шкарупа Максим 12/31 1,000
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Шкарупа Максим 3/17 1,000
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Шкарупа Максим 10/12
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шкарупа Максим 5/13 1,000
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шкарупа Максим 17/25 1,000
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Дети-2, до Е класса
Шкарупа Максим 9/16
20 янв 2013 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2013
Дети-2, до Е класса
Шкарупа Максим 23/27
20 янв 2013 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2013
Дети 2+1, до E класса
Шкарупа Максим 35/37
28 окт 2012 Нижний Новгород Осенний калейдоскоп - 2012
Дети 2+1, до E класса
Усынин Владислав 14/24
03 июн 2012 Нижний Новгород Летние встречи в Фианите
Дети-2, до E класса
Усынин Владислав 10/13
26 май 2012 Нижний Новгород Кубок ТСК Локомотив - 2012
Дети-2, до E класса
Усынин Владислав 16/19
18 фев 2012 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, до E класса
Усынин Владислав 26/26