Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Самсонов Всеволод Иванович

в паре (обновлено 16 дек 2023)

22 года, Рязань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

B/A - 50,77

St - 

B - 1

  (11 май 2016)

La - 

A - 49,77

  (03 апр 2019)

Дата рождения

03 фев 2002

Номер ФТСАРР

113211

Спортивный разряд (присвоен)

I (12 янв 2023)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Синицына Маргарита 6/43 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, LA
Синицына Маргарита 22/53 1,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ЧФО Взрослые, LA
Синицына Маргарита 40/58 1,500
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые до A класса, LA
Синицына Маргарита 10/51 1,200
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Синицына Маргарита 2/4 0,130
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Синицына Маргарита 6/28 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Синицына Маргарита 44/96 1,350
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Царева Софья 2/3 0,240
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 6/15 1,200
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Царева Софья 1/13 2,700
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 18/35 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 51/113 0,270
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 41/89 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 49/64 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Царева Софья 130/146 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Царева Софья 33/45 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 35/88 1,200
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
КРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Царева Софья 1/3 0,130
14 янв 2023 Рыбное Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области
ЧРО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Царева Софья 3/3 0,130
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Царева Софья 8/9 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Царева Софья 25/31 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
Царева Софья 2/5 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Царева Софья 4/10 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые до A класса, Латина
Царева Софья 5/9 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Взрослые, Латина
Царева Софья 25/28 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Царева Софья 24/38 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Царева Софья 30/36 0,100
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Молодежь-2, Первенство Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Царева Софья 1/6 0,200
22 янв 2022 Рыбное Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые, Чемпионат Рязанской области Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Царева Софья 2/2 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
Царева Софья 12/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Царева Софья 44/77 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Мужчины и женщины, Латина
Царева Софья 45/62 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Царева Софья 45/118 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Царева Софья 157/188
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 5/29 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 6/24 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 23/38 2,000
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Чемпионат Рязанской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перышкина Полина 2/2 0,100
03 сен 2020 Москва Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 85/125 0,100
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Перышкина Полина 29/79
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Перышкина Полина 49/139 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Перышкина Полина 45/135 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Перышкина Полина 121/153
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 51/159 2,000
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Перышкина Полина 1/7
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Перышкина Полина 16/59 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Перышкина Полина 21/84 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 131/437 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
Перышкина Полина 135/296 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 9/47 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 9/44 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Перышкина Полина 45/86 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Перышкина Полина 17/35
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Перышкина Полина 27/69 1,000
04 май 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 13/47 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Перышкина Полина 21/27
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перышкина Полина 1/3
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перышкина Полина 8/73 5,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
Перышкина Полина 47/73 1,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 110/137 2,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Перышкина Полина 1/10 2,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Перышкина Полина 33/68 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 8/103 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 9/63 1,000
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
Перышкина Полина 2/6 1,000
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перышкина Полина 1/1
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 67/106 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
Перышкина Полина 1/21 3,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Перышкина Полина 13/38 3,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 1/34 4,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 10/37 4,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
Перышкина Полина 195/257 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 299/394 1,000
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Перышкина Полина 2/11 1,000
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
Перышкина Полина 7/8
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 16/48 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Молодежь A класс, Латина
Перышкина Полина 18/43 3,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 2/56 4,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Обломская Юлия 23/48
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Обломская Юлия 32/39
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
Обломская Юлия 44/72 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 53/92 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Обломская Юлия 3/4
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 3/5
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Обломская Юлия 5/8
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 5/12
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 13/22
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Обломская Юлия 15/19
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Обломская Юлия 9/16
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Обломская Юлия 10/11
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Обломская Юлия 7/8
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Обломская Юлия 10/14
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Обломская Юлия 13/16
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Обломская Юлия 55/58
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 18/27
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 2/6
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 3/6 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 9/13
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2 Latin
Обломская Юлия 22/28
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 31/56
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Обломская Юлия 33/46
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 16/29
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 23/26
20 май 2017 Москва Кубок Максимум!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 3/5
20 май 2017 Москва Кубок Максимум!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 5/5
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
Обломская Юлия 3/11
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 9/25
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Перышкина Полина 23/25
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 2/3
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 5/14
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
Перышкина Полина 6/7
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Перышкина Полина 7/8
03 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Перышкина Полина 1/9 1,000
03 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 1/9 1,000
03 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Перышкина Полина 1/7 0,500
03 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 2/11 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
Перышкина Полина 5/41 1,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
Перышкина Полина 9/47 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
Перышкина Полина 42/89 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
Перышкина Полина 53/106 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Перышкина Полина 4/12 1,000
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 2/15 1,000
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 2/13 1,000
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Перышкина Полина 2/14 0,500
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Перышкина Полина 3/15 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Перышкина Полина 2/16 1,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Перышкина Полина 4/17 1,000
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-2 Европейская программа
Перышкина Полина 3/19 1,000
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 10/20 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Перышкина Полина 2/23 1,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 2/21 1,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Перышкина Полина 2/24 1,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 4/20 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 6/9
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Перышкина Полина 7/11
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Перышкина Полина 7/20 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 14/22
26 дек 2015 Москва Здравствуй, Новый Год - 2016
C Юниоры-1 Европейская программа
Перышкина Полина 3/7 0,500
26 дек 2015 Москва Здравствуй, Новый Год - 2016
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Перышкина Полина 4/8
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 9/14
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 9/12
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 11/18
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 11/19
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 14/23
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 19/25
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Обломская Юлия 38/47
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Обломская Юлия 56/69
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 7/21 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 11/20
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Обломская Юлия 4/16
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Обломская Юлия 4/10
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Обломская Юлия 5/10
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Обломская Юлия 4/19
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Обломская Юлия 5/21
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 5/6
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
C Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 6/8
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Юниоры-1, Европейская программа
Обломская Юлия 3/9
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 4/8
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 3/16 1,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 2/6 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 2/4 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 2/9 0,500
02 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 6/14 1,000
01 ноя 2014 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 6/7
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 7/19 0,500
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 10/17
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 12/16
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 12/18
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 3/13 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 4/13 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 6/18 0,500
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 6/19 0,500
31 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 14/23
24 май 2014 Москва Кубок Закрытия Сезона 2013-2014!
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 7/16 1,000
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Обломская Юлия 4/6
18 май 2014 Рязань Кубок Грации - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Обломская Юлия 4/6
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 4/21 0,500
01 май 2014 Москва Российские Звезды - 2014
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 17/22
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 2/6 0,500
27 апр 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 3/6
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Обломская Юлия 5/19 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Обломская Юлия 8/20
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
Обломская Юлия 43/50
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 2/11 0,500
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 3/11 0,500
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Обломская Юлия 3/4
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 6/11
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 8/11
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 9/10
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 5/14 0,500
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 6/12
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 12/15 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Обломская Юлия 4/14 1,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Обломская Юлия 9/9
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Обломская Юлия 9/12
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
E + D Юниоры-1 Европейская программа
Обломская Юлия 5/9
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
E + D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 6/9
09 фев 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 1/3
09 фев 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 1/3
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 1/8 1,000
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Обломская Юлия 11/13
25 янв 2014 Москва Кубок Олимпа_зал 1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Обломская Юлия 12/13
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 1/9 0,500
19 янв 2014 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 2/8 0,500
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 7/13
12 янв 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 9/14
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Дети 2 Европейская программа
Обломская Юлия 7/20 0,500
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 7/22 0,500
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
D Дети 2 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 13/20
28 дек 2013 Москва Здравствуй, Новый Год - 2014!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 16/23
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 1/8 0,500
08 дек 2013 Рязань Зимняя карусель
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Обломская Юлия 2/8 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
Обломская Юлия 13/22
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Обломская Юлия 22/24
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 17/20
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 18/20
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 20/25
17 ноя 2013 Москва Осенний Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 22/26
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 13/19
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 14/26
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 15/26
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Европейская программа
Обломская Юлия 16/25 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 25/27
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Обломская Юлия 14/16
05 окт 2013 Москва Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар
Дети I+II (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Обломская Юлия 15/16
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Дети 2 Европейская программа
Обломская Юлия 7/11
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 9/12
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 9/10
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Обломская Юлия 4/10
19 май 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Обломская Юлия 6/10
13 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-II (D) 8 танцев
Обломская Юлия 5/9
13 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Обломская Юлия 8/15
13 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 10/14
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Обломская Юлия 211/228
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Обломская Юлия 4/11 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Обломская Юлия 3/16 3,000
09 мар 2013 Орехово-Зуево Морозовский Бал
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Обломская Юлия 1/9 2,000
09 мар 2013 Орехово-Зуево Морозовский Бал
Дети-2, Латина (E класс)
Обломская Юлия 1/8 1,000
09 мар 2013 Орехово-Зуево Морозовский Бал
Дети-2, стандарт (E класс)
Обломская Юлия 1/8 1,000
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Обломская Юлия 1/10 2,000
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Обломская Юлия 2/3
20 янв 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Обломская Юлия 2/12 1,000
20 янв 2013 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Обломская Юлия 4/9 1,000
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Обломская Юлия 8/13
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 10/14 0,500
12 янв 2013 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 12/15 0,500
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Обломская Юлия 3/7 0,500
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа танцев
Обломская Юлия 3/5
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Обломская Юлия 3/4
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Обломская Юлия 10/24 1,000
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 11/17 0,500
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 11/15
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Обломская Юлия 9/12 0,500
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Обломская Юлия 9/15
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Обломская Юлия 11/13
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Обломская Юлия 12/46 1,000
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Обломская Юлия 24/30
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Обломская Юлия 25/30
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Обломская Юлия 8/22 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Обломская Юлия 16/20
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Дети 2+1, Латина (E класс)
Макорымова Екатерина 13/26
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Макорымова Екатерина 14/26
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Макорымова Екатерина 5/22 1,000
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Макорымова Екатерина 9/15 1,000
27 ноя 2011 Рязань Осенний дебют - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Макорымова Екатерина 5/12 1,000
23 апр 2011 Рязань Вальс цветов - 2011
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Макорымова Екатерина 1/6 0,500
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Макорымова Екатерина 3/5
30 янв 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Макорымова Екатерина 4/5
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Макорымова Екатерина 6/6