Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Дмитриева Анастасия Юрьевна

в паре (обновлено 08 янв 2023)

22 года, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 7

St - 

D - 2,5

  (03 мар 2014)

La - 

D - 4,5

  (03 мар 2014)

Дата рождения

09 сен 2001

Номер ФТСАРР

113620

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Русинович Илья 4/4
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дицкий Никита 3/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дицкий Никита 3/3
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Дицкий Никита 5/5
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дицкий Никита 3/3
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дицкий Никита 5/5
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дицкий Никита 6/6
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Астафуров Арсений 1/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Астафуров Арсений 2/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 3/20 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 4/16 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 2/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 2/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Астафуров Арсений 4/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Астафуров Арсений 12/15
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Астафуров Арсений 14/17
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 3/20 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 4/22 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Астафуров Арсений 1/10 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Астафуров Арсений 2/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 3/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 7/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Астафуров Арсений 10/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Астафуров Арсений 12/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Астафуров Арсений 3/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Астафуров Арсений 12/21
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Астафуров Арсений 2/4 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Астафуров Арсений 5/7
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 1/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Астафуров Арсений 1/4
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Астафуров Арсений 1/1
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Астафуров Арсений 1/1
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Астафуров Арсений 4/5
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Астафуров Арсений 4/6 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Астафуров Арсений 5/14 2,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Астафуров Арсений 2/17 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Астафуров Арсений 5/17 0,500
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Астафуров Арсений 1/4
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
Астафуров Арсений 4/6 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Астафуров Арсений 2/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Астафуров Арсений 11/11
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Астафуров Арсений 2/15 2,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 2/10 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 2/10 0,500
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Астафуров Арсений 1/4
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры 1+2, Кубок Лены Дегиль Латина (4 танца)
Астафуров Арсений 4/6 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 5/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 8/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 2/17 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 10/17
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Астафуров Арсений 4/10 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 4/20 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Астафуров Арсений 11/17
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Астафуров Арсений 1/11 2,000
10 фев 2013 Тамбов Ритм 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
Астафуров Арсений 1/6 0,500
29 дек 2012 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Астафуров Арсений 1/5 1,000
16 дек 2012 Мичуринск Зимняя сказка - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Астафуров Арсений 2/7 1,000
11 ноя 2012 Тамбов Краски осени - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дицкий Никита 1/6 1,000
02 июн 2012 Тамбов Посвященный Дню защиты детей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дицкий Никита 4/6
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дицкий Никита 5/6
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дицкий Никита 9/18