Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кретинин Никита Алексеевич

в паре (обновлено 15 июн 2023)

19 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Виват

Класс - очки (присвоен)

S - 3,92

St - 

S - 1,96

  (13 мар 2024)

La - 

S - 1,96

  (13 мар 2024)

Дата рождения

23 июн 2004

Номер ФТСАРР

114150

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (04 дек 2023)

Клуб

Виват

Тренеры

Середа Дарья

Колесников Артем

Спортивная страховка

16.10.2023 - 15.10.2024 САК"Энергогарант"

16.10.2023 - 15.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Фёдорова Диана 31/60 1,300
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, Двоеборье
Фёдорова Диана 50/87 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, ST
Фёдорова Диана 106/154 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, LA
Фёдорова Диана 122/184 0,440
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Чемпионат городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 1/2 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Фёдорова Диана 8/33 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ЧФО Взрослые, Двоеборье
Фёдорова Диана 16/23 0,075
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
Фёдорова Диана 17/34 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
Фёдорова Диана 21/37 0,280
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ЧФО Взрослые, ST
Фёдорова Диана 27/37 1,500
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ЧФО Взрослые, LA
Фёдорова Диана 42/58 0,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Фёдорова Диана 1/3 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Двоеборье
Фёдорова Диана 1/2 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Европейская программа
Фёдорова Диана 1/3 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 1/4 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Фёдорова Диана 2/5 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 2/6 0,260
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Фёдорова Диана 1/2 0,065
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Фёдорова Диана 2/4 0,130
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 2/6 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
Фёдорова Диана 77/192 18,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 135/252 5,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 1/2 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Фёдорова Диана 14/28 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, ST
Фёдорова Диана 21/52 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, LA
Фёдорова Диана 49/59 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Двоеборье
Фёдорова Диана 84/110 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
Фёдорова Диана 89/164 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Фёдорова Диана 150/189 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Первакова Мария 53/103 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Двоеборье
Первакова Мария 83/126 1,300
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь-2, Двоеборье
Первакова Мария 10/16 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Двоеборье
Первакова Мария 15/19 0,075
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь-2, Европейская программа
Первакова Мария 17/34 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 21/36 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Европейская программа
Первакова Мария 26/40 1,500
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 42/48 0,150
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первакова Мария 1/4 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первакова Мария 2/5 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первакова Мария 2/5 0,260
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первакова Мария 2/4 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первакова Мария 4/6 0,260
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первакова Мария 5/11 1,300
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 3/14 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Первакова Мария 7/33 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 14/31 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 25/53 1,000
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Первакова Мария 1/5 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 2/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 75/267 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 161/319 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Первакова Мария 58/186 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 70/208 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 73/251 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
Первакова Мария 94/150 1,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 112/171 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 142/169 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первакова Мария 1/6 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первакова Мария 2/6 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь до A класса, Латина
Первакова Мария 8/60 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первакова Мария 17/59 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Стандарт
Первакова Мария 22/83 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь 2+1, Латина
Первакова Мария 40/91 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 16/50 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
Первакова Мария 16/49 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 17/62 2,300
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первакова Мария 4/14 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первакова Мария 5/12 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первакова Мария 5/12 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первакова Мария 3/12 1,000
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первакова Мария 3/12
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первакова Мария 17/51 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Молодежь, до А класса, Латина
Первакова Мария 22/56
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
Первакова Мария 32/87 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Латина
Первакова Мария 50/106 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 115/224 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 124/278 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 136/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 192/326 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 3/14 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первакова Мария 3/10 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 5/8 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первакова Мария 10/15 0,200
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Ширинкина Дарья 7/19 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Взрослые + Молодежь, ST
Ширинкина Дарья 27/46 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Молодежь, ST
Ширинкина Дарья 30/43 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
Ширинкина Дарья 64/71 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 65/101 2,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Ширинкина Дарья 67/101 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 80/102 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 13/34 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Молодежь, Латина (до A класса)
Ширинкина Дарья 19/43 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Ширинкина Дарья 60/104 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 67/107 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Ширинкина Дарья 69/101 0,100
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Ширинкина Дарья 19/79 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Ширинкина Дарья 31/73
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Ширинкина Дарья 42/112 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Ширинкина Дарья 81/139 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
Ширинкина Дарья 16/79 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 32/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 60/141 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Ширинкина Дарья 76/88
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Ширинкина Дарья 30/48 1,000
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 22/60 0,500
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Ширинкина Дарья 1/10
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Юниоры 2+1, Латина
Ширинкина Дарья 2/9
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Ширинкина Дарья 3/6
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 1/6 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 1/10 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 2/5 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 2/6 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Стандарт
Ширинкина Дарья 4/58 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
Ширинкина Дарья 7/68 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
Ширинкина Дарья 23/90 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
Ширинкина Дарья 45/91 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 22/426 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ширинкина Дарья 39/421 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
Ширинкина Дарья 77/179 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
Ширинкина Дарья 80/253 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 15/117 9,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ширинкина Дарья 20/117 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Standard
Ширинкина Дарья 26/100 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Latin
Ширинкина Дарья 36/111 3,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 8/53 7,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 10/45 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В, LA
Ширинкина Дарья 16/52 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 до В, LA
Ширинкина Дарья 20/40
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Ширинкина Дарья 25/53 1,000
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Ширинкина Дарья 1/10
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
Ширинкина Дарья 45/144 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Ширинкина Дарья 7/36 4,000
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 106/117
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 40/76 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ширинкина Дарья 3/123 4,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Ширинкина Дарья 19/63 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 51/69
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 81/113
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 38/39
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 1/6 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 3/10
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 9/9
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Ширинкина Дарья 4/31 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 7/24
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Ширинкина Дарья 5/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2, ST
Ширинкина Дарья 12/23 1,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Юниоры 2+1, ST
Ширинкина Дарья 14/31
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Junior II Standard
Ширинкина Дарья 22/33
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ширинкина Дарья 23/47 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Ширинкина Дарья 30/61 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ст, Откр - WDSF Junior-2, St
Ширинкина Дарья 15/41 3,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Ширинкина Дарья 25/88 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Ширинкина Дарья 68/84
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ширинкина Дарья 55/377 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
Ширинкина Дарья 134/240
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 236/387
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 14/29
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Ширинкина Дарья 19/33
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ширинкина Дарья 25/43
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 30/66
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 1/2
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 1/2
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры-2 Европейская программа
Ширинкина Дарья 1/4 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Ширинкина Дарья 1/9 2,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 8/19
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 9/23 1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
КГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Ширинкина Дарья 1/11 1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 1/7 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 1/7 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 1/9 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 1/10 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 1/6 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 2/10 0,500
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 1/7 1,000
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Ширинкина Дарья 1/7 2,000
08 апр 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 2/8 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 1/5 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 2/6 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 1/3 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 3/3
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 3/5 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Ширинкина Дарья 3/6 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 5/20 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
Ширинкина Дарья 6/28 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Ширинкина Дарья 13/18
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 13/35 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 5/15 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 6/19 0,500
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Ширинкина Дарья 4/26 2,000
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 2/6 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 2/6 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 3/5
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 3/6 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Ширинкина Дарья 2/20 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Ширинкина Дарья 3/15 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Ширинкина Дарья 21/25
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Ширинкина Дарья 25/43 0,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Ширинкина Дарья 31/43 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Ширинкина Дарья 3/37 1,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Ширинкина Дарья 6/29 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
Ширинкина Дарья 19/33
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Ширинкина Дарья 19/42
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Ширинкина Дарья 42/55
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Ширинкина Дарья 4/12 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Ширинкина Дарья 5/12
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Ширинкина Дарья 9/38 0,500
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры 2+1 C, Латина
Ширинкина Дарья 22/37
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 1/4 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 1/4 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 2/7 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Ширинкина Дарья 5/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 6/12 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 8/15
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 6/14
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 6/13
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 1/7 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 3/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 1/5 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 3/5
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чеканова Анастасия 4/19
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 5/17
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 7/20
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 10/16
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 11/18
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
Чеканова Анастасия 3/5
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 6/14 0,500
28 янв 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Чеканова Анастасия 15/15
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры-1 Двоеборье
Чеканова Анастасия 1/5 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 2/9 0,500
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-1 Двоеборье
Чеканова Анастасия 3/10 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-1 Европейская программа
Чеканова Анастасия 8/8
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 7/16
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 9/14
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 27/31
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Чеканова Анастасия 4/7
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 5/7
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 5/5
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Чеканова Анастасия 5/12
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 41/48
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
Чеканова Анастасия 7/15
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Чеканова Анастасия 9/16
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 4/6
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 5/6
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чеканова Анастасия 4/5
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чеканова Анастасия 6/7
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Чеканова Анастасия 3/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Чеканова Анастасия 4/8
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 3/14
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 2/8
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 4/8
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеканова Анастасия 3/19
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/2
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/2
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/3
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/3
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/11 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/10 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 1/5 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 2/5 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 2/10 1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 1/9 1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 1/9 1,000
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 10/33 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 27/32
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеканова Анастасия 35/51 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 2/10 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 2/10 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/7 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/7 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеканова Анастасия 2/11 2,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/10 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 3/6 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеканова Анастасия 3/6 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 1/11 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 1/11 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/7 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 3/9 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/8 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 2/3
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 3/3
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 9/22
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 14/22
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/7 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чеканова Анастасия 1/8 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 4/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чеканова Анастасия 4/5
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чеканова Анастасия 4/21 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 1/18 1,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 1/20 2,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чеканова Анастасия 3/25 3,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 3/18 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 4/18 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 9/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 9/32 0,500
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеканова Анастасия 13/17 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 1/13 1,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чеканова Анастасия 2/14 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чеканова Анастасия 4/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Чеканова Анастасия 1/13 1,000
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Чеканова Анастасия 3/13 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Чеканова Анастасия 1/13 1,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чеканова Анастасия 2/8 1,000
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Чеканова Анастасия 2/13 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чеканова Анастасия 2/17 2,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Чеканова Анастасия 5/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Чеканова Анастасия 5/13 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Новикова Алена 8/17
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Новикова Алена 22/25
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 9/9
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 2/10 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 2/8 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 2/3
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Новикова Алена 11/21
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 4/13 1,000
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 2/5 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 9/14
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 5/9
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Новикова Алена 8/13