Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Гаврилова Алина Андреевна

без пары (обновлено 26 май 2017)

21 год, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Вдохновение

Класс - очки (присвоен)

C - 1,5

St - 

C - 1,5

  (05 окт 2016)

La - 

C - 0

  (05 окт 2016)

Дата рождения

14 ноя 2002

Номер ФТСАРР

115603

Спортивный разряд (присвоен)

I (29 дек 2016)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Панарин Максим 24/34
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Панарин Максим 32/36
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Панарин Максим 74/75
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Панарин Максим 8/12
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Панарин Максим 8/9
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Панарин Максим 4/9 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Панарин Максим 9/12
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Панарин Максим 18/19
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Панарин Максим 5/6
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Панарин Максим 6/8
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Панарин Максим 9/9
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Панарин Максим 206/254
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Панарин Максим 22/30
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Панарин Максим 41/60 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Панарин Максим 3/4
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Панарин Максим 3/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Панарин Максим 3/7 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 2/7 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 2/8 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
Панарин Максим 3/20 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
Панарин Максим 8/18
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
Панарин Максим 17/22 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
Панарин Максим 34/41 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 St
Панарин Максим 44/45
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/11 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Панарин Максим 8/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 2/8 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/10 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/11 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Панарин Максим 6/7
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 9/12
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса
Панарин Максим 1/32 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
Панарин Максим 19/41 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D классa
Панарин Максим 22/38
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Панарин Максим 82/98 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
Панарин Максим 87/106 1,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 4/11 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 7/11
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Панарин Максим 76/83
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
Панарин Максим 78/92 1,000
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Панарин Максим 3/3
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 8/9
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 9/9
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры-2 Европейская программа
Панарин Максим 3/3
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Панарин Максим 7/7
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Панарин Максим 7/8
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Панарин Максим 9/11
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Панарин Максим 13/13
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Панарин Максим 24/25
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Панарин Максим 84/89 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 5/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 6/13
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Панарин Максим 10/10
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/5
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 4/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 4/9 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 7/10
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Панарин Максим 44/99 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Панарин Максим 47/100 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Панарин Максим 116/118
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/5
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 4/5
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 1/4
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 2/5
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/7
10 май 2015 Курск Кубок СПАРТАКА
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/6
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 1/9 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 1/9 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 4/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 7/10
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 7/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 10/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 11/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 11/15
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 3/4
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 5/5
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 8/22 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 9/21
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 6/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 4/12 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 9/9
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 9/9
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 10/10
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 7/13
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 9/12
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Панарин Максим 29/45
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Панарин Максим 35/52
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Европейская программа
Панарин Максим 39/47
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 6/12
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 9/10
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 9/22
16 мар 2014 Курск Алекс - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 10/17
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Панарин Максим 48/64
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Панарин Максим 52/53
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 16/18
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 16/21
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 4/6
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 4/7
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 3/6
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 5/8
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 10/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 10/14
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 6/11
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 11/12
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Панарин Максим 11/20
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Панарин Максим 19/21
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панарин Максим 1/15 3,000
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панарин Максим 1/12 2,000
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 1/6 0,500
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 1/5 0,500
02 июн 2013 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панарин Максим 2/6 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панарин Максим 4/25 2,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 13/16 0,500
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Панарин Максим 11/23 1,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Панарин Максим 11/72 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панарин Максим 6/18 1,000
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 7/9
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панарин Максим 8/20 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панарин Максим 8/17 0,500
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Панарин Максим 16/16
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Панарин Максим 20/21
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 7/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 9/28 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 11/15 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Панарин Максим 12/14
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 2/11 0,500
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 3/11 0,500
05 ноя 2012 Белгород Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панарин Максим 6/11
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панарин Максим 80/91
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Панарин Максим 9/12
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Панарин Максим 12/12
22 апр 2012 Белгород Realstar - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панарин Максим 8/12
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 8/16 1,000
01 апр 2012 Белгород Звездочки Белогорья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панарин Максим 12/14