Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Москалев Михаил Игоревич

в паре (обновлено 06 фев 2021)

19 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо

Класс - очки (присвоен)

C - 0,5

St - 

C - 0,5

  (02 мар 2017)

La - 

C - 0

  (02 мар 2017)

Дата рождения

28 июл 2004

Номер ФТСАРР

116696

Спортивный разряд (присвоен)

II (10 апр 2020)

Клуб

Динамо

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Яковлева Татьяна 7/8
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Попова Полина 4/5
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Попова Полина 6/10
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Попова Полина 7/8
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Попова Полина 5/10
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Попова Полина 8/11
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Попова Полина 5/10
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Попова Полина 6/12
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Попова Полина 15/18
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Попова Полина 15/17
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Попова Полина 33/36
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Попова Полина 3/8
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Попова Полина 6/9
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Попова Полина 5/7
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Попова Полина 5/5
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Попова Полина 4/16 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Попова Полина 11/15
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Попова Полина 10/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Попова Полина 17/18
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Скоморохова Анастасия 3/5
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 2/21 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 14/20
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Скоморохова Анастасия 3/4
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Скоморохова Анастасия 4/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 1/7 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 2/7 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 1/15 1,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 5/15 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 3/13 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 4/14 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 4/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 4/8 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Скоморохова Анастасия 4/11
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Скоморохова Анастасия 1/10 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Скоморохова Анастасия 1/9 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скоморохова Анастасия 4/11 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Скоморохова Анастасия 1/20 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Скоморохова Анастасия 5/21 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 3/18 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 9/19 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 5/18 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 5/15 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 1/4 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 1/4 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Скоморохова Анастасия 4/8
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 5/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 7/15
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 1/3
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 1/3
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 3/7 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Скоморохова Анастасия 6/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 1/4 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 2/4 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 3/11 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 7/11
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Скоморохова Анастасия 1/4
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Скоморохова Анастасия 3/4
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 2/4 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 4/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 4/9 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 7/9
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 2/7 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Скоморохова Анастасия 3/6 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Скоморохова Анастасия 5/10
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/28 5,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/16 3,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Скоморохова Анастасия 6/28 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Скоморохова Анастасия 7/29 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/8 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/8 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/10 1,000
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/10 1,000
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скоморохова Анастасия 2/19 2,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/13 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Скоморохова Анастасия 2/13 0,500
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скоморохова Анастасия 2/7 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/13 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Скоморохова Анастасия 3/13 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Скоморохова Анастасия 6/12 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Скоморохова Анастасия 8/12
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/6 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Скоморохова Анастасия 1/9 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Скоморохова Анастасия 3/10 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Скоморохова Анастасия 3/9 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Скоморохова Анастасия 2/5 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Скоморохова Анастасия 4/5
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Скоморохова Анастасия 1/5 1,000