Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Корнева Ангелина Владимировна

в паре (обновлено 14 окт 2016)

24 года, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

D - 15

St - 

D - 8

  (01 авг 2014)

La - 

D - 7

  (01 авг 2014)

Дата рождения

23 июн 1999

Номер ФТСАРР

116740

Спортивный разряд (присвоен)

I (21 апр 2015)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Завалюев Андрей 3/8 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Завалюев Андрей 4/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Завалюев Андрей 6/6
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Завалюев Андрей 4/10 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа
Завалюев Андрей 2/4 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Завалюев Андрей 2/3
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Завалюев Андрей 2/4 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Завалюев Андрей 3/3
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Завалюев Андрей 4/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Завалюев Андрей 7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Завалюев Андрей 8/12 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Завалюев Андрей 1/6 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Завалюев Андрей 1/7 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 1/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 1/8 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 2/14 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 5/13 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 4/15 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 5/11
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Завалюев Андрей 10/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 1/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 1/5 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 1/9 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 1/8 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 1/6 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/7 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Завалюев Андрей 14/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 1/12 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 3/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Завалюев Андрей 3/18 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 1/6 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Завалюев Андрей 4/8 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Завалюев Андрей 2/7 1,000
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 1/5 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/5 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Завалюев Андрей 2/12 2,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 3/11 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 7/11 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Завалюев Андрей 1/12 1,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Завалюев Андрей 2/12 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/6 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 3/7 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/3
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 3/3
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
Завалюев Андрей 2/5 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Завалюев Андрей 4/6 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
Завалюев Андрей 1/4 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
Завалюев Андрей 2/4 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 5/11 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 6/12 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/6 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 2/5 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 4/9 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 6/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 4/6 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Завалюев Андрей 5/5
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Лаухин Роман 5/5
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
Лаухин Роман 5/5
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Лаухин Роман 8/12
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Лаухин Роман 11/12
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лаухин Роман 3/6 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Лаухин Роман 13/17
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Лаухин Роман 14/17
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лаухин Роман 9/10