Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гвоздева Елена Игоревна

в паре (обновлено 21 июн 2018)

20 лет, Белебей

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Шанс

Класс - очки (присвоен)

C/B - 19

St - 

C - 0

  (16 ноя 2015)

La - 

B - 19

  (28 фев 2017)

Дата рождения

03 апр 2002

Номер ФТСАРР

117791

Спортивный разряд (присвоен)

I (17 июн 2015)

Клуб

Шанс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь, Латина (B класс)
2/6
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Латина
6/9
13 май 2018 Ишимбай Dance Way - 2018
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
1/9
29 апр 2018 Белебей Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/2
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
2/6 1,00
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/11
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
70/76
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT LATIN
88/91
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
1/17 2,00
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
11/17
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
17/28 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
27/52 1,00
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
39/108 4,00
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (B кл)
1/9 1,00
28 янв 2018 Бузулук Кубок мэра - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
2/11 1,00
10 дек 2017 Челябинск Кубок Виктории
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
1/8 1,00
10 дек 2017 Челябинск Кубок Виктории
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
5/10 1,00
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
1/8 2,00
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
1/12 2,00
28 окт 2017 Оренбург Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
1/6 1,00
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
1/9
30 апр 2017 Белебей Открытый Кубок Администрации г. Белебея
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
2/3
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
3/3
15 апр 2017 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/7 1,00
26 мар 2017 Бузулук Салют – 2017
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
1/7
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/13
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Взрослые + Молодёжь, Латина (Открытый класс)
5/8
11 фев 2017 Самара 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
55/77 0,50
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
16/29 0,50
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
36/43 0,50
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
58/66 0,50
29 янв 2017 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
2/11 0,50
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
8/40 0,50
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN LATIN Youth
29/31
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
37/38
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
OPEN LATIN JUNIOR II
38/46 0,50
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
40/40
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
40/41
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/13 0,50
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
5/6
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/14
12 ноя 2016 Оренбург Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
12/12
11 окт 2016 Ишимбай Dance Way - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
25 сен 2016 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/10
25 сен 2016 Бузулук Танцевальная осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/8
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/14 0,50
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОПОО Юниоры-2, Латина
11/28 1,00
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Латина (B класс)
14/25 0,50
01 май 2016 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
01 май 2016 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/14 0,50
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,50
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Латина (B класс)
11/16 0,50
16 апр 2016 Уфа Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20/23
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/13 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (B класс)
11/16 0,50
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
15/15
27 мар 2016 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15/21
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, La (B класс)
11/15
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
13/19
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
15/15
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, La (Открытый класс)
18/20
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
22/22
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Юниоры 2+1, La (C класс)
13/33 0,50
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Юниоры 2+1, La (B класс)
23/35 0,50
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
30/34
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Юниоры 2+1, St (C класс)
33/35
06 дек 2015 Челябинск Кубок УралГУФК
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
4/15 0,50
15 ноя 2015 Набережные Челны ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
1/5 0,50
15 ноя 2015 Набережные Челны ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/10 1,00
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
1/9 1,00
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
5/14 0,50
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
7/12
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13/20 1,00
01 ноя 2015 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,50
01 ноя 2015 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,50
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
5/5
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/10 0,50
25 окт 2015 Уфа Первенство Калининского района ГО г. Уфа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
64/100
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
69/108 2,50
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
83/87 1,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
96/117
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Youth Open Latin
109/127 2,00
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
113/114
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
120/129 0,50
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
153/207 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
3/15 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
4/21 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
5/11
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
8/13 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс) Пл.А
15/33 0,50
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-2, ОКОО LA Пл.Б
16/21 0,50
26 апр 2015 Набережные Челны Большой вальс - 2015
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
26 апр 2015 Набережные Челны Большой вальс - 2015
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/4
26 апр 2015 Набережные Челны Большой вальс - 2015
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
26 апр 2015 Набережные Челны Большой вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/12
12 апр 2015 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,00
12 апр 2015 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
12 апр 2015 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,50
12 апр 2015 Белебей Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
29 мар 2015 Бузулук Открытое первенство г. Бузулука. Салют-2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
29 мар 2015 Бузулук Открытое первенство г. Бузулука. Салют-2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/11
29 мар 2015 Бузулук Открытое первенство г. Бузулука. Салют-2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
29 мар 2015 Бузулук Открытое первенство г. Бузулука. Салют-2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
9/20
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, La (C класс)
17/18
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19/20
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО
ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/63 0,50
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Двоеборье
58/60 1,00
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/47 0,50
01 фев 2015 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
4/11 1,00
01 фев 2015 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/9 1,00
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
4/12 0,50
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
7/8
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Пл.А
8/10 1,00
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
8/14 0,50
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
13/15 0,50
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
18/21 0,50
15 ноя 2014 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
3/9 1,00
15 ноя 2014 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9
15 ноя 2014 Челябинск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Е LA 3т Пл.А
4/8 0,50
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Е ST 3т Пл.А
7/7
03 окт 2014 Оренбург Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, ОК LA Пл.А
11/13 0,50
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/14
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/16
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/21 0,50
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Юниоры-1, LA (E-D класс) Пл.А
14/23 0,50
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Юниоры-1, ST (E-D класс) Пл.А
22/23
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
30/30
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,50
19 апр 2014 Уфа Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/23 0,50
19 апр 2014 Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
39/39
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,50
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/17
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/17
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23/26 0,50
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,50
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/16
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
12/40 0,50
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
30/43
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса
35/38
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры-1, 2001-2002, 6 танцев (E класс)
5/17 1,00
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры 1+2, 1999-2002 La (Открытый класс)
8/8
26 янв 2014 Бузулук Кубок мэра г. Бузулука
Юниоры 2+1, 1999-2002, 8 танцев (E+D класс)
14/14
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/19
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
8/8
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12/15
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/18
13 окт 2013 Оренбург Чемпионат и Первенство Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/19
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/5
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/11
20 апр 2013 Уфа Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18/18
07 апр 2013 Белебей Открытый Кубок Администрации Муниципального района
Юниоры-1, Латина (B класс)
4/6 0,50
07 апр 2013 Белебей Открытый Кубок Администрации Муниципального района
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10
07 апр 2013 Белебей Открытый Кубок Администрации Муниципального района
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/7
07 апр 2013 Белебей Открытый Кубок Администрации Муниципального района
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10
31 мар 2013 Бузулук Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/18 1,00
31 мар 2013 Бузулук Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
10/13
31 мар 2013 Бузулук Открытое первенство Бузулука.Открытое первенство Оренбургской области Дети-2
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
11/13
27 янв 2013 Бузулук Кубок мэра Базулука. Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/19
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20/23
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21/24
27 май 2012 Уфа Радуга
Дети-2, 4 танца (H класс)
1/15 2,60
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
1/5 2,80
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Дети-2, 4 танца (H класс)
2/5 2,50
21 апр 2012 Уфа Кубок Мэра г.Уфы - 2012
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
2/28 2,40