Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Одношивкина Анастасия Сергеевна

без пары

24 года, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Спектр

Класс - очки (присвоен)

E - 2,5

St - 

E - 1

  (03 окт 2012)

La - 

E - 1,5

  (03 окт 2012)

Дата рождения

25 апр 2000

Номер ФТСАРР

118562

Спортивный разряд (присвоен)

II (15 апр 2014)

Клуб

Спектр

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Перевозчиков Никита 4/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Перевозчиков Никита 8/13
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Перевозчиков Никита 23/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Перевозчиков Никита 26/27
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Перевозчиков Никита 6/13 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Перевозчиков Никита 10/13
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Перевозчиков Никита 3/5
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Перевозчиков Никита 4/6
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Перевозчиков Никита 13/14
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Перевозчиков Никита 4/10 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Перевозчиков Никита 9/10
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Перевозчиков Никита 6/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Перевозчиков Никита 8/11
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Перевозчиков Никита 8/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Перевозчиков Никита 7/11
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Перевозчиков Никита 11/11
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Перевозчиков Никита 8/16 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Перевозчиков Никита 13/17
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Перевозчиков Никита 7/7
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Перевозчиков Никита 14/17
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Перевозчиков Никита 16/16
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Перевозчиков Никита 17/17
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Перевозчиков Никита 19/19
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Перевозчиков Никита 3/3
02 дек 2012 Старый Оскол Дворцовые встречи - 2012
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Перевозчиков Никита 3/3